13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Лариса .
21 апр 2021 в 14:44

количество разводов резко увеличится

Гость
21 апр 2021 в 14:49

Это что стумулирование разводов????

Гость
21 апр 2021 в 14:49

Просто сделай как во всём мире , плати зарплату как в Европе и всё . За тебя уже всё давно придумано - старец ты их .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:50

лучше бы работой обеспечил, чем пенсионные деньги раздавать детям.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 14:53

дети - это наше будущее! детям надо помогать! ни один президент во всем мире не сделали ничего подобного для своего народа, поэтому мы его любим и всегда голосуем за него! у навального просто нет шансов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:55

опять какую подачку кидает. Как свинье кожуру швыряет на пол(

Гость
21 апр 2021 в 14:55

Про выплаты одиноким родителям не понятно. Один раз 5600, или с 01 июля каждый месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:55

Ну вот на водочку плодовитым алкоголикам опять подкинули.

Екатерина
21 апр 2021 в 14:56

А после 16 лет дети из неполных семей априори должны уже себя обеспечивать? Они кушать не хотят?
Дети нешкольного возраста, это не дети?
Несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:56

В цыганских таборах нынче праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:57

А в 34 годика дети не хотят кушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:58

а выплаты одиноким холостякам когда уже будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:59

Выплаты для детей выборочно - не с того числа,не с того года,не с таким доходом...

Саша Серый
21 апр 2021 в 15:00

Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за поддержку семей! Сегодня для полного счастья навальнят поразгонять и день удался!

Гость
21 апр 2021 в 15:12

Ассоциальные семьи на подьеме.

Гость
21 апр 2021 в 15:13

Остальные жируют?

Гость
21 апр 2021 в 15:13

Пенсионеров со счетов сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:14

Реально туфту несёт. Мало, кто вообще эти деньги получит, так же, как и предыдущие выплаты детям с 3 до 7 лет. Стоит посмотреть по каким формулам высчитывают доход и становится всё ясно. Подачки бомжам короче. Экономику поднимать не будет, всё ясно. Ждём яйца по 150-200р за десяток и хлеб по 100руб. за булку в конце года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:16

Царь кинул кость в виде 108 евро каждой семье со школьником. Заживем теперь!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:18

А так хотелось услышать : я устал, я ухожу) но нет, прирос к трону одним местом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:18

А всем детям низзя? в 70% случаев "одиночек" - это специально не узаконенные браки и не вписанные в св-ва отцы. ради таких вот подачек. аж обидно, чесслово. Стараешься делать все культурно, правильно, здорОво, и мои дети получается в очередной раз обделены царской подачкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:21

Подачки эти граждан не спасут.

Гость
21 апр 2021 в 15:24

Так и условия получения выплат пособий не простые, не работают значит вставай на учет в центр занятости, разведена где справка от приставов о не получении алиментов или почему не подана на исполнение.Таким образом надо граждан по приучать
не сидеть на иждивении а выходить из трудной жизненной ситуации.

Гость
21 апр 2021 в 15:29

А как же институт семейных ценностей, одинокие родители выше статусом по получению выплат, чем полные семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:55

У нас в доме и во всех соседних прямо во время Послания отключили ВСЮ воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:21

Поддерживают нам штаны, засунув руки в их карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:32

А остальные, видимо, живут в достатке и богатстве? Почему сказочник опять обошёл пенсионеров стороной?

ОТВЕТИТЬ