25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Кодирэд
23 мая 2021 в 18:28

Вот она диктатура во всей красе, всех подкупают, запугивают, убивают. Главная цель править до конца своей жизни, и уничтожать свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 мая 2021 в 18:30

Спецоперация, шитая белыми нитками..

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 мая 2021 в 18:31

Ничего страшного - Ассанж вон сколько уже сидит в нечеловеческих условиях и всем наплевать. И этот посидит.

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 мая 2021 в 18:40

Массовые беспорядки, погромы, поджоги, сопротивление власти, экономический ущерб - было? Было. Призывал, участвовал? Призывал и участвовал. Теперь отвечай за сделанное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:40

Помнится кто-то усердно кричал в комментариях что Лукашенко пришел конец. Что теперь скажете, навальнята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:42

Жыве Беларусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:46

Теперь будет сидеть 20 лет за госизмену! Ведь Лукашенко не такой добрый, как Мудрый Пyтин! Радуйтесь навальнисты, что наш Хозяин столь милостив!

ОТВЕТИТЬ

Государственный терроризм. Захват гражданского судна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:55

теперь еще более очевидно: Челябинску нужен такой мер, да что там мер,ГУБЕРНАТОР - как А. Лукашкнко!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 мая 2021 в 19:05

Не надо было создавать свой канал и говорить гадости про власть, тем самым расшатывая лодку в своей стране! Любая власть от Бога и не нам ее менять! Вот пусть теперь сидит и думает о своем поведении!! Белорусы - это наши братья и мы не позволим им сойти с верного пути!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:11

Ну жди санкции Белоруссия , а платить конечно будет Россия то есть мы с вами , вот и вся любовь и ... набок .

Гость
23 мая 2021 в 19:13

Ничего не поняла. А кто сообщил о минировании самолёта? Кому сообщили, пилоту? В сопровождении боевого самолёта гражданское судно "Афины-Вильнюс" развернули и посадили в Минске, мину не нашли, зато арестовали одного из пассажиров самолёта, предъявив ему обвинение в "организации массовых беспорядков" и "возбуждении социальной вражды"... откуда сей пассажир возбуждал "социальную вражду"? Прямо в самолёте это делал? Так кто о минировании-то сообщил, чтобы оппозиционера арестовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 19:13

А мигарька-то зачем подняли? Чтобы у пилотов сомнений совсем не осталось?
Вот ведь какие чудеса и совпадения бывают!

Гость
23 мая 2021 в 19:14

На кого работает телеграм?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 мая 2021 в 19:24

Говорят, что пилотировал самолет летчик первого класса Петров, а штурманом там некий Боширов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:38

Ваш хозяин

23 мая 2021 в 19:47

Вот оказывается кто звонит о минировании аэропортов, школ, .......
КГБ терроризирует.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 19:47

Перепись ватных терпил объявляю открытой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:48

Диктаторы готовы на любые безумства и кровь во имя сохранения своего трона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 19:49

Призывал убивать жен и детей силовиков? теперь будет держать ответ...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 мая 2021 в 20:00

Логично было самолёт сажать именно в Минске, где, не дай бог, если бы бомба сработала, жертв было бы куча. Все логично)). За дураков держат

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:15

Сегодня эфир у Владимира Рудольфовича на соловьев-лайв надо обязательно глянуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:18

А у нас тоже самолёт с одним никому не нужным блогером посадили в другом аэропорту,а потом и самого блогера посадили!С нас берут пример,то то же!

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 мая 2021 в 20:31

Говорят, Лукашенко уже направил Путину предложение поиграть в футбол. Мы то знаем, чьей головой они будут играть....

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 20:33

Это очень плохо, когда с психикой у начальника государства так всё развивается. Ему скажешь из-за угла внезапно от души "Здорово!", а он подпрыгнет и в воздухе ластами щелкнет. Ладно бы ведь просто был заводчик картофельный, крестьянин, а то ведь начальник государства.

