25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 мая 2021 в 14:17

Сейчас в кунашаке её потомки обосновались. Картофель выращивают.

Гость
15 мая 2021 в 14:18

Призываю не бойтесь ЖАРЫ! Это нормально! воду попейте, прилягте в тенёк. Никакой алкашки не надо пить никогда! Тяжелое и вообще обжираться не надо. У нас ЮЖНЫЙ Урал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:21

Где Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:26

Просто задумайтесь, пройдет всего каких то 30-40 лет. И 80% ныне живущих взрослых уже не будет на этой земле. И не только людей но и по сути всех других живых существ, а к примеру к 2080 году на земле практически не останется никого из ныне живущих. Всё это суета, барахтание, думают что что то создают, наживают, нет ничего. Всего полвека пройдет и никого, кто сейчас составляет собой это общество, не останется на земле. Посмотри вокруг, это призраки, тени прошлого, ушедшие на вечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:31

Главное в жизни бабы, удачно выйти замуж, больше от нее ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:43

Мне тоже найдите пожалуйста эмператора 😆

Гость
15 мая 2021 в 15:18

Прочитала с интересом. Даже и не знала об этой истории раньше

15 мая 2021 в 15:30

Уважали ее за то, что простая была и работящая. У нас сейчас совсем другие ценности.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 мая 2021 в 15:53

Сталин запретил, Сталин разрешил, Сталин расстрелял, Сталин посадил. Каждый год жизни Сталина стоил тысячам людей жизни.Помер усатый и почему то сразу исчезли польские и японские шпионы, левые-правые уклонисты, враги народа, вредители,врачи отравители,заговорщики и прочие ,,нехорошие люди,, ,существовавшие в его пораженном пароноей мозгу.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 мая 2021 в 15:55

Интересна судьба этой женщины. Каких только фортелей жизнь не выкидывает.

Юрио Софобини
15 мая 2021 в 16:37

Звали с Тайваня жить в хрущевку? Зачем!???

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
15 мая 2021 в 19:45

Спасибо за интересную статью!

Гость
15 мая 2021 в 19:52

А давайте побольше таких статей.
Тошно от коррупции, серости и безнадеги.

Гость
15 мая 2021 в 20:26

удивительная история жизни простой по существу девочки... женщины.. занесло аж вон куда, а она и там смогла построить жизнь и дате ее детям.. пусть не совсем хорош конец жизни, но мы еще не знаем, как она закончится у каждого из нас!

Гость
15 мая 2021 в 20:54

хорошая статья. достала политика, ложь и насилие. а такую читать приятно

СашкэБорродачи
15 мая 2021 в 21:38

Бабусю то покидала жизнь туда сюда, переезд в Китай, жена чиновника КНР, 4 детей двое умерли одни умер в родимых США, и оказалась в доме престарелых никому не нужной, трагично что ж бывает.

Гость
15 мая 2021 в 21:48

40 миллионов виликих американцев живут под мостом в коробках, и палатках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:22

А некоторые в честь Ленина имена сыновьям дают. Есть случаи когда давали имя Ильич. Некоторые носители этого имени прославились.

Меланья
16 мая 2021 в 19:21

Это всё возможно было в советское время.. А сейчас вряд ли! Сейчас в Китае Витасу поклоняются, а русских совсем не любят, видите ли, они мешают заселению России китайцами и создании здесь им второй родины.

17 мая 2021 в 06:22

Сейчас слабо можно представить, чтобы Путин запретил выехать из России сыну президента КНР и отправил его на Уралмаш работать. Это что-то немыслимо. Вот вам и Сталин. И ведь не спорил никто.

Егерь
17 мая 2021 в 19:24

Если что, Тайвань и КНР это два абсолютно разных и враждебных государства. Тайвань всегда был сателлитом США. А КНР если что последнее социалистическое г-во.

Загрузка...