RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

737мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
324 комментария к публикации

Власти Белоруссии экстренно посадили самолет, чтобы задержать создателя оппозиционного Telegram-канала

23 мая 2021, 18:24
Гость
Гость
25 мая 2021, 07:13
Они глумятся над тобою, Они, о Родина, корят Тебя твоею простотою, убогим видом чёрных хат. Так сын, спокойный и нахальный, Стыдится матери своей, Усталой, робкой и печальной, Средь городских его друзей..
Гость
24 мая 2021, 18:23
В кабине Петров со Скрипалём попивая водочку Обсуждают – кто из них посадит самолеточку Но тут Баширов подвалил, поправляя бабочку – Ребята, чур я за рулём, за это закусон – куропаточку! И вот с рицином Чех пришел- станцевать вприсядочку Мужики, нам разрешили Фуэте–посадочку Протасевич загрустил – не дают ему горэлочку И песнь веселенькую спеть про Птичь и лодочку
Гость
24 мая 2021, 18:00
Гостю от 24 мая16:25 От Луки не дождешься, либераснята в подметки не годятся ему. Гейроповцы уже обделались – засуетились, заскулили, про свои преступления забыли. У батьки все чисто – своя территория, свой гражданин. А на санкции будут контрсанкции, не впервой. Ты лучше о своих штанах позаботься.
Гость
24 мая 2021, 17:33
Стенка на стенку -- дизлайков -48 лайков-43 Америкосы торжествуют - славян против славян
Гость
24 мая 2021, 16:25
Лука обделался по полной. Сейчас ему накатают санкций полные штаны из-за какого-то блогера и ему придется опять к Путину бежать, памперсы менять. Но Россия не бросит, подтянем потуже пояски и будем содержать бульбофюрера.
Гость
24 мая 2021, 15:47
куда обратиться, чтобы за каменты платили?
Гость
24 мая 2021, 15:43
Браво! Пилоту - пять, и фотографу и блогеру - медаль за слив!
Гость
24 мая 2021, 13:52
Инагент должен сидеть в тюрьме.
Гость
24 мая 2021, 13:42
Тут некоторые на Батьку кидаются? Обвиняют его в том, что он защищает свою страну Беларусь от развала. А про эти события они умалчивают, читаем: Австрия в 2013 году "приземлила" самолет президента Боливии-Моралеса обыскивали его самолет - искали Эдварда Сноудена 2004 год , США, Палм-Бич - приземлен личный борт члена Совфеда Вавилова, сам Вавилов доставлен на допрос. 2012 год, Турция - приземлен борт Москва-Дамаск по подозрению в перевозке оружия. 2016 год, Украина - развернули и посадили рейс Белавиа для задержания "агента Кремля" Армена Мартиросяна. Вывод –– «Вот она диктатура во всей красе, всех подкупают, запугивают, убивают. Главная цель править до конца своей жизни, и уничтожать чужой народ» Следственный Комитет Беларуси уже возбудил уголовное дело по факту ложного сообщения о минировании самолета
Гость
24 мая 2021, 12:23
С этими Боенгами всё время проблемы.
Гость
24 мая 2021, 10:54
Как только здесь тема про любую "либертоту", сразу тьма комментариев, хотя по просмотрам темы и не подумаешь. Работают, потеют христопродАвцы.)) А простые юзеры вяло глумятся в ответ.
Гость
24 мая 2021, 09:31
Какая прелесть! Ну наконец-то сейчас узнаем с какой целью действуют и для чего пришли в человечество все эти тихановские-навальные...😎
Гость
24 мая 2021, 09:12
Путиноиды не понимают, да всем плевать на какого-то местного блогера, но тут речь идет о безопасности граждан ЕС и США, а вот это ДРУГОЕ. Так что ответочка прилетит, вплоть до запрещения полетов. Кстати России это выгодно, все полеты через Москву))
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 07:43
В 2016 году Украина сажала так борт, который летел в Минске. Угрожали, что поднимут в воздух истребители. И это все после революции достоинства!
Гость
24 мая 2021, 06:44
На какие деньги белорусский блогер летает между Афинами и Вильнюсом, пролетая мимо родной Беларуси?