Гость
23 мая 2021 в 20:33

А я думаю чёт царь в бункере сидит не летает никуда , оказывается могут и принизить .

Гость
23 мая 2021 в 20:33

Лукашенко просто молодец - не дал сделать из Белоруссии вторую украину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:33

Решил на пляже позагорать и спалился. Расслабил булки и получил. Теперь отдыхать в другом месте, по стстеме всё включено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:34

Не забыли, что точно так же украинцы ​планировали посадить белорусский самолет на территории Украины?

Ах, он по другой методичке проходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:46

Неплохая работа спецслужб. И пилот бабла поднял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:47

Нас ждёт то же самое.

ОТВЕТИТЬ
СССР
23 мая 2021 в 20:55

А если бы самолёт не сел, его бы БУКом сбили? Или как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:57

В Киеве фашисты сс галичина парадами маршируют. Лукашенко не даст превратить Белоруссию в украину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:59

Два-три кремлебота пыжатся изобразить всенародную поддержку диктаторов и их сумасшедших действий.

Даня
23 мая 2021 в 21:14

Вкрутите лампочки в троллейбусах.
вечером темно

Гость
23 мая 2021 в 21:32

В Челябинске главный фонтан на площади Революции превратился в зеленое болото, это навальнята напакостить хотели!

Владимир
23 мая 2021 в 21:53

Прикольно. Не обязательно въезжать в страну, которая тебя разыскивает, достаточно лететь над ней )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:55

«Не было ни гро́ша, да вдруг алты́н»
Александр Григорьевич, свезло так свезло.

Гость
23 мая 2021 в 21:57

Россия сейчас лидер в грузовиках, обошли Мерседес и Скании. В стране идёт развитие.
По уровню кабины КАМАЗ уже лучше чем Мерседес. Кабины у нас более современные и комфортные. Движки у нас лучше чем Мерседес и Вольво.

Кстати КАМАЗ сейчас успешно идёт на экспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:58

У меня знакомый человек, уважаемый, свой бизнес по перевозкам имеет. Так сейчас полостью перешёл на КАМАЗ, это выгоднее намного чем Мерсы, Вольво, Скании и тд. Хорошая сеть обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 мая 2021 в 22:00

Прекрасная новость. Отличная работа спецслужб! И, главное, всё законно: на своей территории задержан свой гражданин, подозреваемый в ведении подрывной работы против своей страны.
Это вам не диктатура, что царит в США и не их работающие по беспеределу спецслужбы, когда граждан третьих стран задерживают в четвёртых странах по подозрению в ведении подрывной работы против США. И мировому сообществу, якобы такому всему из себя демократичному, никакого дела до этого нет. США точно допрыгаются, если уже не допрыгались, что с их гражданами будуи поступать точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:01

По моим расчётам ТО на КАМАЗ значительно дешевле чем ТО на западные аналоги

Вывод: КАМАЗ выгоднее для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 22:07

Белорусский СК возбудил уголовное дело о ложном минировании самолёта, экстренно севшего в Минске.

Главное в ходе следствия не выйти на самих себя

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 22:09

Христо Грозев: Это является серьезным нарушением Чикагской конвенции и может квалифицироваться как террористический акт, ставящий под угрозу сотни жизней на борту и на земле. Если до сих пор Беларусь не была полноценным государством-изгоем, то теперь она, безусловно, стала таковым. Иран и Нагорный Карабах не осмелились бы на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:17

Кодирэд, вот она твоя оппозиция - во всей красе, всех подкупают, запугивают, убивают,
призывают к террору, перевороту. Главная цель править, до конца своей жизни,
и уничтожать свой народ, строить военные базы НАТО

Гость
23 мая 2021 в 22:18

Хорошо, что вовремя задержали!

Иван
23 мая 2021 в 22:23

Красавцы-белорусы. Собаке-собачье. И без всяких компромиссов.

Гость
23 мая 2021 в 22:28

Ответка Протасевичу прилетела, как и обещали, молодцы белорусы.

ОТВЕТИТЬ