20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Старый
22 апр 2021 в 19:05

"Кубань ждет богатых туристов из Москвы — у других денег нет" - это наверное про тех, кто средний класс, у кого зарплата больше 17000,00 руб.

Гость
22 апр 2021 в 19:05

Пустуют пляжи Баренцева моря и курорты Заполярья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:06

С такими ценами и сервисом лучше каждый день в спа-салон ходить и ещё деньги останутся

Гость
22 апр 2021 в 19:06

ахах, насмешили, рядом с какашками отдыхать, нет уж, спасибо)

Гость
22 апр 2021 в 19:08

Кубань пусть ждет дальше, Черногория и Кипр открыты. В Египет можно, через Кустанай летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:11

В гараж пойду отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 апр 2021 в 19:12

А стоит ли везти свои деньги на Кубань? Что там такого, чтобы тратить там время и деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:15

Кого хотят обмануть?
Всё, что за Уралом от Москвы, последние лет 10 гоняли на ЮВА.

Гость
22 апр 2021 в 19:19

это чисто вовин бзик в Турцию людей не пускать.

Гость
22 апр 2021 в 19:20

люди вы видели какой Загорелый Медведев был на послании?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 19:22

ОСТАВЬТЕ СЕБЕ КРЫМ и СОЧИ...ЛЮБЛЮ ТУРЦИЮ ЛЮБЛЮ ЕГИПЕТ.. ТАМ ХОРОШИЙ СЕРВИС , КРАСИВОЕ МОРЕ , РЫБКИ , ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ , РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТДЫХ И ЭКСКУРСИИ ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ , ЧИСТЫЕ ПЛЯЖИ , ВКУСНАЯ ЕДА , РАССЛАБЛЕННЫЕ НА ОТДЫХЕ ЛЮДИ - НИЧЕГО ЭТОГО ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ НА РОССИЙСКИХ КУРОРТАХ.. ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ И НЕ БУДЕТ ЕЩЕ РОВНО 100 ЛЕТ.. ТАК ЧТО ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ВАШИ КУРОРТЫ..

ОТВЕТИТЬ
Григорий Вильгельмович
22 апр 2021 в 19:22

ЗАМЕТИЛИ? На мятежи навальнистов приходят в основной массе или дети или старики. А почему? Потому что у одних еще ума нет, а у вторых уже ума нет!

ОТВЕТИТЬ
бес
22 апр 2021 в 19:32

ну а чаво боятся? написано же-есть 50 обсерваторов. так шо от вротавирусной обсервации не помрете

Гость
22 апр 2021 в 19:48

Турция уже не для нищих, много запретов при конском ценнике.

22 апр 2021 в 19:53

"богатые приедут за любые деньги", смешной человечек, за любые деньги можно в другие страны смотаться, а не на наше черноморье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:58

в квартире жара дышать нечем, отключите отопление,Вы, члены едыра,Котова и мякуш!!!

Гость
22 апр 2021 в 20:08

Вяжу на заказ
Дорого

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 апр 2021 в 20:18

С чего бы это отдых всегда преподносится как данность? Надо поставить туристов под контроль миграционной службы, чтобы инспектор тщательно изучал трудовое досье потенциального туриста и если человек не отработал год на заводе или вовсе нигде официально не работал, то ни о каком отдыхе для такого пройдохи не может быть и речи, а впору говорить о принудительных работах на рудниках. Кто не работает, тот не ест и не отдыхает. У нас полстраны бездельников, по улице идешь и запинаешься об них. Пора возрождать крепостное право, ишь чего, отдых они захотели. Отменить все выходные и сделать 12-ти часовой холопский день, а после РАБоты хоть заотдыхайтесь. Работать, работать и еще раз работать! Работа - главное в жизни порядочного человека, а отдых - это порочная практика безделия, лени и тунеядства, приводящая к тяжелому поражению мозга - навальнобесию.

Антижлоб
22 апр 2021 в 20:28

Почему бы в Челябинске не сделать супермировой курорт - Отель "Красное и Белов Олинклюзив". Тогда никуда и ехать не пришлось бы. Построить базу отдыха в сосновом бору, огородить большой участок забором и поставить корпуса для отдыха, совмещенные с алкомаркетами, где любой отдыхающий будет иметь возможность жрать бесплатно, а персонал будет доставлять в номер и обратно на носилках. Уверяю, что после такого отдыха постояльцев даже не будет тянуть в Турцию и Гейропу, они будут обнимать деревья и целовать землю русскую. Вот как надо жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:43

Как же достали со своим вирусом..... просто ДОСТАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:46

Ждём Вас, дорогие, адекватные гости у нас в Сочи... Хоть Армян разбавили и разогнали половину их в Сочи.

Гость
22 апр 2021 в 20:49

На камчатке красивый пляж океана

Вася
22 апр 2021 в 20:54

Есть такие люди кубаноиды. Жадные до ужаса. И море грязное

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:02

Почему богатых? А Силуанов говорил, что прибавка в 1000 рублей хватит и на отдых

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
22 апр 2021 в 21:21

Богатые туристы загорают ленально на виллах в Италии и Испании.Благо и в ЕС стали продавать справки))

Гость
22 апр 2021 в 21:25

Попова сидела на федеральном собрании без намордника! Почти все были без намордников и дистанцию не соблюдали!
А вам граждане бараносирус, запреты и штрафы. Ограничения для быдла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:26

Как надоели уже со своим коронобесием!

Гостья
22 апр 2021 в 21:28

Какая мерзость-подобный отдых за конские деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:42

Живу в Сочи недавно и проклятых "понаехавших" не жду. Рядом частная гостиница и с весны по ночам под окнами поют песни всякие пьяные урки... Так и хочется гирей с 8 этажа запустить.
Пусть в своих мухосранях пьют и пляшут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 22:13

не ездите в Анапу... мне там и без вас хорошо...

SOLOMON ROZENBLAT
22 апр 2021 в 22:59

А чем Сочи и Крым хуже Турции? По цене одинаково выйдет, зато люди все свои. И незачем туркам наши деньги везти.

ОТВЕТИТЬ
Нахрен мне ваши сочи
23 апр 2021 в 00:05

За дорого, без сервиса, да с таким отношением со стороны местного населения, не, спасибо, лучше на Зюраткуле посижу. Терпеть не могу крым, одолжение они нам делают, что отдыхают у них, разве что только нахой открытым текстом не посылают. Вот пусть сами на себе зарабатывают. Никогда там не будет нормального сервиса и отношения.

Гость
23 апр 2021 в 11:22

Ну не сравнивайте погоду Турции и Сочи в мае. В Турции уже тепло и море шикарное. А в Сочи ещё ледяное море в это время и погода может быть дождливая и +15.
Про сервис и писать не стоит - все, кто хоть раз был и там, и там, знают, какая пропасть между нашим югом и Турцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:27

с такими ценами я уж лутше дома посижу

Гость
23 апр 2021 в 18:35

Лянидыч пpиобрети НoВЫе aВТоБУcЫ уже!

Гость
23 апр 2021 в 21:29

Ни однoгo гoлoca за Единyю Рoссию!!!

Загрузка...