Гость
24 мая 2021, 03:00
А может это подстава западных спецслужб, чтобы навешать санкций на Беларусь?
Гость
24 мая 2021, 02:52
По предложению Гузя Протасевич вступил в неонацистский батальон «Азов», где прошёл спецподготовку по рукопашному бою, стрельбе из огнестрельного оружия, штурмовым действиям, диверсионно-подрывной работе. Зимой 2015 года дослужился до заместителя командира связи 2-ой ударно-штурмовой роты. Содействовал получению польского и американского финансирования на нужды «Азова». В 2017 году принят на работу в «Радио Свобода», прошёл стажировку в Праге, а затем – в США. Зимой 2020 года потребовал политического убежища в Польше.
Гость
24 мая 2021, 01:48
Батька показал себя крутым мужиком и дальновидным стратегом!
Гость
24 мая 2021, 01:04
Респект КГБ Белоруссии. За призывы к беспорядкам призовут к ответу в любой стране. Экстремизм нигде не поощряется. У Европы пригорает конкретно. Уж будьте спокойны, источники финансирования и подстрекателей спецслужбы узнает. Эря насмехался Рома над КГБ, ой зря.
Гость
24 мая 2021, 00:59
Это дед-Байден
Гость
24 мая 2021, 00:56
Позвонила мне знакомая армяночка, открывшая недавно юридическую фирму и предложила мне работать на неё, приведя СВОЮ клиентуру, и получая от неё ПРОЦЕНТ за то, что я работаю со своими же клиентами. Классный бизнес, правда?
Гость
24 мая 2021, 00:55
По задержанному давно мучается тюрьма. Наконец-то её страдания закончились. Госпереворотчик сядет - наверно, надолго. И поделом. Все цитаты из выступлений, цитированные в статье, демонстрируют уже нередкое ныне несоответствие занимаемой должности тех, кто их произнёс. Что - с учётом происходящего в последние 30 лет - неудивительно. Остаётся только удивляться, как самолёт, успешно севший в Белоруссии из-за угрозы взрыва мины на борту, можно называть угнанным. Это глупо даже в парадигме "хайли-лайкли", избранной как раз теми, кто надув щёки выступал об угнанном самолёте. Руководство RyanAir, судя по сообщениям, как раз наоборот было радо, что всё удачно и оперативно проверено в Белоруссии и жизни пассажиров - вне угрозы.
Гость
24 мая 2021, 00:54
Просто напомню этим западным странам: «Власти ЕС принудили к посадке самолёт президента Боливии, следовавший из Москвы. Власти Австрии обыскали самолет президента Боливии Эво Моралеса в аэропорту Вены, но экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена на борту не обнаружили, сообщил в среду вице-канцлер Австрии Михаэль Шпинделеггер.»
Гость
24 мая 2021, 00:53
Батька поступил абсолютно в рамках международного права. Дальше идет стандартная схема, где в дело вступает радио "Европы" с говорящими головами из Брюсселя, Польши, Эстонии, Латвии, Литвы. Ничего нового...
Гость
24 мая 2021, 00:46
21век, европейская страна, и такая азиатчина.
Гость
24 мая 2021, 00:41
Нужно перестать кредитовать этих колхозников....
Гость
24 мая 2021, 00:29
Тут столько переживаний, возмущений (как посмели?!). Да могли, да посмели. И если надо будет ещё сделают. Времена меняются. Раньше подобное позволяли себе только "цивилизаторы" - незаконную посадку и обыск самолёта президента Боливии Эво Моралеса подзабыли видать. Сноудена тогда искали. Теперь ответка пришла. И никому ничего не аукнется. В аукалке батарейки сели.
Гость
24 мая 2021, 00:29
Ай, молодцы белорусы, красавцы
Гость
24 мая 2021, 00:29
Блестящая спец операция... С учетом того что этот соловушка знает, нужно делать показательно открытый процесс в Минске... А уж он то напоет про спонсоров... Поздравляю спецслужбы РБ и надеюсь, что наши то же поучаствовали.
