18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
3 мая 2021 в 11:27

Всегда отдыхаем только а России, потому что за границей сплошные заболевания на дверных ручках.

ОТВЕТИТЬ
Удав
3 мая 2021 в 11:30

Не поеду ни в Сочи, ни в Крым. До тех пор не поеду, пока там не будет лучше и дешевле, чем в той же Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:32

я тоже не поеду,ответ сами знаете!

Гость
3 мая 2021 в 11:58

У неё одна забота- где отдыхать.Прошаренная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:01

на местных базах типа Утес и Еловое, ценник как на югах, нормальный номер стоит 5000 сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:01

не русский, а Адыгский

Гость
3 мая 2021 в 12:02

Надо ограничивать аппетиты туриндустрии ломят цены как будто тут одни Абрановичи и вексельберки проживают. Каждого на кассу повышенные налоги при завышении цен

Гость
3 мая 2021 в 12:02

А за чей счёт у этой специалистки банкет? К таким вообще нельзя прислушиваться. Мнение зачастую зависит от утреннего настроения и никак не раскрывает вопросы людей, которые ездят на море в отпуск.

Гостья
3 мая 2021 в 12:06

Раздражает навязчивость со стороны местного населения. Поэтому, ни Египет, ни Турцию не рассматриваю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:15

Ну и "экспЕрт", мокрое с теплым сравнивает. Фоточки десертов это не про еду, а так красота. В мае в Шарме и Хургаде уже жарко, за пределами отеля лучше без мужчин не ходить, даже очень взрослым женщинам с детьми (мерзостей наслушаетесь от продаванов). Пирамиды, Луксор и море, но не сейчас.

Гость
3 мая 2021 в 12:22

Турция и Египет отдых для тех, кто слаще морковки ничего не ел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:26

Ко всему прочему - Черное море рядом не лежало с Красным.

Если будут свободные деньги я лучше в Грузию.

Доктор.
3 мая 2021 в 12:43

10.2018 мальдивы на 3х вышли 320 000 , сейчас 165 000 крым, только завтрак на 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:51

Я без вас знаю куда тратить деньги.

Лариса.
3 мая 2021 в 12:56

Был мой сын в этом Шарм -Шейхе в апреле лет 5 назад Первые дня дня писал -фу .камни .ветер )))Племяннику тоже не понравилось .к пирамидам не подпускали. издали только смотреть можно было .ОТ многих слышала -не нравится навязчивость местных .
Вот видео сын прикольное присылал .как котяра в ресторане из тарелки ел .Сидит на стуле и лопает и никто не прогоняет ))Кошки там священные животные

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 13:00

А почему именно Сочи ?.Крым есть .Абхазия .В Севастополе сейчас хорошо стало .А вот в Сочи .как говорит один знакомый .у которого там квартира ..летом через 20 минут -все трусы мокрые,на улице ))) Ездят только на Новый год туда ..

Ирина
3 мая 2021 в 14:16

Хотите испортить отдых вам на курорты России. И погода как повезёт.

3 мая 2021 в 15:04

в Крым ни ногой - гуано конченое.
Сочи - туда же, одни барыги. отдых дерьмо, инфраструктура мимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:06

пусть сами за такие цены в России отдыхают

Гость
3 мая 2021 в 16:45

был в сочи недавно, 100 к неделя вышла на одного, лучше добавить и на пару недель в Танзанию сгонять

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 17:01

37 градусов, как в Челябинске прошлым летом. Многовато для меня.

ОТВЕТИТЬ
Алла
3 мая 2021 в 17:36

Вести себя надо достойно везде, тогда никто к Вам привязываться и навязываться не будет

Vic_
3 мая 2021 в 17:38

Я на первом озере бухаю, мне нравится. Никакие турцие с египтами, нафиг не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:45

Без блогерки то мы никак бы не разобрались, как хорошо то, что все расписала. Смешно ей бо

Вовашка 174
3 мая 2021 в 17:48

Люблю Сочи больше чем Турцию и Египет

Гость
3 мая 2021 в 17:59

задача у автора "...начать правильно питаться...". На отдыхе где все включено? Ржунимагу. В голове ветер гуляет у неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:28

Порадовалась за своих учеников и их семьи. Есть всё- таки в нашей стране люди, которые могут себе позволить хорошо отдохнуть. Понимаю, что глупая в молодости была. Подскажите, на кого надо было выучиться, кем работать или сколько пособий получить, чтобы тоже так смочь? А то вот со своей зарплаткой не суждено.
Особенно жду комментария от противжлоба.

Гость
3 мая 2021 в 18:53

Главное нафоткаться и в инсту выложить. Вот он, истинный смысл мук выбора.

