4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

19 мая 2021 в 10:27

Не понимаю стонов наших отдыхающих.Ну если дорого, так не бери мороженое за 1000р( фото с чеком) какая проблема? А то стонут , и все равно едут в эти свинарники! И еще туда детей тащут, чтоб ротовирус там цеплять. Один раз мы туда сьездили лет 10 назад- больше ни ногой! Ничего не поменялось в лучшую сторону, только стало хуже!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 10:23

Как можно считать за нормальное море эту грязную и вонючую лужу - Черное, видите ли, море?! С рыгающим быдлом на пляжах, с дикими ценами за "ненавязчивый", мать его, "сервис?! "Гомо советикус", видимо, как вирус передается из поколения в поколение.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 10:29

Да уж. Если бы не закрытые границы, то можно было бы на эти деньги в Европу на пару-тройку недель съездить. Даже дешевле бы вышло при условии, что более или менее ориентируешься и отдыхаешь не по путевке, а самостоятельно все бронируешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 11:13

Да в задницу их с такими ценами и наглыми рожами! Пускай к ним серый волк едет "отдыхать"!
А уж мы как-нибудь здесь лето проведем. Или дождемся, когда Средиземное откроется.

5555
19 мая 2021 в 10:20

Как всегда в России для отдыха- ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО .... 🤑

Гость
19 мая 2021 в 10:10

я спокойно дождусь открытия границ.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 мая 2021 в 10:34

Так народ же у нас быдло. Вот его и доят.

Объясните мне, если это всем известно, что цены заоблачны, что сервиса нет, то зачем вы туда в очередной раз то едите?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
19 мая 2021 в 10:18

Это Путин так Крым развивает! Нормальный человек в это авно не поедет,только если уж совсем припечет! Откройте границы и люди поедут в Индию и Вьетнам,где и лучше и дешевле!

Местный
19 мая 2021 в 10:52

Выше новость, что невыездных Россиян 7 млн. Добавить сюда закрытые границы и девальвацию рубля.
Убогая страна. С глупым и нищем населением. Одним словом, лапти.
Мне стыдно за страну, в которой я живу. Такие ресурсы и такое бездарное управление..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 мая 2021 в 11:42

В прошлом году вынужденно отдыхал в крыму из за закрытых границе, цены конские сервиса никакого, вечерами заняться вообще нечем нет никакого досуда, кажется как будто просто приехал в деревню. В этом году буду сжать заграницу и больше ни ногой на Российские курорт!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2021 в 10:07

Отдыхайте на здоровье, дорогие россияне. Все для вас.Лично я ни за что не потрачу на такой отдых ни рубля.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 мая 2021 в 10:42

подождём открытия границ, чем кормить дешёвых ухарей)))

ОТВЕТИТЬ
starmos
19 мая 2021 в 10:20

Зачем тащиться в Сочи? Крым наш и хорошо, но зачем туда ездить? Пусть эти курорты ЗАМАНИВАЮТ условиями, или "лапу сосут". А я и тут на природе отдохну, где людей всех этих нет, там только и возможен отдых.

ОТВЕТИТЬ
В Крым никогда!
19 мая 2021 в 17:51

пару лет назад отдыхал семьей в Адлере, за две недели оставил 110 тысяч, ни шиковали, в рестораны не ходили только в бюджетные столовые, на экскурсии сами катались, впечатление от всего этого хозяйства как то не очень. Армянские таксисты постоянно пытаются тебя обмануть и ободрать, везде с тебя дерут дерут дерут. А делать то там по сути нечего в этом Сочи-Адлер, деревня как была так и осталась. После этого ездили во Вьетнам, на 12 дней, отдали 120 тысяч. вот такого кайфа я давно не испытывал. Море позитивных эмоций от страны, природы, экскурсий и самих вьетнамцев. В Сочи-Адлер тем паче Крым ни ногой!!! Я не для того зарабатываю деньги чтоб на мне наваривались, уровень отдыха должен соответствовать услугам обстановке и эмоциям!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:06

помойка да еще и с такими ценами!