Гость
24 мая 2021, 00:28
Красиво! И паршивца поймали и в Европы многовехторным дорогу закрыли. Будет интеграция.
Гость
24 мая 2021, 00:28
Интервью Дудю и Гордону уже вряд ли даст...
Гость
24 мая 2021, 00:11
Наш Президент Владимир Путин намедни чётко сказал: Многие сейчас хотят укусить Россию, откусить от неё хоть кусочек. Так вот, я прямо говорю таким желающим, зубы выбьем, чтобы нечем было пытаться.
Гость
24 мая 2021, 00:09
Подстава или нет. Какая разница!? Нам же платить за все эти "канделябры" картофельного.
Гость
24 мая 2021, 00:05
Просто время такое, местные плохо работают страдают обычные люди, и в это время запад предлагает "красивую" жизнь, и что обычный человек идет на поводу хочет справедливости, которую не могут дать ни местные халопы ни лгбт-запад, вот и получается страдают простые люди от безисходности это проблема данного мира лет на 300 еще.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 23:48
А могли как украинцы сбить... Гуманный Саня, человечный.
Гость
23 мая 2021, 23:40
Восхищен Белорусским КГБ! Может и нашим вернуть свое истинное имя КГБ ?
Гость
23 мая 2021, 23:34
Если запретят полеты над Белоруссией, авиакомпании увеличат стоимость. Это для путиноидов, что поддерживают авиатерроризм, безотносительно самого блогера.
Гость
23 мая 2021, 22:55
Вишенкой на торте может стать суровый приговор суда Протасевичу и помилование Батьки. А пока ждем бурю в стакане забугорного СМИ
Гость
23 мая 2021, 22:53
А что там с Лешей? Перевоспитывается?
Гость
23 мая 2021, 22:31
ИноСМИ теперь будут пускать мыльные пузыри.
Гость
23 мая 2021, 22:28
А что-то навальнята притихли, даже не скулят
Гость
23 мая 2021, 22:28
Ответка Протасевичу прилетела, как и обещали, молодцы белорусы.
Гость
23 мая 2021, 22:23
Красавцы-белорусы. Собаке-собачье. И без всяких компромиссов.
Гость
23 мая 2021, 22:18
Хорошо, что вовремя задержали!
Гость
23 мая 2021, 22:17
Кодирэд, вот она твоя оппозиция - во всей красе, всех подкупают, запугивают, убивают, призывают к террору, перевороту. Главная цель править, до конца своей жизни, и уничтожать свой народ, строить военные базы НАТО
седьмое озеро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 22:09
Христо Грозев: Это является серьезным нарушением Чикагской конвенции и может квалифицироваться как террористический акт, ставящий под угрозу сотни жизней на борту и на земле. Если до сих пор Беларусь не была полноценным государством-изгоем, то теперь она, безусловно, стала таковым. Иран и Нагорный Карабах не осмелились бы на это.
седьмое озеро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 22:07
Белорусский СК возбудил уголовное дело о ложном минировании самолёта, экстренно севшего в Минске. Главное в ходе следствия не выйти на самих себя
Гость
23 мая 2021, 22:01
По моим расчётам ТО на КАМАЗ значительно дешевле чем ТО на западные аналоги Вывод: КАМАЗ выгоднее для бизнеса.
Гость
23 мая 2021, 22:00
Прекрасная новость. Отличная работа спецслужб! И, главное, всё законно: на своей территории задержан свой гражданин, подозреваемый в ведении подрывной работы против своей страны. Это вам не диктатура, что царит в США и не их работающие по беспеределу спецслужбы, когда граждан третьих стран задерживают в четвёртых странах по подозрению в ведении подрывной работы против США. И мировому сообществу, якобы такому всему из себя демократичному, никакого дела до этого нет. США точно допрыгаются, если уже не допрыгались, что с их гражданами будуи поступать точно так же.
Гость
23 мая 2021, 21:58
У меня знакомый человек, уважаемый, свой бизнес по перевозкам имеет. Так сейчас полостью перешёл на КАМАЗ, это выгоднее намного чем Мерсы, Вольво, Скании и тд. Хорошая сеть обслуживания.
Гость