24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
21 апр 2021 в 15:04

Почему про пенсионеров ни слова?? Как - будто их не существует. Пусть он ответит, как прожить на пенсию десять тысячи рублей в месяц?? Когда цены на продукты растёт не по дням, а по часам, а также на лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:11

Выплатят в августе, чтобы успели собрать детей к школе и не забыли проголосовать в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:11

Как говорится, пообещать не значит жениться, ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

Гость
21 апр 2021 в 15:11

Гокслера посадят в августе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:15

В августе денежка, в сентябре стройными рядами на "выборы". Тьфу!

Гость
21 апр 2021 в 15:15

Не пора ли ему на отдых, а то маразм крепчает.

депутат из Алупки
21 апр 2021 в 15:15

я сварил компот, пью и наслаждаюсь жизнью на море

Гость
21 апр 2021 в 15:19

и яйца еще на 100рэ подорожают

Гость
21 апр 2021 в 15:20

Не лесбиянка, замужем, муж не пьет, не бьет, 1ребенок, постоянная работа-чувствую себя обделенной по всем пунктам. Видимо в нашей стране не выгодно иметь нормальную семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:27

Сегодня прям праздник алкоголиков, цыган, РСП и прочего отребья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:29

лучше бы пенсионную реформу свернул, заколебал семьи поддерживать, если родаешь, так и сам должен обеспечивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:31

Не всем, многодетным, другим по доходам, с каким припятсвием на сей раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:31

Дедуль, сделай всем самый лучший подарок, нарисуй сквозняк

Гость
21 апр 2021 в 15:35

очередной порожняк

Василий Вася
21 апр 2021 в 15:35

Цены выросли и не упадут....а подкачка разовая!!!

Гость
21 апр 2021 в 15:36

Как раз на поборы деньги уйдут, не зря же директоров школ ведра назначают.

ОляЯ
21 апр 2021 в 15:38

А я ждала, что скажет про индексации пенсий работающим. Не сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:42

Это не отвечающий за страну человек. Его кореша придумывают акции, как в магните. А народ ведётся. А потом за просрочку на помойке дерутся.

Гость
21 апр 2021 в 15:44

Опять собрались не довольные нытики

ОТВЕТИТЬ
Город
21 апр 2021 в 15:44

Про нищих пенсионерах не сказал ничего! Значит будут грабить!

Не рожаю рабов
21 апр 2021 в 15:46

А нормальные люди эти подачки, которые в основном заберут мигранты и "прочие слои населения", будут оплачивать новыми налогами и подорожавшими товарами в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:53

Не верю.

Гость
21 апр 2021 в 16:00

Детей покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:04

А про пенсионеров, что прозвучало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:12

А когда школы отремонтируют,чтобы школьникам штукатурка на голову не сыпалась?

21 апр 2021 в 16:21

Пообещал выплату в середине августа. Неплохо перед выборами 19 сентября Государственной Думы поднять рейтинг Единой России.

СССР
21 апр 2021 в 16:25

Самый лучший Царь на свете!!!!!!!!

Евгения
21 апр 2021 в 16:32

Что за разделение, почему я должна платить налоги, чтобы пукин платил подачи тем кто умеет только рожать?? Может хватит уже поощрять их!!!!? Для себя рожают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:34

кто работать будет

Гость
21 апр 2021 в 16:36

Опять король монеты в толпу кидает? Чтобы чернь перед ним на коленках ползала и его хвалила.

Гость
21 апр 2021 в 16:37

Как же нам дороги ваши дети.

Ааа
21 апр 2021 в 16:56

Вот одного не понимаю, откуда столько злости и зависти к семьям с детьми?? Кто же вам мешает? Рожайте и живите на подачки, кто вам запрещает? Не хотите? Тогда и нечего говорить. И так институт семьи разрушен, все обесценивается, нормальные здоровые семьи по пальцам можно пересчитать. Эта поддержка капля в море, и да, семьи с детьми более уязвимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:04

Пенсионеры что уже не люди как прожить на такие гроши президент наверное даже представить не может и не хочет .Цены выросли на 100процентов .

Гость
21 апр 2021 в 17:15

А протестунам тоже пособия будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:17

Счас будет всплеск разводов. Одиноким родителем становится быть выгодно, особенно если больше одного ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:30

О пенсионера когда вопрос подымут? Нищенские пенсии, огромная стоимость жкх, дорогие лекарства, рост цен на продукты-как жить пенсионеру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:39

Организуй рабочие места с адекватной зарплатой родителям детей, а не эти подачки. Все развалил в стране похоже

Гость
21 апр 2021 в 17:44

Выплата ежегодно денег для подготовки школьников к школе в августе должна стать обычной традицией. Это существенная поддержка института семьи и детей. Это будет верно и правильно, с учетом ежегодно добываемых государственными и частными компаниями недр и природных ресурсов, принадлежащих народу.

ОТВЕТИТЬ
юлия
21 апр 2021 в 18:07

А моя дочь никогда ничего не получит! Потому что летом Путин дал денег детям до 16, моей было 16! Теперь всем школьникам! Но этим летом дочь перестанет быть школьницей и станет студенткой. Обидно однако) Короче, Путин, уходи!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 апр 2021 в 23:55

Перед школой будет очень кстати!

Не я
22 апр 2021 в 09:16

Если после 9 класса школьник уходит в колледж, он уже не школьник? А такого же возраста дети идут в 10 класс, то они школьники, ну очень хорошо придумали, вот и закорючки пошли.

Да Винчи
22 апр 2021 в 09:39

Если на школьников денег дают - значит, скоро поднимутся цены на школьную форму.

Гость
22 апр 2021 в 12:15

Ни oдного голоса за Единyю Россию!!!

гость Галина
22 апр 2021 в 14:04

Да странное разделение, дочь родила в 2019 ГОДУ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ, МАТ КАПИТАЛ РАЗДАВАТЬ НАЧАЛ С ЯНВАРЯ 2020 Г, НУ ПОНЯТНО ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК , ДЛЯ СЕБЯ РОЖАЛИ, И ПОТОМ ,ЭТИМ ДАМ, ЭТИМ НЕ ДАМ, ВО , КАКОЙ ДОБРЫЙ ЦАРЬ,, КОНЕЧНО ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЕМ ПРИГОДЯТСЯ, КОГДА ВСЕ ТАК ДОРОГО, НО ПОЗОР, ПОЗОР ЧТО , ПРАВДА В ТАКОЙ СТРАНЕ БОГАТОЙ И ТАК ЛЮДЕЙ УНИЖАТЬ, А ЭТИ ЖИРУЮТ, ПОЗОР,

Александр Уральский