27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
27 мая 2021 в 17:32

Ездили из Шарма в Гизу и Каир на автобусе - так себе удовольствие, ехать вокруг танков и БТР по Синаю, с направленными на дорогу пулеметами. А потом вообще через холмы под сиренами...

Плюсуем еще, что теперь виза обязательна, а раньше можно Синай онли.

Ну и гоняют водилы как сумасшедшие...

Но ладно, бархатный сезон еще далеко - будем посмотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:33

Свалил из члбшного гетто в Египет, работаю охранником в пирамиде, зарплата 1800$ доволен и не хочу возвращаться в стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:34

Не уж, я лучше на наши курорты поеду.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 17:35

Неа! Совсем! Живут арабы по своим правилам, нам дайте по своим! Зачем заехать в южную жару из Сибири или Урала на дикий жар пустыни? Обеспечить онкологию? Друзья - товариващи рады вам отели, пляжи распахнуть! Ребята, девчата, природа и история нас вот в этом конкретном месте поселила! Ну а приобретенные болячки, ради хайпа, ловите, не куда не денешься от личных амбиций!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 мая 2021 в 17:39

Ну наконец то.молодец губернатор!кому они нужны эти страны?вот точно чокнулась власть!Крым и только Крым!!!

Гость
27 мая 2021 в 17:40

Ох, сколько тролльчатин отписалось то! Едьте в свои сочи, анапу и кримьняшь, Вы достойны помойного отдыха, а нормальные полетят в Египет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:41

Я на рыбалку.

Гость
27 мая 2021 в 17:42

И тут крыманоиды с курбаноидами заплакали 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃😄😅😊😉😆😀😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 мая 2021 в 17:42

Где вариант-не хочу в Египет, хочу в другую страну?

гост
27 мая 2021 в 17:43

Отличная новость.

гость
27 мая 2021 в 17:46

Откройте Турцию!

Вовашка 174
27 мая 2021 в 17:47

Хорошо что открыли, может хоть в Сочи народа поубавится

Гость
27 мая 2021 в 17:49

Радость то какая , всё еду в ЕгипеД, заложу свою хрущевку в Ленинском, возьму кредиД, куплю ёршиков , вантузов и вперед . на отдых и заработаю еще там.

Гость
27 мая 2021 в 17:49

Когда Аляску откроете?

Гость
27 мая 2021 в 17:51

Усё Грыня, отработался ...Ку-ку..

Гость
27 мая 2021 в 17:55

в первом самолете половина пассажиров жирные мамашки с тремя мелкими кричащими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:59

Обратно не впускать зараженных короновирусом и облепленными вшами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:02

Не, лучше в Крым. Кстати, спасибо за возврат в родную гавань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:04

Уровень iq у пассажиров рейса будет зашкаливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:05

Сегодня 1 апреля что ли?

Vic_
27 мая 2021 в 18:05

ВСЕ РАВНО ДАЖЕ ТАКОЙ ДЛИННЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ПУТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ВАШЕГО СОЧИ.. ГДЕ РОТА ВИРУС У 100% ДЕТЕЙ.. А КРАСНОЕ МОРЕ ЧУДЕСНОЕ И КРАСИВОЕ ... НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ С СОЧИ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТСТАЛЫМ КРЫМОМ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГИПЕТ..!! А СОЧИ.. А СОЧИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:18

За такие деньги, пусть лохи туда летают. Тройка выше сорока штук в Египте никогда не была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:19

Главное потом всех, кто туда полетел, вывозить за их счёт, а не за счёт государства!

Бобрёнок римский
27 мая 2021 в 18:23

Истинному путинцу нечего делать за кордоном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 18:31

На вкус и цвет товарища нет! Это хорошо что открыли Египет, и Крым и Сочи - по крайней мере, есть отдых на выбор!

варламов
27 мая 2021 в 18:37

Все в Африку, друзья! Наконец-то открыли прямые рейсы, а то уже надоело летать через эту Белоруссию!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 мая 2021 в 18:51

Сомнительное удовольствие -на автобусе 7 часов по Египту тащится )

Лариса.
27 мая 2021 в 18:52

А почему нет ответа -"Мне это неинтересно "?

Лариса.
27 мая 2021 в 18:54

А там к пирамидам не подпускают ))

Раиса Ковальчук- Сичькина
27 мая 2021 в 19:03

Нет, спасибо, сами летите к озабоченным верблюжатам! Мы со снохой и крестным- на Тургояк! Опять же и стулья купили складывающиеся и спальники и шляпу с сеткой от Комаров. Равиль- племянник будет лещей ловить, крестный- Афанасий Андреич, купаты жарить, а я со снохой, в лес, за ранними коровниками. Наберём их в тайных местах, почистим, отварим, да в уксусе замаринуем. Вечером костёр разожгем, картохи напекем, да байки травить будем. Фёдор Конюхов выйдет на свет костра, расскажет как рыбу Махи Махи ловил на острове Святого Лаврентия, да гостинцы нам принесёт- шпик собственного копчения, да кролов вяленых- очень уж они у его скусные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:48

Кому то всё неимётся привезти очередную заразу ,закрыть границы, как при ссср, с наступающим погранцы

27 мая 2021 в 19:51

А в Волгоград почему убрали рейсы? Хочу на Волгу!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:29

Сперва подумал про МММ и вторую очередь Академа...