только заграницу!!

Гость
19 мая 2021 в 11:39

Шта это за очередь? На заселение? Серьёзно? Да в турецкие отели автобусами каждый день завозят, таких очередей там никогда не было. Чтобы ещё и на улице несколько часов стоять, с чемоданами… на рецепшене, поди, гордые армянские девушки сидят? Те всегда с таким видом, будто в этом отеле именно они - гости желанные, а туристы - их обслуга, для прокорму...

ОТВЕТИТЬ
Любитель ЮВА
19 мая 2021 в 13:05

А я всё таки дождусь, когда Тай откроют. К "гостеприимным землячкам-согражданам" из южных регионов не хочется от слова совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:21

Добавлю свои 5 копеек на тему дороговизны курортной..Небольшой экскурс в "скрытые пружины"
Так было всегда, еще и при Союзе, просто не слишком бросалось в глаза- народ был "побогаче". Есть у меня друг из тех мест, что описаны в статье, служили вместе в армии когда-то, еще в 1980е. Так вот, уже тогда он рассказывал, как у них устроена жизнь. И в чем корни высоких цен. Там нет работы. Совсем. И, в общем-то, никогда не было в круглогодичном режиме. Исключение- это местные администрации/ больницы/школы/магазины. Производства нет, сельского хоз-ва нет. А местное население-то плодилось тогда и плодится сейчас. Жить надо всем как-то. И вот за курортный сезон (который у нас НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, а не весь год, как в той же Турции)- надо "намолотить" денег на жизнь до следующего сезона, поскольку уже в октябре наступает голодное время, заработок на туристах почти в ноль уходит. И так до апреля.
Каждый зарабатывает как может . У друга в семье, например, была такая система еще со времен СССР- на время сезона все семейство вместе с 2 бабушками переселялось в "сад"- домик на участке в садовом кооперативе. В тесноте, да не в обиде, как говорится. Освобождались под сдачу отдыхающим две квартиры и маленький дом в пешеходной доступности от моря. Взрослые шли торговать на пляже - "Чурчхела, чурчхела!!!" и т.д., и в кафешки на берегу.
Таким образом собирались деньги на жизнь до следующего сезона.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 10:15

Мишустин прав на 200%, - ЖАДНОСТЬ! ЖАДНОСТЬ - тренд России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:11

в чём проблема снять квартиру и готовить самим?
в чем проблема купить фрукты на рынке или обычном супермаркете внутри жилого квартала, а не у барыги на пляже? лень №опу оторвать от пляжа и пройтись 200 метров до нормальных ценников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:41

Когда будут велодорожки между районами Челябинска? А Котова?!

Гость
19 мая 2021 в 10:26

Тут макфу пиарят в соседней статье, а почему у них цена на муку на 30% увеличилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:42

был в Анапе, в магните слива 19 рублей за кг, арбуз 8 рублей,
у входа в магнит барыга продаёт сливы 90 рублей, арбуз 25. Барыга утром в 9 часов закупается в супермаркете, видел утром. А людям говорит что своё домашнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:00

Отдыхать надо дома на даче, если такие цены. С нашим сервисом на юг бесплатно бы не поехала. Найду на что потратить заработанное и у нас.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 13:41

Мне 51 год и когда было 18 мама завещала не ездить на курорты Крыма и Краснодарского края. Ни разу так и не побывал. В отпуске хочется отдыхать а не решать проблемы

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
19 мая 2021 в 11:13

Чувствуют скорый конец, скоро скоро заграница !

Гость
19 мая 2021 в 11:40

250 гр шашлык за 900 рябчиков?
Сильно. Малина за штукарь просто свалила. Контрольный в голову.))

