Комментарии к публикации «Победа одна, деньги разные: почему в России ветеранам заплатят к 9 Мая меньше, чем на Украине и в Узбекистане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ279
6 мая 2021 в 12:49

В Украине 🇺🇦. На, это на Южном Урале 🇷🇺.

Буратино
6 мая 2021 в 12:51

Россия среди этих стран самая богатая ,могли бы уж денег отыскать , как никак эти ветераны воевали, страну поднимали , зато по телевизору с утра до вечера мы могучая держава

Гость
6 мая 2021 в 13:24

Стыдоба , фараон тебе давно пора на выход . Время крадёт у народа .

Юрик Софобян
6 мая 2021 в 14:26

74 ру, что-то не вижу новости, как И.Маск вчера SN15 успешно посадил таки. Это же революция в ракетостроении. Или - не Гагарин - и ладно?))))

Гость
6 мая 2021 в 15:21

Это как в паровозе. Перед отправлением машинист дает долгий ,долгий, долгий, громкий, ,громкий, совсем громкий, очень громкий ГУДОК. Состав дернулся и стоит. Пассажиры засуетились, заволновались,почему стоим, почему не едем? Так пар то весь в Гудок вышел вот и не едем. Это аналогия с нашими властями и ветеранами. Долгий, долгий, громкий,громкий гудок это пропагандистский шум и трескотня по поводу защиты, благодарности, почитания и любви к ветеранам. Ну а на выходе пшик получился, весь пар то в пропагандистский ГУДОК вышел.

Гость
6 мая 2021 в 16:14

П - приоритеты.

Дед.
6 мая 2021 в 16:37

Пожалуй,сумма, выделенная всем ветеранам в разы меньше расходов бюджета на игру нашего уважаемого президента в Ночной Хоккейной Лиге, что проходит в городе Сочи.

Гость
6 мая 2021 в 16:52

"Мини-Бессмертный полк
В Тверской области 9 мая пройдет парад детсадовцев в военной форме"
Интересно, дебилов, которые придумали такой "парад", привлекут как Навального за оскорбление ветеранов?

Гость
6 мая 2021 в 17:46

Количество ветеранов, проживающих в РФ, к 1 апреля 2019 года составляло 75 495 человек.
Всего в России проживают 1,28 млн ветеранов и лиц, приравненных к ним.
Т.е. "приравненных" - в 30 раз больше, чем ветеранов. Посмотреть бы список этих "приравненных".

гость
6 мая 2021 в 17:59

Позор!

Сергей
6 мая 2021 в 18:57

Стыдоба, господин ВВП, стыдоба! Их всего то 32 тысячи и на этом с экономили!!!!! (((((

Гость
6 мая 2021 в 19:30

330 млн., это деньги, это вам не копеечные налоги с Газпрома, не прощенные миллиардные долги братушке Лукашенко, не бесконечное кредитование Эрдогана, не прощенные долги всей Африке, такие траты пробьют огромную брешь в нашем бюджете. Еще Екатерина 2 говорила, что мелочность обидна для получателя. Только с трибун вещает и цветы возлагает, а на деле карлик.

александла
6 мая 2021 в 21:06

Мой отец родидся 1911 году и воевал все 5 лет, имеет награды за взятие Берлина, умер 1979 году, и не чего им не давали, ни каких добавок к пенсии, кроме медалей к празднику, а сейчас все хотят получить, сколько они были на фронте по 2 месяца , кто воевал их уже нет в живых, так что радуйтесь если вам еще что то выплпчивают,

Гост
6 мая 2021 в 21:22

Сетью городских порталов Hearst Shkulev Digital куда входят Челябинский 74.ru ,
петербургская «Фонтанка.ру», екатеринбургский портал E1, новосибирский
Ngs.ru, омский Ngs55.ru владеет Американский медиахолдинг Хёрст Шкулев
А известно -- кто платит, тот заказывает музыку.
И удивляться, что 74.RU тенденциозно подносит материал, не приходится.
Как и эта статья, которая не избежала манипуляции фактами, вызывая у
некоторых неподготовленных читателей возмущение в плане обиды за маленькие
выплаты нашим ветеранам.

