25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
28 мая 2021 в 08:03

Для российских туристов главное не это, а то, что Россия не утверждает изменение маршрутов западных компаний и отказывается принимать самолеты, которые полетели мимо Белоруссии. Ответка прилетит скоро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:06

Белоруссия этно где уаще? Там дошираки е?

Гость
28 мая 2021 в 08:11

Это только начало

Василий
28 мая 2021 в 08:12

В политических играх наших уважаемых "самодержцев" единственными кто страдает от этой деятельности становится народ. Пропагандисты вновь будут бахвалиться своими победами на санкционном фоне, бравируя их бесполезностью, а люди теперь не смогут оплатить стоимость рейса, выросшего в 3 раза.

Впрочем, ничего нового.

Закономерный итог несменяемости власти!

Гость
28 мая 2021 в 08:21

как уже достали эти политические игры ,почему народ должен страдать от всего этого ?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 08:23

запрет со стороны западных стран в отношении Беларуссии, это ни что иное как произвол, то есть живут они по правилам, а не по закону. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Альбертович Розсофоб
28 мая 2021 в 08:30

Тот факт, что Розсия не согласовывает рейсы в обход Беларуси явно свидетельствует о том, что она соучастник этой картофельно-каддафиевой "операции"

ОТВЕТИТЬ
Батьку
28 мая 2021 в 08:31

Шо хачу то и сажаю

ОТВЕТИТЬ
Даня
28 мая 2021 в 08:32

в Челябинске проблема с транспортном.
Автобусы ходят редко, трамваи, троллейбусы ржавая скрипучая рухлядь
ехал до конечной зубы как будто молотком отшибли, ещё с форточек дует пыль с ЧЭМК

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2021 в 08:43

Ничего не изменит. Как летали, так и будем летать.

28 мая 2021 в 08:45

Да все правильно сделал... молодец...
Если вор или обсираешь власть - и сумел улизнуть за границу-имей хотя бы страх- .... по тихому передвигаться.....-
а тут в наглую...
Сейчас будут думать, перед тем как билетики покупать...
А просто пассажиров это никак не затрагивает...
Шумиха для вида, друг перед другом-типа мы ой ой какие...
Лукашевич- вот он ой ой какой.... молорик одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 08:47

давно пора

Гость
28 мая 2021 в 08:48

чык-чырык

28 мая 2021 в 08:52

Продолжаем давить сыр тракторами и гордиться величием

Юрий Софобиадзе
28 мая 2021 в 09:24

--Германия (но пока только по средам и четвергам);

Ангела Меркель в своем репертуаре))) По средам и четвергам - она либерал. По понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям - штази.

Гость
28 мая 2021 в 09:55

А что наши частные авиакомпании? Не хотят присоединиться к байкоту охреневшего батьки? Или хвост поджали?

Гость
28 мая 2021 в 10:03

Это Евросоюз явно пытается развязать войну.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 10:05

Только Единая Россия спасёт Россию! Поэтому я и Лариска, а также наши товарищи в Самаре? Все голосуем за Единую Россию!

Ванька
28 мая 2021 в 10:09

Что бы остаться у власти готовы на все!

28 мая 2021 в 10:20

Власть надо действительно менять вовремя. А кроме того, ввести мораторий на замещение должности президента после 60 лет. 60 исполнилось - добро пожаловать искать другую работу. В 65 - на пенсию. А то эта геронтократия скоро ввергнет мир в третью мировую.

Гость
28 мая 2021 в 10:29

Блин. Как же не хочется жить в состоянии холодной войны.

Гость
28 мая 2021 в 10:37

Блестящая операция по импортозамещению авиаперевозок 😂

Гость
28 мая 2021 в 11:16

Я тут писал , что преступление совершила и совершает Белоруссия , а платить будет Россия . Зато у всех независимость , веками живёте в на букву г .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 мая 2021 в 11:20

Вконец обезумевший батька,обуреваемый жаждой мести пацану, нанес многомиллиардный удар экономике своей страны (сопоставимый с материальными потерями от иной войны), создал проблемы тысячам людей не только в своей стране, но и за рубежом. Опять богатая Россия будет компенсировать братскому народу этот экономический урон. В том числе и из моей пенсии и из вашего скромного дохода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:59

Что вы к батьке прицепились? Как хочет так и живёт !

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 мая 2021 в 12:00

Надо как в СССР, вернуть спецразрешения на полеты за границу. Сидите дома или в Крым!

