29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:09

Обожаю Египет. Пирамиды, Карнакский храм, деревня фараонов, Пустыня Сахара, Красное море, наичистейшее, правда очень соленое. Пожалуй, самые прекрасные воспоминания, где бывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:05

Как же задалбали завистливые нытики, которые не могут себе позволить ничего кроме КБ и шашлыков у подъезда, ноют тут про самолеты да про всё остальное. В Красное море влюбляешься раз и навсегда, это вам не болото коим являеться чёрное море.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:41

Любопытно получается, сейчас увидел ролик в интернете, как несколько Ламборгини с московскими номерами подъезжают к Сочи, видимо уже на майские праздники.
И вот вопрос в зрительный зал, где все кричат, что "НАШ ЮГ ПОМОЙКА":
А эти люди при бабле почему так не считают? Что наш ЮГ помойка?))
Я лично в Крыму и в Сочи видел Лексусы и БМВ премиальные, Мазерати, Бентли, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ МНОГО.

ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ ЕДУТ НА ПОМОЙКУ?))) ИЛИ ОНИ ПРОСТО ГЛУПЕЙ ВАС, ЛЮБИТЕЛЕЙ ТУРЦИИ И ЕГИПТА?

Почему захудалый комментатор 74 считает наш ЮГ помойкой, а человек с достатком едет туда и считает его нормальным?

Да ответ прост, любители Турции просто бакланы без фантазии и ума.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Кукуев(брат Марата Кукуева)
23 апр 2021 в 20:29

спасибо великий благодетель , разрешил нам море красивое и хороший сервис , Кубаноиды пусть учатся сервису и нормальному общению с людьми.. Мы не кошелек для Вас .. Мы просто туристы и хотим элементарного сервиса и улыбок.. К сожалению этого в Сочи не было нет да думаю и не будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:35

Красное море - вот главный плюс Египта. Шарм сейчас по ряду позиций не уступает Турции. Но, за исключением Люксора, абсолютно пляжный отдых - выпил, лег, позагорал, выпил, лег, уснул, поплавал, выпил.

Хочу на красное море
23 апр 2021 в 20:29

Отдам любую бумагу за отдых на красном море. Хочу в шарм. В Хургаде был а в шарме ни разу. Один раз живём! А Крым с сочами подождут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 01:37

Хочу на Красное море.... красота!!!

Гость
23 апр 2021 в 20:49

Египет открыл в отместку Эрдогану за встречу с Зеленским, а то что теперь 500000 человек не могут вернуть деньги за путёвки в Турцию ему всё равно.

24 апр 2021 в 12:21

В Египте есть что посмотреть. Одна Египетская Венеция неподалеку от Хургады чего стоит! Посетили на катере этот город-курорт, названный Эль-Гуна, возведенный посреди пустыни на берегу Красного моря. Город был построен в 1990 году по единому проекту с привлечением американских и европейских архитекторов. Каналы и шикарные виллы потрясли!

Гость
23 апр 2021 в 18:30

Интерсвязь открыто занимается вандализмом закрашивая бетонные набережные в Челябинске. Попадут на крупные штрафы за вандализм как и сама администрация Центрального района.

Наталья
31 мая 2021 в 21:58

Дорогие земляки .Я живу в Египте 7 лет.За это время страна очень изменилась в лучшую сторону.Не поверите своим глазам .Новые идеальные дороги значительно сокращают время переезда до курортов.Строгий отбор водителей.Теперь берут анализы на отсутствие наркотических препаратов в крови ,никакого кальяна . Очень строгий отбор . Гостиницы давно готовы и ждут туристов египтяне очень уважают русских,но и вы ведите себя с достоинством .Города курортов также очень изменились в лучшую сторону.Цены на товары поднялись ,но по сравнению с Россией все гораздо дешевле.Покупайте необходимые вещи в крупных супермаркетах как Метро .Там цены как по всей стране.Часто бывают скидки .Вообщем вам понравится.вы останетесь довольны .Это не реклама .Это от чистого сердца .