ОТВЕТИТЬ
Цены на рынке в Ялте
19 мая 2021 в 10:26

-помидоры 80-220 рублей (крым)
- огурцы от 70 руб.
-перец 60 руб (крымский)
-ягоды клубника 300 р за кг
-МЯСО ГОВЯДИНА 350-450 Р ЗА КГ
такие же цены на рынке в СЕВАСТОПОЛЕ сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:39

я в Хорватию лучше, чем вот это Сочинское

ОТВЕТИТЬ
Википедия
19 мая 2021 в 16:07

Где правительство ??? Где ФАС ?????
Это полный беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
19 мая 2021 в 12:01

Не нужны ваш ни краснодарский край, ни кримъняш с такими дикими ценами!
За те деньги у нас можно купить мяса вырезку по 450 р/кг., гуся целого за 1200р., баранину по 500 р/кг., для плова, выпивки хорошей на 10 000 р., взять палатку, из оставшихся средств хватит на бензогенератор 1-2 кВт(220В), который останется тебе навсегда и уехать на две недели к озеру, и хорошо отдохнуть! И это только исходя из затрат на еду, а то что ты бесплатно живёшь на природе, вообще ни в какое сравнение не идёт ни по цене, ни по реальному отдыху! Если там снимают даже по 3000 р., в сутки, вот вам ещё экономия в 42 000 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:34

все деньги сразу решили заработать , еще бы сервис подтянули, а то цены как в европе а сервис деревенский.

Гость
19 мая 2021 в 11:37

Люди едут отдыхать, а не ж...пу у плиты греть

Гость
19 мая 2021 в 13:19

Пусть полицаи за весь этот стабилизец платят. Они же и невыездные, да и путриоты ведь великие.

Гость
19 мая 2021 в 13:25

Крымские татаро-хохлы разводят нашего брата как хотят.

Гость
19 мая 2021 в 19:01

Были в августе в Анапе в Витязево. Все фрукты импортные, тепличные, на вкус пластмасса. Цены задраны. Хотя если сравнивать с запросами местных санаториев, так явно за границей отдыхать дешевле.

Гость
19 мая 2021 в 14:09

я бы в Крым сгонял посмотрел как там, никогда там не был

ОТВЕТИТЬ
Удав
19 мая 2021 в 13:48

Еще со времен СССР, из года в год, ноют и ноют одно и то же, теми же словами. Но продолжают ездить в эту помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:11

я в Карелию ездил отдыхать, на несколько порядков лучше чем в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 мая 2021 в 10:38

Факты передёргивают, это тоже самое что зайти в столовую Челябинска поесть на 200 рублей, и зайти в самый дорогой ресторан и поесть на 5000, и потом всем говорить вы представляете как дорого в Челябинске питаться, сколько раз ездили в Анапу, Сочи, Лазаревское, всегда сами готовили, цены на продукты в магазине такие же как у нас. Жилье тоже разное бывает , в Ялте когда были там квартира сдавалась за 135000 в месяц, мы снимали однушку за 30000, туристы стали привередливые

ОТВЕТИТЬ
Захар Файзрахманов
19 мая 2021 в 10:22

Лучше чем Фёдор Конюхов- нет места для отдыха! Во первых- Чистейший Тургояк, во вторых- недалеко аргаяшские села, а в них и свежие гуси и утки и барашки и куры и свежие яйца и молоко. Мы частенько в Акбашева закупаемся и завтракаем свежим творогом. На обед жарим в казане барашка или гуся, добавляем молодой картошки, лук порей, черемшу со склонов Таганая, да пируем у костра! Фёдор приносит старенькую гитару, да исполняет гавайские песни. Ночь, звезды, костёр, приличные люди вокруг- доценты, историки, искусствоведы, геологи, караси на палочках скворчащие в костре- вот лучший отдых на Урале!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 13:09

Я так скажу -кому где нравится .тот там и отдыхает .И остальных это вообще никаким боком не касается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:53

В прошлом году отдыхали в Адлере в начале сентября. Не было там таких бешеных цен, обед на троих в столовой 1 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:19

"Тюменец Евгений Закомалдин, который отдыхает сейчас в Сочи, говорит, что его семья (два взрослых и два ребенка) меньше пяти тысяч рублей за обед пока еще не отдавала. Даже чеки прилагает." Жуть в восточной Европе на 10 евро можно набрать готовых блюд на ужин и на завтрак. Шашлык 4 евро (по нынешнему курсу 360 руб), но ни как не 900 или 1375 как в России (по чеку Евгения). И это еще не лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:50

