2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Светлана
28 апр 2021 в 12:16

Зачем публиковать возможности поехать в страны Евросоюза, если нет возможности получить шенген???? Визы сейчас не выдают! Смысл статьи? О, да! Может у кого-то остались действующие визы, но это слишком маленький процент людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:29

Греция хорошо, но почему от нас ушёл Аэрофлот ???? Летают в Москву только Суперджеты Россией. А кстати из Ёбурга девять рейсов в день Аэрофлотом и только Аэробусами и Боингами. Это что за дискриминация ????

ОТВЕТИТЬ
Афанасий Фет
28 апр 2021 в 10:23

Греция - волшебная страна. Прекрасный климат, простая, вкусная и полезная пища, замечательные виды, богатая история. Никакие Эмираты с Мальдивами в подмётки не годятся. А еще греки - православные и очень любят братский русский народ. Искренние и гостеприимные люди, а не Фатихи с Мустафами из Кемера, у которых одна сплошная "Эй Наташа" и "Давай кальян кури лукум купи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:29

Честно? Очень достали эти политические игрища (Все ведь понимают, что ковид ковидом, но большая часть ограничений туризма сейчас именно из-за политики?). Терпят колоссальные убытки авиакомпании, туроператоры, турагентства, HoReCa - по всему миру теряют доход, теряют работу агенты, гиды, официанты, водители, горничные, в общем, обычные люди! Другие обычные люди в это же время уже больше года сидят ни с чем, отдав свои деньги за туры. Причем большинство заплатили в 2020 году, настала пандемия, деньги депонировали. За год эти деньги здорово подешевели (за курсом следим, да?), и в 2021 пришлось доплачивать за перебронирование, цены-то уже другие. Доплатили - и снова в пустоту. В итоге разоряются обе стороны, а игроки мировой политики всё никак не договорятся.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2021 в 10:17

Бесполезные статьи. Никто никуда не летит. Все только покупают билеты, оплачивают отели, а взамен получают кукиш, ой, прошу прощения, ваучеры. Но отдыха не получает никто.

ОТВЕТИТЬ
камыши Первое озеро
28 апр 2021 в 10:38

подключите пляж в Чурилово в программу Кэшбэка МИР.

Гость
28 апр 2021 в 10:32

У Николая II была мечта присоединить Грецию к России

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:20

электорат единой россии будет загорать на первом озере Чурилово!

Ванька
28 апр 2021 в 12:35

Быстрей бы уже 2036 год.хоть дети наши насладятся жизнью!

гречка
28 апр 2021 в 10:00

А кто знает, шенгены сейчас как выдают? Греки по-прежнему самые добрые и щедрые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:00

Ждем возобновления чартерных рейсов!

Гость
28 апр 2021 в 10:14

Если б в Грецию без визы, то Турция на... не нужна.

Газенваген
28 апр 2021 в 11:36

Для кого статья? Челябинцев, которые могут поехать в Грецию процентов 5%, и они не читают 74

миша
28 апр 2021 в 14:45

сейчас получу отпускные на заводе в 20 тыс и поеду в Грецию...

гречка
28 апр 2021 в 10:06

Та же Турция, ИМХО. Дайте Азию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:52

Не вывозите этих сифозных туристов обратно в РФ Пусть там остаются и бомжуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:03

ничему людей жизнь не учит. Край ехать за границу.

ОТВЕТИТЬ