16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Урузсофоб
13 мая 2021 в 16:53

Почему в Израиле нет шутингов? Потому что в Израиле нет ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:54

Челябинцу, который называет себя Богом, врачи разрешили владеть оружием. Жители дома 186а по проспекту Победы в шоке! Мужчина терроризирует людей, а теперь у него появился пистолет?

На Дениса местные жители жалуются давно, он ночью бегает по подъезду, кричит, что он Бог. Стучит соседям в двери. Люди вызывали полицию, но после беседы, мужчину отпускали. А недавно он сообщил людям что у него есть оружие. Люди сначала не поверили, пока не увидели справку! (Она в конце ролика).

Медицинское заключение, в котором указано, что у нет противопоказаний к владению оружия он получил в сентября прошлого года. И по словам соседей, купил оружие. Теперь люди боятся выходить из дома и просят полицию и сотрудников Росгвардии приехать к ним в гости и провести проверку. Люди сомневаются, что справку он мог получить законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 16:55

Статейку подогнали из-за ответного ракетного удара по Палестине?

Даня
13 мая 2021 в 16:56

включите кондиционеры в автобусах
душн\оооо

Никита
13 мая 2021 в 16:59

я за Палестину!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 17:03

ну огородят школы забором с колючкой в 3 метра, посадят охрану со стволом и что? захочет пострелять/зарезать/взорвать- сделает это на подходе к школе/в автобусе/ на детской площадке. контроль нужен просто, не фиктивные медосмотры, а нормальное исследование (в школе, военкомате, универе, при приеме на работу, выдаче прав, лицензий и ТД)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:06

Евреи молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:08

Это зона, тюрьма. Израиль нам не пример, это место вражды людей и религий.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 мая 2021 в 17:09

встроить во всех чипы и вход-выход только по чипам?

Гость
13 мая 2021 в 17:11

У меня сосед на учёте у психиатра, частые обострения, живёт один, пытался жениться, но все жёны бежали.
Недавно смотрю он на машине разъезжает за рулём.
Кто ему права выдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:12

Бред какой-то. Не сможет это оградить от сумасшедших. Вы только на водятельскую среду посмотрите или на куряг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:14

В Израиле война бесконечная. А у нас что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:17

Удивили? Нет. Один в один- Турция.
Везде, где страна находится в состоянии перманентного внутреннего терроризма, такие школы.
Вот больше всего удивило, что в Португалии такая же примерно система охраны в школах. Вот там зачем?

Гость
13 мая 2021 в 17:18

Евреям приходится жить рядом с супер плодовитым и агрессивным населением

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:19

Просто там СВОБОДНЫМ граждан разрешено иметь оружие, рабам никто никогда не позволит. Полно видео, где террористов-зверей пристреливал какой-нибудь прохожий. Кстати у них там тоже праздник, отправьте поздравления им, местные толерасты.

Лёпа
13 мая 2021 в 17:50

У нас огороди школы забором и закрой изнутри,знаете какой вой подымут яжематери и яжепаперы...вот,вот.Хотя бы просто запретили посещение образовательных учреждений во время учебного процесса постороними лица...уже бы что-то.А так проходной двор....идут все кому не лень...и все по каким то там делам

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:09

Да вы рассказываете очевидные вещи! Всем и так понятно что школы и детские сады должны охранять профессиональные наемники с хорошей подготовкой, экипировкой и вооруженные хотя бы автоматическим карабином. Только правителям РФ плевать на всех, они лучше освоят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:48

еще бы вышки с автоматчиками по периметру и не будет отличия от саласпилса

Настасья
13 мая 2021 в 19:26

пожалуй, ключевое: "Кроме того, у наших выпускников не бывает каких-либо затаенных обид на школу."

