6 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 апр 2021 в 22:55

Эх, я бы съездила на Алтай.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2021 в 11:09

Москвичи с их доходами могут рвануть куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:10

до Алтая на машине, особенно из Москвы, это вы смешно пошутили. Как раз 10 дней на дорогу туда-обратно уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:32

Почему не любят китайцев на отдыхе повсюду - они как саранча, их много, засирают все..
Почему россиян (читай - москвичей, ездящих везде и не по разу в год) не любят в Абхазии, в Армении и т.д.?
Москвичи как китайцы, у которых впридачу денег достаточно + спесь.
И не нужно говорить, что в Москве жизнь не сахар - СОЧИ, КрыМ, Европа - забита отдыхающими москвичами + скупают квартиры на нашем юге в основном москвичи.
p/s - К сожалению, с нынешними условиями жизни в регионах и Москве - неминуема "атрофия "всех удаленных территорий и заселением китайцами. А дальше это будут граждане Китая, у которых есть паспорт и их нужно защищать Китаю (аналогия Донбасс)).

Гость
28 апр 2021 в 15:15

У москвичей и пенсии и зарплаты московские.Они отдельное удельное княжество. А нам куды поехать ??? В форточку курить.....

Гостья
28 апр 2021 в 11:34

Задайте себе вопрос: "Если не Турция, то что?" Ответьте, действительно всем в первую очередь пришел в голову ответ: "Ну конечно Алтай!" Это две разные категории туристов, одни привыкли к люксовому отдыху, другие любят выживать в суровых условиях.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
28 апр 2021 в 12:15

Перекрыть дороги между субьектами)) москвичам - москвичево, алтайцам - алтаево!! Ну а к нам не пущать свердловчан))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 апр 2021 в 12:01

Хорошая попытка рекламы)) Но очень дорого. На двоих даже в 100 тр не уложиться.

Гость
28 апр 2021 в 12:40

Щас они там все загадят...

А вообще, какой смысл жить а отеле на Алтае?? В самые крутые места там нужно идти по 100км, а значит жить в палатке

Не понимаю прикола ехать на Алтай или Камчатку чтобы жить в отеле

Лариса.
28 апр 2021 в 11:07

приезжайте в Самару в гости в берлогу!

ОТВЕТИТЬ
Зачем?
28 апр 2021 в 19:50

Несусветная глупость переться из Челябинской области (где такая же почти природа, как и на Алтае, стоит получше только заняться поиском) на Алтай, тратя баснословные суммы на всё.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 23:39

И что там делать на Алтае ? Просто любопытно .

ОТВЕТИТЬ
Даня
28 апр 2021 в 11:15

Я вчера вечером заработал, можно теперь с другом поехать отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:34

Кто там что объявил, все будут работать

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
28 апр 2021 в 11:45

Стихотворение называется "Борьба с повышением цен"

Едешь на Алтай?
Не болтай!

Гость
28 апр 2021 в 11:50

"Свердловчане рванули на Южный Урал - из-за них к озёрам не пробраться".
Берите заголовок, пользуйтесь безвозмездно.

Гость
28 апр 2021 в 11:53

Мацква пуп рассеи.

Гость
28 апр 2021 в 12:27

"Москвичи рванули на Алтай". А челябинцы куда?

starmos
28 апр 2021 в 13:01

От Москвы один вред везде буквально.

Гость
28 апр 2021 в 13:31

Сейчас все задерут цены и у отдыхающих опять сложится впечатление что дешевле за границу слетать, и не поедут туда больше когда Турцию и прочее откроют.

Макаронник
28 апр 2021 в 13:48

Куда не поедешь отдыхать- цены вверх летят!
Мудрый ход !

Гость
28 апр 2021 в 13:53

ИК-2 в г.Покров лучше, чем гостиница в селе Косиха Алтайского края.

М.Бутина

starmos
28 апр 2021 в 13:58

"Эту страну погубит жадность".

Гость
28 апр 2021 в 18:51

В Горный Алтай, в гостиницу, вы преступники. Ехать в горы и сидеть на месте, не понимаю. Там невозможно и дня просидеть на месте. Пляжный отдых исключен от слова "совсем". Горные реки с бешенным течением, а в горных озерах в жару можно только ноги намочить -холодно, за исключением нескольких озер, и те в горах.

Гость
28 апр 2021 в 18:54

Аэропорт Горно-Алтайска..... смешнее анекдота не слышал. Там ближе только Барнаул.

Гость
28 апр 2021 в 21:34

У москвичей денег мешками.

Лом-али
2 мая 2021 в 03:47

Я каждый год на Алтае жемчужина россии лучше не найдеш не надо снимать тур базы частники живут у реки дешово здают дома или берите палатки собой красота ине захочиться ехать в турцию это мой совет вам или кнам в чечню в Грозный приезжайте вгорах красиво и озеро есть

Гость
28 апр 2021 в 11:15

Опять москвичи виноваты, нашли козлов отпущения! Они что не люди? Вообще-то заголовок сепаратизмом попахивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:12

Правильно, в своей стране надо путешествовать, а не возить всякую заразу из-за границы.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 апр 2021 в 12:02

Путин на Алтай,и все стадо на Алтай.((на пеньке посидеть романтика?

Давлатов
28 апр 2021 в 11:33

Хорошо, деньги у нас останутся в стране. Простой люд этого не понимает. Может поэтому лучше жили при Советах? Что покупали все свое родное.

Гость
28 апр 2021 в 11:36

Какие ещё отели, беру всегда палатку.

Загрузка...