20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Антижлоб
24 апр 2021 в 13:31

Абхазия - красивое место, но все портят местные аборигены. Надо депортировать их в промышленные резервации для работы и возвратить Абхазию в родную гавань.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2021 в 13:37

Прекрасные места, но местный контингент и отсутствие инфраструктуры все портят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:40

Что там делать в этой стране сплетников, воров и бездельников.

Гость
24 апр 2021 в 13:43

Страна лентяев. Где на вопрос "а что разруха то такая?", один ответ, так война была. Война была 30 лет назад, а ощущение такое, что вчера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:43

Там государства вообще нет никакого. Удивляюсь я тем, кто добровольно туда поедет.

Гость
24 апр 2021 в 13:54

Дааа, Абхазия стала за границей, дожили. Ведь недавно только, ездили друг другу в гости без проблем. Без всякого пограничного контроля. 😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 14:09

Совет один, тем кому прям чешется там побывать. Останавливайтесь у россиян, именно у коренных, а не у тех кто имеет паспорт рф., у тех у кого недвижимость в собственности, а не у свата, брата, знакомого.. Частично снимите проблемы с безопасностью, электричеством, питьевой водой, интернетом, туалетом и т.д.,навязывания непонятно каких услуг, сэкономите деньги и возможно вам даже понравится отдых. Есть там и наши земляки с собственными гостиницами и гостевыми домами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:33

Какая ещё пандемия?

Лариса .
24 апр 2021 в 14:34

люблю абхазский язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 16:46

Почему по возвращению из Крыма не нужно пцр сдавать? Не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2021 в 18:25

Если не нужен загранпаспорт и виза, то как они проверят, что ты был заграницей? Или надеются, что люди добровольно будут сдавать пару лишних тестов по приезду обратно?

ОТВЕТИТЬ
Уехавший 21
24 апр 2021 в 19:21

Ехать на территорию управляемую по местным понятиям, да ещё и с детьми?! Вот где экстремалы! Если они у своих соседей бензин сливают из машин, подумайте кто вы там для них. Чуть пошёл поток туристов и опять начались совковые разводы и "местный колорит". Если есть друзья там-тогда другое дело, в гости едешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 00:49

Ведомство г-жы Поповой у нас управляет страной? Сначала прикрываясь заботой о народе запретили поездки в Турцию, в угоду политическим требованиям властей, затем решили содрать с российских туристов деньжат за тесты? Видимо понравилось, народ все стерпит?

Гость
25 апр 2021 в 00:52

Ты дальше огорода то выезжал!

Таюша
1 мая 2021 в 19:46

Отдыхаю в Абхазии 8 год, езжу с детьми и внуками, прекрасный отдых, природа и конечно же чистейшее море, отели не хуже, чем в сочи, а обслуживание ещё лучше и ценник доступный. Кто пишет про Абхазию плохо, тот скорее всего либо не был там, либо хал не отдыхать, а за приключениями. Очень жаль, что приняли такое решение про тест, нам четвёртым сделать его будет дорого, придётся море в этом году отложить. Они хотят всех загнать в Крым, вот куда я никогда не поеду

Зара