просто у гопоты с чувырлово и паркового гетто появились кредитные наличные деньги, которыми они понтуются на пляжах сочи, типа они бохатые вип-персоны и все им что то должны

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 18:30

Лежу на пляжу на Кубе, красота, кокосы, ананасы, манго, жаль что сегодня лететь домой. Перелет до Москвы 12 часов, и до члб ещё 2, но, это отдых того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Камилла
19 мая 2021 в 10:53

Какая хорошая столовая в Лазаревском, посоветуйте! Едем с милым через неделю, хотим питатся сбалансированно, чтоб салат, щи, второе и компот. Иначе схватим диарею и не сможем посмотреть красивые места, дендрарий, горную речку, дачу Сталина.

Гость
19 мая 2021 в 11:05

Чек с обычной едой за 6000 руб. В Бергене на 6000 руб можно разных крабов набрать.

Безымянка
19 мая 2021 в 12:37

надо на Байкал или Куриллы ехать отдыхать... Камчатка и Сахалин - ещё тема. Пусть наши южане немного остынут со своим сервисом.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:50

Приезжайте,пожалуйста,отдыхать к нам,в Магадан!

Гость
19 мая 2021 в 15:16

"Адлерский завтрак": пиво, куриная лапша, бутерброд с селёдкой. Приведите пример "Адлерского ужина", после которого такой завтрак понадобится. С пивом и супом-лапшой.

Гость
19 мая 2021 в 16:43

Были в Сочи с 10 по 15 мая. Отель Жемчуг, 19тр. Покушать можно как в столовой за 600 р на двоих, так и на пляже в ресторане за 5-6 тр. Выбор есть. В магазинах продукты стоят так же как у нас. Виктория 500р за контейнер так же как у нас в Ленте. Экскурсии и билеты в парки и т.д. не дешевые. На круг с авиабилетами, гостиницей, питанием( питались как в ресторанах, так и в столовых, где понравилось), экскурсиями(в т.ч. Абхазия) ушло около 100тр. Общее впечатление о Сочи - не соответствует ожиданиям, это не приморский город, а мегаполис, суеты много, а ведь еще не сезон. Не зашло. Может быть, если отъехать подальше, там не так суматошно.
И еще, там +15 было, а в Че +30...Абидно,дааа

Лариса.
19 мая 2021 в 12:29

У знакомой сын с друзьями на машинах в прошлом году по Крымскому побережью ездили ,.и так люди отдыхают ....И я не понимаю. .некоторые на море отдыхать ездят.. чтоб пожрать что ли ?)))

ОТВЕТИТЬ
Даня
19 мая 2021 в 10:04

враньё.
-чеки из ресторанов отеля 5 звезд стоят ещё дороже.
-фрукты упаковывание в индивидуальные упаковки всегда дорогие, зачем покупать на пляже в ларьке, когда нормальные цены в обычных магазинах не на пляже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:17

"Прилетели в 6 утра и стояли в очереди на заселение" - В любом отеле заселение в 13-14.00. Не понимаю претензии.
"Пообедали на 6000" - в каждом курортном городе есть возможность выбрать бюджетные кафе и дорогие кафе. А еще можно готовить самим. И жилье можно выбирать. Не вижу проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Данил
19 мая 2021 в 12:00

Чек от семьи, которая обедает на 6000р рассмешил. Ничего, что там они жрут мидии, пиво дорогое, шашлыка кучу. Как всегда в статье по верхам нахватали, жути нагнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:49

Не понимаю людей, которые на отдыхе кашеварят.... на юге полно столовых- самообслуживания, пройдись, выбери, что по душе и радуйся отдыху. А фрукты, все привозные, нафиг их покупать... клубника краснодарская будет только в начале июня, как и хорошая черешня, остальное привозное г... А заходя в кафе, глядите на ценники..

