27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Яжемать! И "Мой ребенок личность!" - это диагноз. Как правило из этого ничего хорошего не выходит, ни у матери ни у ребенка.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 12:30

Журналисты сами провоцируют кляузников, создают только им нужный медийный контент. Уверен, что если бы журналисты не гнались за сенсацией и личной выгодой, а объективно освещали все события, то и не было бы травли учителей и врачей.

Лариса.
29 апр 2021 в 12:34

нравится трепать...нервы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:38

Плебеи всегда высокого мнения о себе и своих отпрысках. Вы гляньте на фото ее дома. То ли жестью обшит.то ли чем-то из упаковочного материала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:41

Яжемамки возомнили себя всемогущими, а чинуши от образования им потакают.

Гость
29 апр 2021 в 12:42

Нет зверя страшнее человека.

Гость
29 апр 2021 в 12:55

Надо было проверить психическое состояние у этой женщины, которая бомбила кляузами на учительницу. Эта «вампирша» найдёт другую жертву, и каждый раз будут рассматривать её кляузу(?)Надо её припугнуть, за ложный донос карается законом и штрафные санкции, она тут же перестанет. У нас была такая в деревне, писала, писала, писала доносы на всех, кто ни так сказал, кто ни так посмотрел на её сторону. Однажды она осталась без бани, подожгли, поджигателей не нашли, это было предупреждением для неё. Ведь она после случившегося перестала строчит кляузы, стала ниже травы и тише воды.😄🤭

ОТВЕТИТЬ
starmos
29 апр 2021 в 13:08

В эту "игру" можно в общем вдвоем играть = почему бы не писать жалобы на жалобщицу?

Гость
29 апр 2021 в 13:13

Почему у нас в стране не карается законом, за ложный донос?? Почему из-за какого-то больного на голову, должны страдать другие? Это очень не приятно, когда кто-то не заслуженно обвиняет тебя, да ещё строчит доносы в разные органы.

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
29 апр 2021 в 13:16

Что это за бред сумасшедшего? Репортаж журнала Лиза

Причем тут конфликт учителя с родителем и рак?
Нет достоверных данных, что онкология возникает в конфликтных ситуациях.
Человек умер - да, жаль.
Да, возможно родительница потрепала нервы.

Но наваливаться скопом на женщину, которая не делала ничего незаконного - это буллинг в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:19

Щас с бомжем пытаются такое же провернуть.

Гость
29 апр 2021 в 13:21

предст. что из её ребенка вырастить .....

Гость
29 апр 2021 в 13:43

Рак, скорее всего, возник из-за экологии и питания. Дышим непонятно чем, продукты в последнее время - полный отстой. Сметану уже кошка отказывается есть. Сыр лежит годами. Молоко пахнет чем угодно, кроме молока. Все вполне предсказуемо. Стрессы, конечно, добавляют свое, но это точно не главная причина.

Гость
29 апр 2021 в 13:55

Не понимаю родителей,которые носятся со своими детьми, как с неписаной торбой! Воспитания 0, а когда родителям говоришь - мог бы Ваш ребёнок не трогать моего и заниматься своими интересами и своей жизнью? Горе мамаши отвечают - это не мой метод воспитания! 😂 Чего???? Воспитания? А Ваш ребёнок ещё и воспитанный? Учительницу жалко, много таких душевных людей, которые близко к сердцу все принимают...

Гость
29 апр 2021 в 14:25

Травля - современный российский тренд. Власть травит всех, кто ей не понравился - академиков, студентов, хоккеистов...
Остальная публика, глядя на это, думает:"А я что, хуже? Спущу-ка и я собак на кого нибудь!"
У этой "мамочки" муж (или отец) плди оосгваодеец иди гэбист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:42

Священослужитель - педагог????
Это что за школа такая?
Церковно - приходская?)

Гость
29 апр 2021 в 15:17

не оправдываю кляузников... но встречал и педагогов разных(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:49

А при чем тут Челябинск? Уберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:02

Тут недавно директор школы повесился. Возбудителей дела еще не наградили?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2021 в 18:55

Позор, этой тетке. Пусть запомнит, смерть этого человека на ее подленькой душеньке и это страшгый , не смываемый грех. Не только на ней, но и на ее близких людях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 19:31

Не такая уж она неадекватная. Безработная, которой понравилось зарабатывать в судебных тяжбах. Пока судопроизводство и работа других правоохранительных органов не станет адекватными, такие персонажи не переведутся.

Александр
29 апр 2021 в 23:42

Объясните мне, почему за репост или выход на митинг сразу штраф или арест, СРАЗУ!!!
А на эту бабу никакой управы месяцами!!!???

Лариса.
30 апр 2021 в 07:17

а почему мои коменты убрали ?

Лариса.
30 апр 2021 в 07:20

надо было встречный иск в суд подавать за клевету .и за моральный вред предьявить .

Загрузка...