RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первая трансляция марафона «Новое Знание» набрала больше 5 млн просмотров

20 мая 2021, 21:53
Гость
Гость
21 мая 2021, 17:35
Я конечно извиняюсь, но откуда появилась цифра в 5 млн.? На сайте счетчика нету, а в ютубе если собрать все трансляции и тысячи человек не наберется. Зная как наши ловко манипулируют цифра это всё фуфло
Гость
21 мая 2021, 07:27
Варламов и Лебедев окончательно продались😂😂😂
Гость
21 мая 2021, 01:10
Настолько свыкся с тем, что слова "федеральный" и "лживый" - синонимы, что интереса не вызывает. Сумасшедший дом под названием "федеральное телевидение" - не моё поле. Что может мне сказат кириенко, если он уже всё, что мого , сделал и продолжает стараться.... Лучше в "Архэ" что нибудь послушаю.
Гость
21 мая 2021, 01:01
Соловьев подчеркнул, что все передачи, в которых он был ведущим, всегда приносили высокие рейтинги. «Рекламный слот стоил сумасшедших денег. Так что я всегда приносил деньги [каналам], а не забирал их», — добавил ведущий.
Гость
21 мая 2021, 00:43
Уральскую сеть продуктовых магазинов «Мегамарт» покупает федеральный ретейлер «Магнит». Об этом пишет РБК со ссылкой на президента и генерального директора «Магнита» Яна Дюннинга. — Хотя нашим основным ориентиром по-прежнему является органический рост во всех наших ключевых форматах, мы рады выборочно воспользоваться возможностью поддержать дальнейший рост за счет приобретения сильного розничного бренда, — цитирует сообщение ретейлера на бирже агентство. В ходе сделки «Магнит» купит не только магазины «Мегамарт», но и всю сеть «Дикси» (ГК «Дикси» ранее приобрела сеть «Мегамарт»). Бизнес-эксперты оценивают сделку почти в 93 млрд рублей, но сумму могут скорректировать к моменту подписания бумаг. «Магнит» планирует использовать собственные и кредитные средства. Завершить процедуру должны до 31 августа 2021 года.
Рамашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 00:27
Ха-ха, а про дворец в геленжике больше 100 млн. Слабо?
Гость
20 мая 2021, 22:16
кто вошел в 5 миллионов?
Гость
20 мая 2021, 22:13
ужас, как же в стране много бездельников
Гость
20 мая 2021, 22:12
Число просмотров онлайн-трансляций марафона «Новое Знание» в первый день превысило 5 млн Там стриптиз показывали?
Гость
20 мая 2021, 22:11
Надоели эти болтуны..
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2021, 22:08
74ру, пишете, что проходит в пяти городах, а перечисляете восемь
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2021, 22:07
Федеральный спикер - это что? должность, профессия?
седьмое озеро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 22:05
Исторические Фото 😏 Сегодня день рождения джинсов. 20.05.1873 фирма «Levi Strauss & Co.» получила лицензию на производство брюк с заклёпками...
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 22:00
Это всё очень замечательно, но Котова, когда будут обособленные велодорожки между районами города Челябинска с качеством не хуже чем автомобильные дороги?
Гость
20 мая 2021, 21:58
Познеру уже пора пить боржоми!
Гость