30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

гость Галина
1 мая 2021 в 10:17

Не жили богато, нече начинать, Ужас, в стране , богатой стране, обсуждают сахар, вот дожили, Срам ,какой , что все нищии, Володин в Саратове красуется, и сказать бабуле нечего, все сам знает и кто ворует и сколько, и ничего, ходят бурную деятельность изображает, срам, и они , все эти учат Родину любить, Срам, Какая от них польза , за какие достижения зр,платы у них такие, еще бабушка за подарком пошла, нужен он ей, плюнула бы , Срам про сахар, нам всем, Спасибо за понимание,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:27

Единорос давно стал синонимом неприличия. А скоро он станет символом беды.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 09:18

Добавили льгот силовикам - устранили неравенство. Логика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:14

Т.е. по факту, проезд детей в общественном транспорте сделали бесплатным. Как всегда, закон делали, да не доделали.

Гость
1 мая 2021 в 10:23

А что хорошего ждать от единоросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:25

Страна с бесполезным руководством.

Ванька
1 мая 2021 в 10:32

Когда хлеб по талонам будет ?

ОТВЕТИТЬ
вместо девелопера
1 мая 2021 в 11:49

Правительство рф не унывает - продолжает активно завозить новых граждан. Так как коренные не выдерживают 20ти лет непрерывного процветания

Гость
1 мая 2021 в 10:29

Беспомощность и неэффективность этого правительства показал разговор Володина с бабушкой. Не знал как от нее убежать и скрыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:13

Сахар и сейчас он не дешевый 38 рублей, есть ещё подороже 40 рублей за кило. С подорожанием сахара, все продукты питания подорожает автоматически, так было всегда. А зарплата и пенсия простого народа остаётся на том же мизерном уровне. Живём то в богатой стране, всё копейки приходится считать,с ростом цен на продукты питания и на лекарство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:22

Страна катится в бездонную пропасть. Где национальная идея, где стратегии развития, где поставленные задачи, одни бездельники у власти, живущие за счёт нищего населения. Однажды этот бред закончится. Национальным протестом.

ОТВЕТИТЬ
Алина путятишна
1 мая 2021 в 09:46

Как рабство было в этой стране так и осталось

ОТВЕТИТЬ
Гус
1 мая 2021 в 12:35

Песню Алёны Апиной "Ой, Лёх, Лёха, мне без тебя так плохо" признали экстремистской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:13

Штрафовать кондукторов? Туда итак никто не идёт работать, уже от самой безнадеги. А их, еще предлагают рублем наказывать. Это называется - напугали ежа голым задом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:59

А детям врачей - льготы при поступлении в мед? А детям инженеров- в ЮУрГУ? А детям учитилей- в пед?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
1 мая 2021 в 11:19

Льготы детям силовиков? Только в профильные вузы, по роду занятий папы-мамы? Рядовых или вне зависимости от звания? Не опечатка? А льготы детям из малообеспеченных многодетных семей? А льготы детям граждан других профессий? Льготы при поступлении в институты при советской власти были у ребят, отслуживших срочную в рядах Советской Армии. Стремление к высшему образованию-это достижение периода СССР. А сейчас возможности получить такое образование гражданами с каждым годом ограничивается чиновниками намеренно? А как же прогресс? Образованные граждане стране не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:35

Мария Шраменко, почему вы перестали публиковать информацию об Алексее Навальном? Нас беспокоит его дальнейшая судьба.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 мая 2021 в 13:56

В СССР чтобы чего то добиться надо было вступать в КПСС, и любить преданно Леонида Ильича , сегодня надо идти работать в силовые ведомства , и громко лаять что запад нам мешает жить и все беды только от него , а сами мы честные и пушистые

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 мая 2021 в 09:22

Воруют и молятся!! Что за бог такой,кому молятся???

ОТВЕТИТЬ
Ананим
1 мая 2021 в 15:37

С вашимы аппетитами народ скоро сдохнет у кого з/п до 40 т.р. Все расходы равняются зарплате ( ЖКХ, Еда, Кредит + Ипотека, Проезд или бензин ) Итог народу ни съездить отдохнуть, ни купить одежду, ни сходить в кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:02

Этот крендель даже цену на сахар удержать не может,нахера он нам нужен

ОТВЕТИТЬ
Живу я здесь
2 мая 2021 в 08:49

А кто нибудь видел понижение цены на масло например? Я видела только жёлтый ценник на масло которое подорожало в 2 раза! В итоге ещё дороже стало. Бумага туалетная подорожала с 44 до 88... Пачка масла 180 гр. 109 и дороже. А качества о просто ниже плинтуса. Докатились! Зато миллиардами воруют!
По поводу детей бесплатного проезда., они на сигареты деньги находят, а на проезд не могут 30 р найти? Я понимаю когда бывает ситуация, но сейчас толпами будут ездить и безобращничать в транспорте. Все это так не продумано....