сломали психику пацану похоже в школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:28

Вот понеслось ! Видимо для того стрелков и готовили, превраить школы в концлагерь, привыкайте расеяне, новый дивный мир, медицинский террор, информационный террор, зона строгого режима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:30

Школы и так в концлагерь превратили с коронобесием, везде заборы, родителей не пускают, пропускной режим, пикают в лобик. Осталось колючкой обнести с кпп и выращивать новое поколение рабов на зоне особого режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:38

Пхах. Под ними весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:10

"я позвоню твоему работодателю...". А У НАС ВСЕМ ПОФИГ))) ДА ХОТЬ УЗВОНИСЬ)))

Гость
13 мая 2021 в 20:38

Почему подобных ситуаций не возникало в "застойное" советское время?

Не потому ли, что в душах молодых людей было больше места для искренних патриотических чувств, на месте которых после крушения той эпохи образовалась пустота?

Кумиры советской эпохи больше не в почёте у молодёжи. Мало, кто интересуется героическим прошлым нашей страны.

А кто-то склонен превращать в кумиров тех, чьи образы еще несколько десятилетий назад воспринимались как чуждые и враждебные.

Мир перевернулся с ног на голову и теперь очень трудно понять, особенно людям юным, с неокрепшей психикой, с кого стоит "снимать мерку."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:01

В случаи чего никакие заборы не спасут, дети останутся а замкнутом пространстве, и не смогут выбраться, перелезть через забор.

Гость
13 мая 2021 в 21:32

подниму вопрос ещё раз
просто интересно, что было бы, если бы у нас был разрешен короткоствол, и по пути в школу этот убийца встретил человека, или нескольких, с оружием, чем бы эта встреча закончилась?

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
13 мая 2021 в 21:52

Ну только не Израиль приводить в пример.
Давайте вспомним дискотеку Дольфи.
Чувак взорвал себя у входа в дискотеку - в результате погибло 21 человек.

Из Википедии:

"При нём был мощный заряд взрывчатки, сделанный в виде пояса и начинённый для большего убойного эффекта металлическими шариками, гвоздями, шурупами.

Охранник на входе обратил внимание на его странный внешний вид и спросил, что тот собирается здесь делать. «Танцевать», — ответил террорист.

Его не обыскивали, так как не имели на это права, но и не пустили. Тогда самоубийца подорвал себя в гуще толпы на входе в дискотеку. 21 человек погиб[5], 120 было ранено, некоторые стали инвалидами."

Обошлось? Помогли 3-метровые заборы?

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
14 мая 2021 в 05:15

У меня два вопроса:
- ворота закрываются за ЧАС до занятий. Это за сколько до начала туда нужно детям приходить? В 5-30 утра что ли?
- охранник никуда не отлучается, если захочет кофе, то ему принесут в будку. А если в туалет захочет, ему тоже принесут? А обедать он не должен? Сколько может продолжаться его смена, чтобы не потерять бдительность? Или, все же, их там, минимум двое? А во вторую смену до вечера ещё один состав охранников?

Гость
14 мая 2021 в 07:34

В Израиле отношение к детям очень уважительное. Почитайте об этом. В этом кроется причина отсутствия подобного кошмара. Случаи в России это бывшие обиженные или настоящие ученики заведений. Не устану повторять, что в подобных трагедиях вина только на взрослых. Родители, будьте ближе к детям, не прикрывайтесь занятостью. Учителя, у которых поголовно профдеформация в плане, что дети недочеловеки, задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:23

Ну и как дальше было, полицейский уволил того охранника, сообщил куда следует? Или так оставил, домой пошел?

Гость
14 мая 2021 в 11:30

Там палестинские боевики, а у нас свои психи, которые получают законно разрешение на оружие.
Причем сами об этом пишут в соцсетях и ментам нет до них никакого дела

Гость
14 мая 2021 в 23:06

проблема то не в охранах и школах, у нас не работает ригде ничего. садики травят детей порченным, школы -казань и тп трагелии, медицына - не взять талончик бесплатному врачу , учаськового - хоть запишись, реакция ноль. ничего нигдп не работает

Загрузка...