22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

27 апр 2021 в 19:12

запросили..., а дадут условку, типа мы старались , но суд независимый

Гость
27 апр 2021 в 19:14

На всю катушку тварям.

Гость
27 апр 2021 в 19:18

Туда идут отморозки, кто работать не хочет,оборотни в погонах, совершают преступления прикрывшись погонами и законом, их "законом", они хуже бандитов и судить их надо строже бесов.

Гость
27 апр 2021 в 19:37

Целая банда прохиндеев, да их пожизненно на Колыму ссылать за такое надо.

Я-свидетель.Шо случилось?
27 апр 2021 в 19:43

К 9мая амнистируют самые гуманные российские судьи,а вообще такие кадры надо в центризбирком пристроить..такие вбросы сделают на важных выборах))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 19:43

16 с полной конфискацией!!!

Шокерфэйс
27 апр 2021 в 19:47

Полицейские не виноваты, наверняка они выполняли приказ начальства! они показали свою лояльность действующему режиму, им за это надо выписать премию ,внеочередное повышение по службе и премировать путевкой в дом отдыха МВД ,а не в тюрьму сажать!

ОТВЕТИТЬ
Чокан Валихоеов
27 апр 2021 в 19:50

Уважаемые полицейские ошиблись. Они подбросили журналисту Голунову то, что было в сейфе, то что они обычно подкидывают закладчикам, когда не не хватает «веса», чтоб посадить ( на их жаргоне). Так вот, они ему подкинули «соля», «спайсы», но не учли, что весь рукопожатный и неполживый бомонд, сидит на «Первом», качественном, поставляемом дипломатами из Южной Америки. Поэтому то, Голунов и вся прогрессивная Московская либеральная тусовка взбунтовалась: как мол так, подложили «нашему», русские народные статейные наркотики! И отбили его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:54

Полицаи ведут борьбу против народа своей страны? В истории уже было такое.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 апр 2021 в 20:35

ГОСУДАРЕВЫ ОРЛЫ.

Гость
27 апр 2021 в 20:39

На всех новостных каналах
В Челябинске обезвредили ОПГ, распространявшую наркотики более чем в
10 регионах В состав ОПГ входили 29 человек
А тут кому то ,что то подкинули и желание поднять хайп

А где уголовное дело на ментов которые дело разваливали?
Ведь сначала отказы пошли от возбуждения дела, поднимите статьи то

Гость
27 апр 2021 в 23:30

Много что то они патриоты, Родину любят, а она их любит.

Гость
28 апр 2021 в 00:30

Ментам вменить:
1) хранение плюс сбыт в особо крупном размере, совершённый группой лиц;
2) Превышение служебных полномочий;
3) Умышленное нанесение лёгких и средних телесных повреждений;
4) Незаконное удержание человека.
Приговорить от 20 до 25 лет строгого режима, с отбыванием первых 10 лет в тюрьме, со штрафом в 5 млн. рублей каждого. Чтобы они живыми не вышли уже на волю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:22

Так ведь это только капля в море, шум начался только из-за того, что потерпевший журналист. А скольким нежурналистам подобные сотрудники подбросили и сейчас подбрасывают?

Гость
28 апр 2021 в 11:22

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! Салтыков - Щедрин .

Гость
28 апр 2021 в 13:17

А заказчикам сколько присудят?

4020
28 апр 2021 в 18:17

Представителям так называемой власти в двойном размере . По 32 и солнечный магадан.

ЭКОЛОГ
28 апр 2021 в 19:22

По источникам в В. Суде намерены перепроверить до 70% всех дел по наркотикам, слишком МНОГО стало посадочек и все по одному типу .. А этих и если и посадочка,то им ОБЕЩАНО срока в СИЗО они будут отбывать и они как наседки будут и ломать первоходок..

ОТВЕТИТЬ
ГДЕ наши деньги
28 апр 2021 в 19:45

Ежедневные расходы на содержание заключенного в российских тюрьмах составляют менее 260 рублей или 2,8 евро. Такие данные следуют из отчета Совета Европы за 2020 год о ситуации в системах исполнения наказаний своих государств - участников, обнародованного в четверг, 8 апреля. Больше всего этот показатель в Норвегии (318,3 евро), а в Германии он составляет 148,6 евро. В среднем в сутки в странах СЕ на одного заключенного тратят 133,7 евро.В ЕС 5 разовая еда и по весу мясо почти 800 грамм и 400 грамм рыбы,хлеба 2000 грамми овощи и фрукты до 8000 грам. в ДЕНЬ!

При этом Россия отличается самым большим суммарным бюджетом пенитенциарных учреждений (4,17 млрд евро). Следом по этому показателю идут Великобритания (4 млрд) и Германия (3,48 млрд).