2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Раиса Ковальчук- Сичькина
27 мая 2021 в 19:03

Нет, спасибо, сами летите к озабоченным верблюжатам! Мы со снохой и крестным- на Тургояк! Опять же и стулья купили складывающиеся и спальники и шляпу с сеткой от Комаров. Равиль- племянник будет лещей ловить, крестный- Афанасий Андреич, купаты жарить, а я со снохой, в лес, за ранними коровниками. Наберём их в тайных местах, почистим, отварим, да в уксусе замаринуем. Вечером костёр разожгем, картохи напекем, да байки травить будем. Фёдор Конюхов выйдет на свет костра, расскажет как рыбу Махи Махи ловил на острове Святого Лаврентия, да гостинцы нам принесёт- шпик собственного копчения, да кролов вяленых- очень уж они у его скусные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:48

Кому то всё неимётся привезти очередную заразу ,закрыть границы, как при ссср, с наступающим погранцы

27 мая 2021 в 19:51

А в Волгоград почему убрали рейсы? Хочу на Волгу!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:29

Сперва подумал про МММ и вторую очередь Академа...

Гость
27 мая 2021 в 20:30

Каждому мужику - по бутылке водки, каждой бабе - по египтянину. (ВВЖ)
Ну а так-то за 70 косарей и 10 часов вонючего автобуса, где не только бытовую гонорею, но и сифилис подхватить возможно без напряга, пусть туда олигархи летают. У нас дураков нет.
15-20 косариков на двоих - красная цена этому сомнительному удовольствию.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 21:18

Летом в Египет, что за дурь? Подожду осени, если не закроют слетаю. А летом и на Урале неплохо отдохнуть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:28

Одно плохо, в Египте летом не сезон, там после недолгого пребывания на открытом солнце ожоги на коже остаются

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 мая 2021 в 21:30

+1
−0
Нищее унылое панельное гетто, заселенное маргиналами-алкоголиками, понаехавшими селюками и мигрантами. К сожалению в ЧЛБшном унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого смога последнее время устойчиво наблюдается процесс: нормальные люди толпами уезжают из этой неблагополучной ямы в более успешные в экологическом и экономическом плане регионы. А сюда прибывают толпы маргиналов из окрестных деревень и посёлков, мигранты из Средней Азии и разный контингент из «хрущеб» заводских районов. Сами понимаете, что с собой несут подобные переселенцы. Учитывая что ушлые торговцы наоткрывали магазины спиртного почти в каждом доме! Пей да гуляй братва! Вот маргиналы и заливают глотку алкоголем ежедневно и орут дурными голосами среди разукрашенных попугайскими цветами нищих панельных муравейников, да шатаются по дворам в поисках чем бы поживиться. Это - настоящее закатанное в асфальт панельное гетто и никогда там не будет спокойно.

Совет здравомыслящим людям традиционно только один: покидайте унылое маргинальное ЧЛБшное поселение и перебирайтесь в более благополучные места. Подумайте о себе и о детях. Подумайте о том, что онкология тут может догнать уже на четвёртом десятке. Подумайте, хотите ли продолжать жить в депрессии от окружающей разрухи и неблагоустроенность.
И да , воду под Челябинском уже ГОК отравил . Скоро Челябинск на очереди .
ЕЩЁ И ДЕРЕВЬЯ СКОРО ВСЕ ПОВЫРУБАЮТ !

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
27 мая 2021 в 21:31

Неее, после посещения в Египет в 2012 больше я туда не хочу. Грязь, песок везде, злые жадные арабы, посредственный сервис и питание даже в отеле 5*

Хеопс
27 мая 2021 в 21:32

Море прекрасное,страна интересная и отдыхать вообще здорово! Но предлагаемый маршрут и условия -это для тех, кому жизнь совсем не мила или оооочень отважных! Смельчакам ,Ура! и благополучного от😎дыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:40

Из 5 суток отдыха 2 суток предлагается потратить на поездку в прогорклом автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:41

Ну да, Сочи то с акцентом лучше!!! грит и грит ))) либо слышь Да!!!арабы и бедуины и то на языках говорят, никто не учил, да и фрукты и овощи не такие как в России! А морюшко ни одно так не лечит как Красное!!!

Вася
27 мая 2021 в 22:06

Уж всяко дешевле будет, чем на увильдах

Городской
27 мая 2021 в 22:06

ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ЗА 2015 ГОД...ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ПОЕДУ НИ Я, НИ ДРУЗЬЯ В ТУРЦИЮ, ЕГИПЕТ, "КОРМИТЬ" ЭРДОГАНА, И ТЕХ, КТО НЕ ПРИЗНАЛ ТЕРАКТОМ ВЗРЫВ РОССИЙСКОГО САМОЛЕТА..НА УРАЛЕ ЛУЧШЕ!!