3 мая 2021 в 19:39

КРЫМ И СОЧИ СКОРО БУДЕТ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ЦАРЮ И ЕГО КРЕМЛЕВСКИМ ДРУЗЬЯМ...
А Я ТУРЦИЮ ЛЮБЛЮ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:44

Ну без Натали Гурмановой конечно не разобраться.. какие то рекомендации для детей аж смешно

Гость
3 мая 2021 в 22:45

Ну, блогерши вам объяснят...ага. Всё про Египет, как там и что. "Тут жарко, арабы пристают, возьмите с собой сланцы и маечку, и всё будет хорошо". Будто на дворе 91 год и Египет нам в диковину, тьфу. Лучше бы сравнительный анализ сделали по ценам. Конкретные отели по звёздности в Шарме-Сочи-Геленджике-Ялте. И что предлагают за эти деньги те отели. И не учите нас жить и перестаньте нам "объяснять" и "рассказывать". А то каждый день нам, россиянам, все что-то "объясняют", а слушать нечего...пустословие и брехня.

Гость
3 мая 2021 в 22:45

Сравниваете несравнимые вещи.
Кроме разных цен ещё учитывать наш сервис с перекошенным лицом. А уж цены - это отдельная песня. Полное ощущение, что российские "турбизнесмены" хотят содрать с туриста за один раз столько, чтобы хватило на оставшуюся жизнь, а ротом до смерти ни хрена не делать и курит бамбук. В сочи вашем был последний раз двадцать лет назад, пока не съездил за границу на отдых. С тех пор сюда - ни ногой!
Лучше вообще не поеду, чем в ваши сочи и геленджики.

Гость
3 мая 2021 в 22:52

Если едешь отдыхать за 500 долларов - плохо будет везде.
А если готов потратить 5000 баксов - будет хорошо во многих местах, где плохо за 500.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:53

Не поеду в крым и сочи, потому что там телек показывает всё ту же противную надоевшую морду...

Наталья
3 мая 2021 в 23:20

Курорты наши можно рассматривать только когда ценник к качеству приблизится. В сейчас получается, что цена дороже заграницы, а сервис как при советской власти... То есть никакой. И за твои же деньги, ты отдыхающийй бздых, которого можно обхамить, обсчитать и отравить.... Кому такое нравится вэлкам ту раша юг

Елена
3 мая 2021 в 23:21

К первому комменту. А слаще морковки у вас Сочи и Крым? С их" сервисом?" А Турецкий СЕРВИС вам известен?????

Гость
3 мая 2021 в 23:45

Отдыхали в Крыму много раз!Никогда там не будет европейского сервиса!Лучше поехать в Египет или Турцию по ценам ниже, а сервис выше!Если конечно нет возможности поехать более цевилизованные страны!

Андрей
4 мая 2021 в 00:37

В Турции лучше, чем в крыму или сочи. Алтай, урал, камчатка и прочее это вообще на очень богатого любителя. А в турции море чистое, теплое, белое - акдениз. А у нас море грязное, холодное и черное - карадениз.

Дениска
4 мая 2021 в 08:48

Крым и Сочи я не хаю,
я ваще мужик простой
и на озере бухаю
вместе с местной гопотой.

Порожняк Степлера
4 мая 2021 в 09:33

Мои деньги- мой выбор! Почему меня загоняют в Сочи и Крым, закрывают границы, швыряют людей на деньги?Купи говно, а мы тебе кэшбек! Барыги цены задрали сразу, как увидели поток бабла из бюджета! Поеду в загранку, там мне нравится очень, и соотношение цена - качество тоже!

Лариса.
4 мая 2021 в 14:09

Заранее снимаете по инету квартиру в Крыму и едете )) Вот и все )

Виктлрия
4 мая 2021 в 20:05

Более 40 раз отдыхала в Египте и никто, никогда не приставал и грубого слова не сказать. А некоторые тёти, одеваются(раздевается) в мусульманский стране так, что стыдно просто за них и потом удивляются, что к ним местные относятся как к путана. Уважать себя и обычаи страны нужно! Или сидите дома с голыми задами и декольте до пупа!

Iulia
6 мая 2021 в 17:44

Отдых не работает.И все таки увидеть фкрасное Море-это рай

Гость
10 мая 2021 в 16:15

Нельзя на наше чёрное море везти детей. В море одна сплошная кишечная палочка и очень плохая медицина. В Москве медицина ни о чем, а там ещё хуже врачей нет в скорую не дозвониться. Мы так попали с ребёнком 2-х лет, кишечка и рвота с кровью это был ужас а врачей нет

Гость
10 мая 2021 в 22:02

Разве Красное море с каким-то другим можно сравнить?

Загрузка...