ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
27 апр 2021 в 18:51

Подрасыватели и их заказчики должны сидеть столько на сколько они хотели закрыть Голунова. Это будет честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:41

Дать бы челябинским такие же сроки кто бабушек гонял на митинге за Навального . И да кстати , зарубившего топором продавца .., убивца нашли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:40

И это правильно, чтобы остальные знали, как их "отмажут"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:51

Таких дел по стране наверное не сосчитать. Видимо надо многим надо поменяться местами. Как в анекдоте где жил «напротив тюрьмы» а сейчас где? «Напротив дома»

Гость
27 апр 2021 в 19:14

На всю катушку тварям.

Гость
27 апр 2021 в 19:18

Туда идут отморозки, кто работать не хочет,оборотни в погонах, совершают преступления прикрывшись погонами и законом, их "законом", они хуже бандитов и судить их надо строже бесов.

Челябинец
27 апр 2021 в 18:36

Я считаю что сотрудников полиции нужно в двойне наказывать чем гражданских. Если для гражданских например 2 года предусмотрено за то или иное преступление то для полицейских нужно 4 года, все должно умножается на «2» люди которые использую свою служебное положение несут особо тяжкое преступление!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 19:12

запросили..., а дадут условку, типа мы старались , но суд независимый

Гость
27 апр 2021 в 19:54

Полицаи ведут борьбу против народа своей страны? В истории уже было такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:37

Целая банда прохиндеев, да их пожизненно на Колыму ссылать за такое надо.

27 апр 2021 в 19:43

16 с полной конфискацией!!!

Чукча
27 апр 2021 в 18:33

Даже им присудят реальное наказание, то в ближайшее время их освободят. Мафия "своих" не бросает.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 апр 2021 в 19:10

Налицо явная профнепригодность полицаев в деле подбрасывания веществ. Необходимо пройти переаттестацию, и организовать ежегодный чемпионат мвд по подбрасыванию наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 апр 2021 в 20:35

ГОСУДАРЕВЫ ОРЛЫ.

А где уголовное дело на ментов которые дело разваливали?
Ведь сначала отказы пошли от возбуждения дела, поднимите статьи то

Я-свидетель.Шо случилось?
27 апр 2021 в 19:43

К 9мая амнистируют самые гуманные российские судьи,а вообще такие кадры надо в центризбирком пристроить..такие вбросы сделают на важных выборах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 18:42

Народу от этого не легче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 00:30

Ментам вменить:
1) хранение плюс сбыт в особо крупном размере, совершённый группой лиц;
2) Превышение служебных полномочий;
3) Умышленное нанесение лёгких и средних телесных повреждений;
4) Незаконное удержание человека.
Приговорить от 20 до 25 лет строгого режима, с отбыванием первых 10 лет в тюрьме, со штрафом в 5 млн. рублей каждого. Чтобы они живыми не вышли уже на волю.

ОТВЕТИТЬ
Чокан Валихоеов
27 апр 2021 в 19:50

Уважаемые полицейские ошиблись. Они подбросили журналисту Голунову то, что было в сейфе, то что они обычно подкидывают закладчикам, когда не не хватает «веса», чтоб посадить ( на их жаргоне). Так вот, они ему подкинули «соля», «спайсы», но не учли, что весь рукопожатный и неполживый бомонд, сидит на «Первом», качественном, поставляемом дипломатами из Южной Америки. Поэтому то, Голунов и вся прогрессивная Московская либеральная тусовка взбунтовалась: как мол так, подложили «нашему», русские народные статейные наркотики! И отбили его!

ОТВЕТИТЬ
ЭКОЛОГ
28 апр 2021 в 19:22

По источникам в В. Суде намерены перепроверить до 70% всех дел по наркотикам, слишком МНОГО стало посадочек и все по одному типу .. А этих и если и посадочка,то им ОБЕЩАНО срока в СИЗО они будут отбывать и они как наседки будут и ломать первоходок..

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
27 апр 2021 в 19:47

Полицейские не виноваты, наверняка они выполняли приказ начальства! они показали свою лояльность действующему режиму, им за это надо выписать премию ,внеочередное повышение по службе и премировать путевкой в дом отдыха МВД ,а не в тюрьму сажать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 23:30

Много что то они патриоты, Родину любят, а она их любит.

Гость
28 апр 2021 в 10:22

Так ведь это только капля в море, шум начался только из-за того, что потерпевший журналист. А скольким нежурналистам подобные сотрудники подбросили и сейчас подбрасывают?

Гость
28 апр 2021 в 11:22

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! Салтыков - Щедрин .

Гость
28 апр 2021 в 13:17

А заказчикам сколько присудят?

4020
28 апр 2021 в 18:17

Представителям так называемой власти в двойном размере . По 32 и солнечный магадан.

ГДЕ наши деньги
28 апр 2021 в 19:45

Ежедневные расходы на содержание заключенного в российских тюрьмах составляют менее 260 рублей или 2,8 евро. Такие данные следуют из отчета Совета Европы за 2020 год о ситуации в системах исполнения наказаний своих государств - участников, обнародованного в четверг, 8 апреля. Больше всего этот показатель в Норвегии (318,3 евро), а в Германии он составляет 148,6 евро. В среднем в сутки в странах СЕ на одного заключенного тратят 133,7 евро.В ЕС 5 разовая еда и по весу мясо почти 800 грамм и 400 грамм рыбы,хлеба 2000 грамми овощи и фрукты до 8000 грам. в ДЕНЬ!

При этом Россия отличается самым большим суммарным бюджетом пенитенциарных учреждений (4,17 млрд евро). Следом по этому показателю идут Великобритания (4 млрд) и Германия (3,48 млрд).

Гость
27 апр 2021 в 18:30

Вот и служи Родине. Какой пример подают обществу и полиции? Навальнисты окончательно распоясаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:39

На всех новостных каналах
В Челябинске обезвредили ОПГ, распространявшую наркотики более чем в
10 регионах В состав ОПГ входили 29 человек
А тут кому то ,что то подкинули и желание поднять хайп

Гость
27 апр 2021 в 19:08

Даже жизни 1000 либерастов - не стоят и одного года отсидки, наших уважаемых правоохранителей!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 апр 2021 в 18:34

если их посадят, то кто будет митинги разгонять?

Адольф
27 апр 2021 в 19:12

Они просто боролись с национал-предателями, а им реальные сроки...справедливость то где?