23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
21 апр 2021 в 14:36

И кузнец, и жнец, и вирусолог .....

ОТВЕТИТЬ

Он уже говорил
- что не поднимет пенсионный возраст
- не перепишет конституцию
и много чего ещё....

Гость
21 апр 2021 в 14:35

Не пора ли ему на пенсию? Что то он не о том говорит. Каждый гражданин сам решает прививаться или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:40

Дерипаска:
"Более 80 млн человек в РФ живёт за пределами бедности"
Итоги 21 года "стабильности"

Гость
21 апр 2021 в 15:37

Вирус - способ скрыть воровство и инструмент для сокращения жизни населения чтобы не платить пенсии.

Журнал Ланцет
21 апр 2021 в 14:41

Коллективного иммунитета к вирусу SARS-COV2 не вырабатывается

Гость
21 апр 2021 в 16:01

Какой ещё коллективный иммунитет. У каждого человека свой собственный иммунитет.

Тэтчер
21 апр 2021 в 14:34

условие- останется не более 5 миллионов?

Кадникова Л.Д.
21 апр 2021 в 14:54

Президент продолжает "уговаривать" население сделать прививку от короновируса, а в ГКБ№ 1 моей дочери со скандалом поставили 30.03. первую прививку, а вторую назначили на 18.05.2021г., т.е. почти спустя 50 дней. Понимаем, что это допустимо, но допустимо тогда, когда имеются какие-то проблемы, но когда эти проблемы от того, что так хочет ГКБ №1 - как быть?
Дочь работает по обслуживания общепита, общается постоянно с клиентами и не может поставить прививку как положено через 20 дней - это уже позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:18

Ага, поставить ГМО прививку, чтобы потомства потом не было. Пусть олигархи себе поставят и не плодятся больше.

Гость
21 апр 2021 в 15:19

Судя по количеству идиотов, до сих пор трезвонящих о том, что вирус - выдумка, а прививка - зло, коллективный иммунитет у нас в стране не сформируется никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:03

Опять гриппом пугает, да не болеем мы.

отсарказмадомаразма
21 апр 2021 в 18:05

РРРРазрешите доложить! В связи с накалившейся международной обстановкой, коллективный иммунитет жителей челябинска сформирован досрочно!
Замтекслера И.Гехт.

фуфа
22 апр 2021 в 09:22

Кошмарить население перестать. Писать и говорить ковидное запретить. Непотребпозор и К разогнать. Из гейтсовской кучи наВОЗа вылезти. Статистику вести и обнародовать запретить. Выявлять запретить. Вот и не будет ковида.

Гость
22 апр 2021 в 14:55

Когдa же в мaршрyтках появитcя бeзнал, Ляксeй?

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 14:44

наш президент изобрел вакцину и дает ее нам бесплатно, потому что он заботится о нас! Более того, он дает ее всему миру, потому что надо думать не только о себе, там же тоже живые люди!! а все потому что он очень добрый и порядочный человек! и из за этого его европа не любит