Гость
19 мая 2021 в 11:50

Не гоняйте на юга рф💩💩💩💩

Гость
19 мая 2021 в 12:41

Я сейчас в Анапе. Цены очень спокойные, 500 руб обед за двоих ( приехали с сыном) ужин за 1200- на двоих. Два шашлыка два салата и бокал пива. В 4-х этажном отеле живем вдвоём! Красота! Только погода подводит 18-20 градусов с ветром

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 10:47

раньше женщин скромными воспитывали, а сейчас многие готовить не хотят. все дорогое им подавай, здесь и сейчас. да на блюдечке, еще об этом кричат на каждом шагу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:46

Продолжение. Отель с евроотделкой, и с небольшим бассейном. До моря 5 мин.здесь все такие. Обслуживание давно на хорошем уровне, и уборка номеров и в кафе. Открывайте сайт букинг и юг. Ой, выбирайте отели и бронируйте и едьте. Нет здесь таких заоблачных цен

ОТВЕТИТЬ
1429
19 мая 2021 в 14:55

А зачем за такие деньги ехать? Где вы так устает если готовы столько на отдых тратить)?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 17:42

Тут пишут что нормальные люди отдыхают только с детьми .А я так не считаю .Потому что с детьми так не расслабишься ))А в семье важно .чтоб родители имели время только для себя ..чтоб брак в рутину не превращался. с постоянным бытом и заботой о детях .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 23:37

Честно говоря вот такой отдых как на фото мне задаром не нужен .Тем более не люблю на пляже валяться )) и вообще загорать вредно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 07:40

Зачем вообще такой отдых? И отдых ли? Море? Так оно грязное как лужа. Солнце? Так и здесь жарко. Что еще отдыхательного там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:06

Элита нашлась, фукают, на море то может пару раз только за всю жизнь были

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 мая 2021 в 10:27

Совсем народ избалован, еще смеют выбирать между заграничными курортами и нашими. Надо давать ежегодные оплачиваемые отпуска только тем, кто поедет отдыхать в пределах России, причем сразу их давать в виде путевок-направлений в военные комиссариаты, которые уже будут распределять кто в каком вагоне поедет на какой курорт. Для безработных и теневых офисных протирателей штанов отпуск предусматривать только в Магадане и на Колыме. Во время отбывания отпуска заставить туристов отмечаться в местной ФСИН, а в случае побега с курорта назначать еще один отпуск, но уже в ипотеку.

Гость
19 мая 2021 в 10:30

всех жалобщиков нужно принудительно посадить на шезлонг в ипотеку

Даня
19 мая 2021 в 10:55

Знакомиться там легче, чем в Европе.

Даня
19 мая 2021 в 11:01

на нудистском пляже в Анапе всё бесплатно , и пляж и палатка, а еду на костре бесплатно готовлю.

гость
19 мая 2021 в 11:27

Дома сидите - бесплатно будет, проблем ни каких. А то ,что в нашей стране наживаются на всем и всех !

Гость
19 мая 2021 в 12:21

То, что на фото жуткая плотность на пляже это безобразие. Откройте границы.

Гус
19 мая 2021 в 12:24

В любых садах - музыка, разговоры после 22-00, кошмар для пенсионеров. Впрочем, любые люди после 16-00 кошмар для пенсионеров..
Но зато "робить", как они называют, "болгарка," "лобзик" очень любят.. По душе маслом. Работы нет, так они ее так заменяют..
Я сам уже в 8-30 подумываю о КБ..))

Бывалый
19 мая 2021 в 14:31

Был в Сочи ещё в 2008 году, до олимпиады. С ценами в кафешках у моря всегда были заоблачные цены.

Гость
19 мая 2021 в 16:41

Голикова с пОповой не встречали на пляже

Ольга
19 мая 2021 в 18:49

А я в Майами! Русских стало меньше и от этого так хорошо! Чисто! Все открыто! Все ограничения сняли! Жизнь продолжается!