Гость
27 мая 2021 в 20:30

Каждому мужику - по бутылке водки, каждой бабе - по египтянину. (ВВЖ)
Ну а так-то за 70 косарей и 10 часов вонючего автобуса, где не только бытовую гонорею, но и сифилис подхватить возможно без напряга, пусть туда олигархи летают. У нас дураков нет.
15-20 косариков на двоих - красная цена этому сомнительному удовольствию.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 21:18

Летом в Египет, что за дурь? Подожду осени, если не закроют слетаю. А летом и на Урале неплохо отдохнуть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:28

Одно плохо, в Египте летом не сезон, там после недолгого пребывания на открытом солнце ожоги на коже остаются

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 мая 2021 в 21:30

+1
−0
Нищее унылое панельное гетто, заселенное маргиналами-алкоголиками, понаехавшими селюками и мигрантами. К сожалению в ЧЛБшном унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого смога последнее время устойчиво наблюдается процесс: нормальные люди толпами уезжают из этой неблагополучной ямы в более успешные в экологическом и экономическом плане регионы. А сюда прибывают толпы маргиналов из окрестных деревень и посёлков, мигранты из Средней Азии и разный контингент из «хрущеб» заводских районов. Сами понимаете, что с собой несут подобные переселенцы. Учитывая что ушлые торговцы наоткрывали магазины спиртного почти в каждом доме! Пей да гуляй братва! Вот маргиналы и заливают глотку алкоголем ежедневно и орут дурными голосами среди разукрашенных попугайскими цветами нищих панельных муравейников, да шатаются по дворам в поисках чем бы поживиться. Это - настоящее закатанное в асфальт панельное гетто и никогда там не будет спокойно.

Совет здравомыслящим людям традиционно только один: покидайте унылое маргинальное ЧЛБшное поселение и перебирайтесь в более благополучные места. Подумайте о себе и о детях. Подумайте о том, что онкология тут может догнать уже на четвёртом десятке. Подумайте, хотите ли продолжать жить в депрессии от окружающей разрухи и неблагоустроенность.
И да , воду под Челябинском уже ГОК отравил . Скоро Челябинск на очереди .
ЕЩЁ И ДЕРЕВЬЯ СКОРО ВСЕ ПОВЫРУБАЮТ !

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
27 мая 2021 в 21:31

Неее, после посещения в Египет в 2012 больше я туда не хочу. Грязь, песок везде, злые жадные арабы, посредственный сервис и питание даже в отеле 5*

Хеопс
27 мая 2021 в 21:32

Море прекрасное,страна интересная и отдыхать вообще здорово! Но предлагаемый маршрут и условия -это для тех, кому жизнь совсем не мила или оооочень отважных! Смельчакам ,Ура! и благополучного от😎дыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:40

Из 5 суток отдыха 2 суток предлагается потратить на поездку в прогорклом автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 21:41

Ну да, Сочи то с акцентом лучше!!! грит и грит ))) либо слышь Да!!!арабы и бедуины и то на языках говорят, никто не учил, да и фрукты и овощи не такие как в России! А морюшко ни одно так не лечит как Красное!!!

Вася
27 мая 2021 в 22:06

Уж всяко дешевле будет, чем на увильдах

Городской
27 мая 2021 в 22:06

ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ЗА 2015 ГОД...ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ПОЕДУ НИ Я, НИ ДРУЗЬЯ В ТУРЦИЮ, ЕГИПЕТ, "КОРМИТЬ" ЭРДОГАНА, И ТЕХ, КТО НЕ ПРИЗНАЛ ТЕРАКТОМ ВЗРЫВ РОССИЙСКОГО САМОЛЕТА..НА УРАЛЕ ЛУЧШЕ!!

Гость
27 мая 2021 в 22:13

Ага, напрямую. Стартовать прям с балконов будут.

Гость
27 мая 2021 в 22:24

У роял флайт в парке пять таких боингов 757, все производства прошлого века! 1998-1999 годов. Пробег скручен, птсы дубликаты, по 4-6 собственников у них было

Лена
27 мая 2021 в 22:27

Дорога из каира до шарма ужасная. Страшная с крутыми поворотами. До первой серьезной аварии видимо. И реально часов 7 не меньше.

Уралец
27 мая 2021 в 22:38

А как же сбитый самолет несколько лет назад? Народ, вы че - такое нельзя ни прощать, ни забывать! Или вам на*рать на людей, которые там погибли ни за что, просто летели с отдыха. Египет даже не признал это терактом...Неужели желание отдохнуть у вас больше, чем перспектива превратиться в летающий кусочек мяса от попадания ракеты земля-воздух?

СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 23:39

Это где с базуки сбили пассажирский самолет завербованный игиловец нато? Нет уж спасибо.

Сомневающийся
28 мая 2021 в 00:22

Интересно получается. Звонил на днях известному тур-оператору. Интересовался поездкой за границу в ближайший месяц(в том числе спрашивал про Египет).Сказал,что в СМИ пишут про прямые вылеты и про уже открывшие страны. Мне там менеджер ответила. Не читайте,про открытие рейсов и про страны в СМИ(им лишь бы написать),а зайдите на сайт" росспотребнадзора" и "ростуризма" и посмотрите куда можно или нет лететь. Мы можем вам продать конечно путевку,но никакой гарантии ,что вы улетите в Египет,Тунис или Кипр.Вот такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 02:27

коронавирус закончился уже?

Денис
28 мая 2021 в 07:20

Озабоченное наглое местное население, пялящиеся на женщин и вечно пытающиеся тебе что- то впарить. Грязь на улицах и море - аквариум. Откройте лучше Турцию !!!

Загрузка...