ОТВЕТИТЬ
Сплетник
1 мая 2021 в 14:35

Да БРЕД, НУ БРЕД, НУ БРЕД ЖЕ! Какие законы одна чушь! Что бы все провалились под землю избранники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 22:15

Зачем детям силовиков образование? Они пойду по стопам родителей, а там думать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:20

Последний май последнего года дешёвого хлеба...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мая 2021 в 13:36

Ага, ага. Сахар в сезон дороже станет. Ну конечно...
А кто его покупать тогда будет? Спрос и сейчас на него невысок, и таким же останется или хуже станет. Это раньше летом варенья делали, сейчас уже не с чего, почти нет своих чистых хозяйств. Те сады что в городе и в пределах 20-30км от него... с учетом того что растения в себя(и особенно в плоды) запасают вещества из воздуха и воды, а они у нас те еще...

Анна
1 мая 2021 в 20:51

Тот момент когда ты работаешь во все эти майские праздники, кроме 1 и 9))))

Гость
1 мая 2021 в 09:54

то есть теперь оболтусы в наглую будут без билетов ездить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:25

Ну а кому как не детям силовиков? Этим больше всех нужнее.

гость
1 мая 2021 в 11:00

Я уже вижу толпы людей закупающих сахар🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:46

С 1 мая запрещено принудительно высаживать детей-безбилетников до 16 лет из автобуса)))))) В 16 лет Кавказцы с автоматами в руках родину защищают, а россияне не в состоянии за проезд заплатить. позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:21

не покупаю хлеб, сахар, колбасы, экономия 3000 рублей в месяц

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
2 мая 2021 в 13:30

Както всё убого. Опять подорожания, новые штрафы. Тьфу уроды опять гадят.
И теперь дети могут ездить зайцем законно. Вот это вот странно. Если МОЖНО за проезд не платить, думаете будут платить?

Лариса.
3 мая 2021 в 09:05

в 65 лет и старше люди должны не работать .а находится на пенсии ..отдыхать .и что уж так этим сахаром то озабочены .мне кг на полгода хватает .
А вот масло ..до 110 р.значит ..В Пятаке нерафинированное подсолнечное масло -от 120до 140 р. Брат матери недавно бутыль рафинированного купил -3кг -за 600 р .раньше 300р стоило .не помню названия .Печень говяжья у нас в мясном магазине была 190 р за кг .Сейчас уже 260 р. Килька в томате несчастная уже под 100 р .за банку ..

Лариса.
3 мая 2021 в 09:15

А насчет образования .У приятельницы на работе есть знакомый .Сын поступил в МГИМО в Москве .ТАК там студенты идут и показывают на портреты на стенах -это мой дедушка .это мой дядя и т.д .Забрал мужик сына оттуда .потому что понял -что ничего не светит после учебы ребенку то )

Гость
1 мая 2021 в 15:01

Отбирают людей со всех сторон, теперь вот и до продуктов добрались. Каждый день что нибудь дорожает и только зарплата проявляет стабильность: не растёт.

Гость
1 мая 2021 в 09:22

Спасибо за ликвидацию группировки навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:11

Зарплата плюс льготы чиновникам и силовикам-это материальная помощь для не умеющих воровать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:17

Введите квоту на перевозку бабок, чтобы было не больше 7 бабок на 1 автобус, а то набиваются как кильки в консерву в час пик!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 09:57

А кто теперь будет отстаивать права пролетариата ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:37

После 2 июня запоёте после санкций , а затем осенью .

Гость
5 мая 2021 в 14:39

Про сахар - бред! Уровень цен на него ниже, чем тот, на котором его "заморозили" власти!

Гость
14 мая 2021 в 13:45

А если сейчас детсад закупает сахар по 51 рублю за кг, то, интересно, это какая цена: оптовая или розничная? Похоже, плевать все хотели на какие-то ограничения

депутат
1 мая 2021 в 10:15

сахар - белая смерть, к тому же в РФ сахар -100% химический субстракт из Китая.
рис - растёт на болоте, впитывает химикаты-удобрения с того же Китая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:54

Какой сахар, у 90% ожирение+ сопутствующие заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 15:41

По таким ценам немногие доживут до июня.

Алла
1 мая 2021 в 20:32

У нас сахар стоит 46-49 рублей за килограмм.

гость
1 мая 2021 в 23:47

Купи еды в последний раз

Гость
1 мая 2021 в 09:21

Щас заноют рабы живота своего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:50

вчера купил кг сахар цена 55 за кг...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 23:46

При таких ценах на продукты и до каннибализма недалеко

гость
1 мая 2021 в 23:49

Сухари сушить надо,пока хлеб в свободной продаже

Гость
2 мая 2021 в 13:25

прорыв в экономике....ура

Лариса.
3 мая 2021 в 09:09

Если дети будут бесплатно ездить .то кондуктора будут меньше зарплату получать .у них же и от выручки зависит .об этом не подумали ?

Загрузка...