Турист
23 апр 2021 в 19:43

Отдых в на нашем юге для семьи из 4 человек это:
100 000 авиабилеты
210 000 за 14 дней отеля с завтраками
100 000 за обеды, ужины, воду/мороженое/снеки на пляже, а также лежаки и тд и тп
В итого 2 недели 410 000

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:59

Мы приготовились ехать в гараж.

Даши Улымшвили
23 апр 2021 в 21:08

Почитал комментарии. Все такие гурманы. А для кого Текслер прямые рейсы в Норильск и Мурманск организовал не за свой, отмечу, а за наш счёт?

Влад
24 апр 2021 в 07:57

Египетские отели первый сезон будут устраивать ценовую замануху. У них есть полтора месяца на то, чтобы переманить любителей Турции. Если цены и будут высокие, то это наши "родные" туроператоры будут пытаться отбить два ковидных года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 10:33

Красное море прекрасно. Но к арабам не хочется больше. Вороватые, украли игрушку и носочки новые у внука. Попросили бы, сама отдала, если такая нужда.

ОТВЕТИТЬ
Марата Кукуев
23 апр 2021 в 20:30

брат молодец - все правильно сказал/

Даши Улымшвили
23 апр 2021 в 20:51

Всё хорошо. Однако непонятно, зачем различные особи мужеского и женского полов пользуются какими-то турагентствами и туроператорами? С какой целью они это делают?

Строитель коммунизма
23 апр 2021 в 17:57

Я бы никогда не полетел в Египет. Что там делать - чужая культура, голевой сервис, везде арабы и верблюды. То ли дела Крым - он как вернулся в родную гавань сразу сервис повысился. Он сейчас не уступает западным курортам! Да и вывозить капитал в столь тяжёлое для страны время - это преступление! Деньги должны оставаться в стране!

ОТВЕТИТЬ
Николь Закирьянова
23 апр 2021 в 18:33

Нет, спасибо, мы на Тургояк к Фёдору Конюхову! У негото точно нас не взорвут! Покатают на конях, накормят рыбой да спать уложат в пахнущем разнотравьем деревянном дометена берегу озера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:14

Главнoe yeхать из «болoта» под нaзвaниeм Челябинск, а тaм дальшe, вздoxнув начaть ycилeнно рабoтaть и yчитьcя, пoтoму чтo верoятнее всeгo появятся cилы и жeлание развиваться. Блaгoпoлyчная обстaновка и благoyстрoйcтвo нopмальныx гоpoдов спoсoбcтвуют личнoстному рocтy и pазвитию. А эту yнылyю дыру сo вpеменем зaполнят мигpaнты и ceлюки, нy и мecтныe люмпeны-маргиналы кoтоpым тyт pаздольe.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
23 апр 2021 в 18:15

Давайте, дуйте. У нашего народа совершенно нет чувства собственного достоинства и никакой памяти. В Египте гражданский самолет сбили - мы забыли, простили. В Турции сбили наш военный самолет - мы это проглотили, посла застрелили - да нам все равно. Летите, везите туда свои денежки. Потом только не плачьте, безумцы!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 апр 2021 в 19:41

Считаю что полиции и ФСБ надо брать на заметку тех предателей родины, которые летают за границу когда КРЫМ НАШ!

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
24 апр 2021 в 18:07

А ещё там акулы водятся)

Северный ветер
24 апр 2021 в 18:11

В Египте томоженники в аэропорту забрали у меня зажигалку-пистолет. Мне это не понравилось.

Гость
27 апр 2021 в 12:31

В Египте сказочное, волшебное, шикарное море... были пару раз когда-то. Сейчас даже бесплатно не поеду в это сраный Египет, после взрыва нашего самолета ни за что, посмотрите фильмы о людях, которые погибли, о детях...

Гость
23 апр 2021 в 19:27

Слетать проверить долетишь домой или не долетишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:24

Что Турция что Египет...полно русских, а за границей самый главный отдых - это отдых от русских

Гость
23 апр 2021 в 19:28

"Но переплачивать больше 10%, то есть в моем случае это около 5 тысяч рублей, я бы не стал..." Сухари с собой не забудь взять!