Гость
19 мая 2021 в 21:42

600 тысяч жителей сочи и все канализации в море! человек нормальный в эту помойку не поедет

Меланья
20 мая 2021 в 02:15

Я в такую дорогую грязь не поеду. Никогда! Я не патриот в этом вопросе.

Гость
20 мая 2021 в 12:07

Да там всегда так было и сейчас ничего не изменилось! Правильно сказано: "Наглые и цены задраны". И сколько можно жить без нормальной канализации? Ещё ведь с советских времён такое. Соотечественники, блин... Нет уж, отдыхать только за заграницей!

Алексей
25 мая 2021 в 15:37

мы ездим на своей машине, не хотим отдавать дикие деньги за билет на поезд или самолет, с собой берем мультиварку, крупы, картошку, лук, чеснок, приправы, сало, банки с вареньем (детям морсы разводить) около двадцати упаковок соков двухлитровых, упаковок пять кока колы, масло подсолнечное, сыры, копченые колбасы (мясо покупаем на месте но уезжаем от моря в хутора километров на 30, там мясо по нормальной цене). Получается что иногда тратим на вареную кукурузу на пляже, мороженое детям, на топливо и на съем гостевого дома и всякие развлечения, и даже с такой экономией дорого отдых обходится. Так что господа Кубаноиды, как только границы откроют, жрите сами свой вареный кукуруз за 100 рублей

Лариса.
19 мая 2021 в 12:40

Можно ведь и на Азовское море поехать ..правда там долго идешь и вода все по щиколотку ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:13

ЧУШЬ ПОЛНАЯ ПРИЕХАЛ ИЗ СОЧИ ОБЫЧНЫЕ КУРОРТНЫЕ ЦЕНЫ НИКАКОЙ КОЛЫ ПО 200Р И ЧЕРЕШНИ ПО 600 НЕТ И В ПОМИНЕ! ОТКУДА И КТО ПУСКАЕТ ЭТИ СЛУХИ НЕ ПОНЯТНО!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 11:55

Я лично верю мнению своего сына .Ему в Севастополе нравится .И я видео видела ..пляж .на который они ездили -вполне на уровне .оборудованный .чисто .и квартиру нормальную снимали .что ему там скучно и дорого -не жаловался .И город чистый .много там преображений .я там в конце 80 ых была с мужем .
А вы тут хоть изойдитесь )))Да .мой сын и в Турции не раз был в 5 звездах и в Египте и в Тунисе .но вот и в Крыму тоже можно отдыхать .

ОТВЕТИТЬ
хвость
19 мая 2021 в 13:56

На фрукты, цены такие же, как у нас. Черешня 500р, никтарины, абрикосы по 350р, виноград 300-350р и т.п. Так что с фруктами все в порядке. Надеюсь в сезон у нас они будут стоить дешевле..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:06

Ха-ха, бесятся иностранные агенты, фиг вам, а не наши денежки.

ОТВЕТИТЬ
Абырвалг
19 мая 2021 в 10:32

Зачем нужен краснодарский край, если есть Крым?

Лариса.
19 мая 2021 в 13:11

У нас можно и на Волге отдохнуть .

Лариса.
19 мая 2021 в 17:13

Вообще то мужчинам .что на фото -пора бюстики носить ))))))

Плакалииеликактус
19 мая 2021 в 11:17

Не любите Россию?! Не патриоты?! Тада уезжайте из России!!!
Хотя бы на отдых...

ОТВЕТИТЬ
Крепкий Олежек
19 мая 2021 в 11:48

Да хватит вам поносить русские Юга- это самое лучшее место для отдыха! И природа своя и люди гостеприимные, щедрые, услужливые, начиная с таксистов из бывших советских республик, которые почти бесплатно готовы подбросить в любое место, потому что "барат". Всё чисто, вкусно, дёшево, а ещё и государство возмещение сделает. Красота!

Гость
19 мая 2021 в 10:42

люди как вы думаете почему вода в море солёная?

Гость
19 мая 2021 в 10:50

Когда уже все улетите в Турцию???? Как же задолбали голожо..е ходящие по городу Сочи.

Загрузка...