2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
9 мая 2021 в 14:19

2 мая поздравил знакомого ветерана и уехал за город на природу, где нет массы пьяного быдла и огромного скопления людей, которые салют в жизни никогда не видели.

МАРИНКА
9 мая 2021 в 13:31

Ну, в главном параде участвовали не только военные... Шли какие-то девочки, представляющие общественное юнармейское (кто это?) движение, шли и любители поживиться - казаки. Кстати их вёл какой-то КАЗАЧИЙ генерал - что, такое звание есть? Замечательно, что Верховный Главнокомандующий принимал парад... СИДЯ!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Навальный
9 мая 2021 в 12:56

С Днём Победы дорогие ветераны советской армии!! С днём победой советских республик!! С днём победой!! Путин натягивает на себя эту победу!! Но победа за советским союзом!! С днём победой Советского народа!!

Гость
9 мая 2021 в 19:17

Кто не хочет кормить солдат НАТО, будет кормить Росгвардию.

ОТВЕТИТЬ
руссофоб
9 мая 2021 в 17:20

Да уж, врагу не пожелаешь такой победы...

Шокерфэйс
9 мая 2021 в 13:25

Вот помнится перед финской войной тоже парады закатывали, а потом напали на Финляндию и на 40тыс погибших финнов 320тыс потери Красной Армии)) и Гитлер ,собственно, после этого и решил напасть на СССР, так и сказал" колосс на глиняных ногах")) и кому очки в втирали?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 12:59

Мы всей семьёй смотрим парад и радуемся. Дети задают много вопросов, узнают что-то новое. Парад полезен. Всех с Праздником! Мирного неба над головой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:40

Такая страна, такие времена, это их новая реальность!

Сергей
9 мая 2021 в 23:01

Ветераны на трибунах сидят все в российской форме с двухглавым орлом, триколор опять несли на высоком древке, а знамя победы принижено на маленьком. У нас кто победил то? Русский народ или 3-й Райх? Когда наконец мы увидим тот настоящий парад Победы, прославляющий русский народ, его победы в ВОВ, его победу над коричневой чумой? В Челябинске тоже одни триколоры развеваются по городу, ни одного красного флага Победы. Позор.

Гость
10 мая 2021 в 01:09

Мне все не понравилось ! Ветераны были.как покойники. Путин был уставшим. Все какого-то деда в плащ заворачивал. Парад смотрел СИДЯ !! Такое неуважение к своей армии !!! В некоторых коробках бойцы сбились со строевого шага. Лучше не проводить ежегодно такие парады . Только по юбилейным датам.

9 мая 2021 в 12:55

Ну и где ядовитые брызги в комментариях? Ждём-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 11:18

Главковерх ВВ.Путин мог бы и постоять при параде. А то ему какого-то деда подсунули в покрывале.

Гость
9 мая 2021 в 16:19

А мне понравились многочисленные зарубежные главы государств...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:05

А завтра наши "союзники" нам какие-нибудь очередные санкции выкатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:30

18:30 9 мая 40 комментариев. То ли не интересно, то ли уныло.

ОТВЕТИТЬ
НЛО
9 мая 2021 в 18:40

С Победой дорогие друзья!

Гость
9 мая 2021 в 18:49

Даже за деньги не пошел бы на это пропагандистское шоу.

Гость
10 мая 2021 в 11:26

На финской РККА потеряли поггибшими 65384 чел. Пропали без вести -14043 чел ранеными-186584 чел..обмороженными-9614 чел.больными-51892 чел. Это по сводкам с фронта. Такая вот цена сталинской затеи с желанием "построить Карело-Финскую ССР". Финны потом признались.что потеряли убитыми 48.3 тыс. своих людей и 45 тыс.ранеными. Может быть !!

Гость
10 мая 2021 в 12:04

А вот в Китае товарищ Си лично обьехал участников парада с поздравлением и Лично принимал парад Стоя ! Так надо уважать свою армию.

Гость
10 мая 2021 в 12:57

Ну вот прикатали европки да и амеров заодно, это безумно круто было. Ну типа да плач до небес пива не будем то-се...Не, ребзя. Это так не работает! Это вот именног таг! Прикатали! У меня бы яйца осели, честно говоря, а когда у меня происходит такое, то ск либо Бетельгейзе взрывается, либо мне кварк в ладошку не попал!

Строитель коммунизма
9 мая 2021 в 12:15

В этом году мне парад очень понравился. Так все красиво, по линеечке, кричат ура синхронно! Меня берет гордость за нашу армию, нашу новую технику - лучшую в мире! Видно что деньги на оборону не зря тратятся! Я чувствую себя очень защищенным

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мая 2021 в 03:16

Эй вы, американцы. Видели что у нас есть?! Бойтесь и уважайте нас ещё сильнее. Наши Арматы сравняют ваши армию с землей. Тысячи наших истребителей пятого поколения уничтожат ваши небоскребы.
Нас боится и уважаем весь Мир. Русские вперёд.

Гость
9 мая 2021 в 12:56

Это все навальнята виноваты.

ой, не туда запостил

Адольф
9 мая 2021 в 14:39

Больше чем ветеранов я уважаю только нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

ОТВЕТИТЬ