Гость
27 мая 2021 в 22:13

Ага, напрямую. Стартовать прям с балконов будут.

Гость
27 мая 2021 в 22:24

У роял флайт в парке пять таких боингов 757, все производства прошлого века! 1998-1999 годов. Пробег скручен, птсы дубликаты, по 4-6 собственников у них было

Лена
27 мая 2021 в 22:27

Дорога из каира до шарма ужасная. Страшная с крутыми поворотами. До первой серьезной аварии видимо. И реально часов 7 не меньше.

Уралец
27 мая 2021 в 22:38

А как же сбитый самолет несколько лет назад? Народ, вы че - такое нельзя ни прощать, ни забывать! Или вам на*рать на людей, которые там погибли ни за что, просто летели с отдыха. Египет даже не признал это терактом...Неужели желание отдохнуть у вас больше, чем перспектива превратиться в летающий кусочек мяса от попадания ракеты земля-воздух?

СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 23:39

Это где с базуки сбили пассажирский самолет завербованный игиловец нато? Нет уж спасибо.

Сомневающийся
28 мая 2021 в 00:22

Интересно получается. Звонил на днях известному тур-оператору. Интересовался поездкой за границу в ближайший месяц(в том числе спрашивал про Египет).Сказал,что в СМИ пишут про прямые вылеты и про уже открывшие страны. Мне там менеджер ответила. Не читайте,про открытие рейсов и про страны в СМИ(им лишь бы написать),а зайдите на сайт" росспотребнадзора" и "ростуризма" и посмотрите куда можно или нет лететь. Мы можем вам продать конечно путевку,но никакой гарантии ,что вы улетите в Египет,Тунис или Кипр.Вот такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 02:27

коронавирус закончился уже?

Денис
28 мая 2021 в 07:20

Озабоченное наглое местное население, пялящиеся на женщин и вечно пытающиеся тебе что- то впарить. Грязь на улицах и море - аквариум. Откройте лучше Турцию !!!

Гость
28 мая 2021 в 08:21

Зашел посмотреть какие туры предлагают из Челябы на travelata . ru - мда, отзывы то отличные об отелях, но вот побережье - ни о чем, посмотрел фотки, что сняты там под водой - так себе, а с 106 тысяч ценник начинается на 7 дней...

Политолог
28 мая 2021 в 08:36

Я бы не летал туда пока. Сейчас Путин начнет внимание от Луки отвлекать, стопудово на этом направлении там чё-нибудь взорвет.

Игорь
28 мая 2021 в 09:59

Жду не дождусь уже! На днях смотрели сколько туда семьёй на "всё включено" 14 дней на 4-х, вышло 160. А в Сочи на 14 дней, только завтраки в 140 оценили! Как уже наши борзые курорты достали! Комфорт и питание на 3 копейки, а просят как за президентские номера))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:58

Летом отдыхать в Египте-это же ЗУБЫ ВСПОТЕЮТ там от жары.
Некоторые по недомыслию еще наверное с собой маленьких детей возьмут.
Если еще часов 7 ехать из Каира до Хургады,то заднее место так отсидишь....., пока доедешь.
Я помню ездили на экскурсию из Хургады в Каир (так долго и нудно)приезжаешь уже никакой.

Гость
28 мая 2021 в 13:20

Неее, в Египет ни ногой. Ничего там хорошего нет, злые арабы, нищета за территорией отеля, сервис хромает, ротавирус процветает! Мне одного раза хватило, хоть и в 5* отеле были. Ждемс Турцию.

Гость
28 мая 2021 в 13:52

Тракторосад -наше всё!

Гость
28 мая 2021 в 14:15

После теракта с нашими гражданами даже бесплатно туда не полечу!!!
Неприятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:31

Ню, ню. Это то при средней зп по Египту 100$ в мес. 😂

Вячеслав
29 мая 2021 в 15:20

прежде чем принимать решение лететь в Египет или нет, всем хотелось бы напомнить, что власти и официальные представители Египта факт теракта 2015 года так до сих пор не признали, официальных заявлений и извинений в сторону России с их стороны не было. Это так, для справки подумать- стоит ли лететь в страну с такой позицией, или не стОит.

30 мая 2021 в 14:45

а какие цены на путевки то? кто знает?

Сим,Сим, откройся
2 июн 2021 в 17:46

Большое сомнение, что теракт в 2015 году вовсе был. Никто ничего ведь не расследовал. Никто не отозвался о погибших тогда. Никому эти имена не были известны. До сих пор нет никаких данных о виновниках, исполнителях, заказчиках. Египет просто политически было решено закрыть. Но рейсы в Каир всегда были и до этого года. Так что ничего нового не случилось. А аэропорты курортов остаются закрыты.

Загрузка...