Гость
6 мая 2021 в 21:55

Точка зрения --
Сетью городских порталов Hearst Shkulev Digital куда входят Челябинский 74.ru ,
петербургская «Фонтанка.ру», екатеринбургский портал E1, новосибирский
Ngs.ru, омский Ngs55.ru владеет Американский медиахолдинг Хёрст Шкулев
А известно -- кто платит, тот заказывает музыку. И удивляться, что 74.RU
тенцедиозно подносит материал, не приходится. Как и эта статья, которая
не избежала манипуляции фактами, вызывая у некоторых неподготовленных
читателей возмущение в плане обиды за маленькие выплаты нашим ветеранам.

Гость
6 мая 2021 в 21:59

74.RU
тенцедиозно подносит материал, не приходится. Как и эта статья, которая
не избежала манипуляции фактами, вызывая у некоторых неподготовленных
читателей возмущение в плане обиды за маленькие выплаты нашим ветеранам.

А77
6 мая 2021 в 23:51

Ну украине выплаты не только нормальным ветеранам, но и подстилкам нацистов, навроде СС Галичина, нынче они там герои. Причем в западных областях пенсии у этих вытиранов СС больше, чем у тех, кто боролся на немецким фашизмом.

Гость
6 мая 2021 в 23:58

Ветеранов Великой Отечественной войны осталось в РФ на 1 апреля 2020 года,
по данным главы Минтруда М.Топилина, на указанную дату в России насчитывается
74 тысячи непосредственных бойцов Великой Отечественной войны. Общая же цифра
всех участников, включая тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских лагерей и так далее составляет 1,2 миллиона человек.
..........на 2021год:
Участники боевых действий 57 019
Труженики тыла 686 688
Жители блокадного Ленинграда 88 733
Несовершеннолетние узники фашизма 95 195
Итого: 927 635
Средняя пенсия участников войны и жителей блокадного Ленинграда 37 400 руб.
Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/skolko-v-rossii-veteranov-vov/

Гость
7 мая 2021 в 06:54

Все деньги в салюты.

Местный
7 мая 2021 в 09:27

А я считаю, это долгожданный прорыв!

Ильнур
7 мая 2021 в 11:20

тоже эта новость вызвала негодование.
но решил сам всё посчитать.

у нас 250 000 ветеранов которым полагается выплата в 10 000 всё это выливается в сумму 2,5 миллиарда

в Казахстане 665 ветеранов которым положена выплата 170 000 это выливается в сумму 113 миллионов.

Наши власти по итогу выделили денег в 22 раза больше чем власти Казахстана.

Гость
7 мая 2021 в 15:21

Стыдно за это.

4020
7 мая 2021 в 21:38

Позорище.

Андрей
8 мая 2021 в 17:55

У меня бабушка - ветеран ВОВ. Поздравительная открытка есть, а 10 т.р. - пока нет. Она спрашивает когда будут? Сегодня 08 мая 2021г., а денег нет! Она по телевизору слышала, что должны быть, но нет. Что ей сказать?

С Днем Победы!
10 мая 2021 в 02:21

Самое главное, все ветераны, участники войны, они все достойны уважения и вечной памяти! Независимо от страны, где были рождены, от национальности и вероисповедания. У всех была одна цель - защитить свою Родину! Поклонимся им за это...

Адик
5 мая 2022 в 08:55

Россия 10 тыс руб это позор, зачем кричат на вес мир День Победы? С перво сделайте условия своим ветераном. Зачем парад, на него сколько денег уходит.

Гость
7 мая 2022 в 12:03

Позорище, а не правительство в России за такое отношение к ветеранам и пенсионерам. Сытый голодного не вразумеет. Ну как же, Россия самая " бедная" . Зато алегархам- миллионные доходы. Это уму не постежимо. Позорище!!!!!