Vic_
28 мая 2021 в 12:00

Батька наш, коммунист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:02

Ну всё. Величайшие "геополитики" сайта и спамеры собрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:06

Если бы была возможность, я бы выбрала Лукашенко-президентом нашей страны! Мужик сказал-мужик сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:11

Пока что можно сказать, что авиакомпанию Белавиа бульбофюрер уже угробил. Им теперь некуда летать, нигде не принимают. Там массовые сокращения начались. Какого-то другого результата блестящей операции не видно.

Удав
28 мая 2021 в 12:14

А кто будет платить за облет теми самолетами Белоруссии? Акционеры авиакомпаний? А это далеко не копеечные расходы. Еврокомиссия ограбила своим решением акционеров и владельцев авиакомпаний на кругленькую сумму...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 мая 2021 в 12:25

БАТЬКИ из Белоруссии, России, Венесуэлы и Северной Кореи, объединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:29

Почему бы журналистам не напомнить читателям, ради справедливости, о следующих инцидентах:

1) В 2016 году Украина силой, под угрозой применения БОЕВОЙ АВИАЦИИ посадила белорусский пассажирский самолёт, чтобы задержать журналиста и блогера Армена Мартиросяна.

Никакого возмущения международного сообщества, никаких санкций.

2) В 2013 году самолёт президента (!!!) Боливии был вынужден сесть в Австрии, где его тщательно обыскали, так как спецслужбы западных стран полагали, что на нём летит Эдвард Сноуден.

Опять-таки, никакого возмущения международного сообщества и никаких санкций.

...
Вопрос - авторы и читатели понимают, что такое "двойные стандарты"? Может быть, хватит обвинять Россию - по сравнению с тем, как ведут себя в отношении нас западные страны, к сожалению, Путин правильно сказал - мы белые и пушистые. Если вы почитаете иностранную прессу, вы поймёте, что русских, мягко говоря, не любят. И дело не в политике. Многие американцы нас не считают за равных себе людей, о чём прямо пишут в комментариях под статьями в изданиях, наподобие "New York Times".

Непонятно, почему свои же соотечественники только, вместо того, чтобы разбираться в ситуации, огульно хают и свою страну и её союзников. Чего хотят? Чтобы мы попали в такую же яму, как наши соседи, которые "це Европа"? Могу понять лишь комментаторов оттуда, которые здесь пишут - это их работа, они деньги за это получают.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий мимо.
28 мая 2021 в 12:35

Уважаемый админ ! Рейс был не в Ригу (это Латвия) . а в Вильнюс !!! Это уже Литва. Пора бы уже запомнить. ЕС летом введет экономические санкции против Беларуси. Зачаем Путину такой скандальный " друг" Лукашенко . который по своему менталитету и руководству так и остался председателем колхоза ? Своими действиями от толкает свой народ в ЕС. Думаю.что так и будет в будущем. Беларусь уже от него устала.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 12:40

Лукашенко - террорист!
И этим все сказано. 😜

Гость
28 мая 2021 в 12:41

Опубликованы подсчеты, по которым содержание Белоруссии и Лукашенко обошлось российскому бюджету в сумму около 200 миллиардов долларов. На кой они нужны за такие деньжищи?

ОТВЕТИТЬ
Проходящий мимо.
28 мая 2021 в 12:46

Россия судорожно хватается за последнего "друга". Потому и денег ему не жалеет. Народ в Беларуси замечательный. Я там жил и работал

Vic_
28 мая 2021 в 12:50

В Австрии, где нет газа, нефти, и даже моря, средняя пенсия составляет 140000 рублей. В России, где есть газ, нефть, моря, средняя пенсия составляет 14000 рублей. Как такое может быть?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 мая 2021 в 13:28

Четыре батьки,узурпировавшие власть, из Венесуэлы,Северной Кореи, Белоруссии и России с низким уровнем жизни населения шагают в ногу, а весь цивилизованный мир с высоким уровнем жизни населения шагает не в ногу. Первых объединяет несменяемость власти, вторых регулярная ее смена согласно конституции.

Удав
28 мая 2021 в 13:42

Так никто мне и не ответил, кто оплатит авиакомпаниям громадные расходы на полеты вокруг Белоруссии. Еврокомиссия? Пассажиры? Или авиакомпании положат на еврокомиссию и её распоряжения и продолжат летать, как летали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 18:55

Все из-за диктаторских замашек

Меланья
28 мая 2021 в 20:09

Поддерживаю все эти страны на все 100%! Жаль, что мы в стороне

Гость
28 мая 2021 в 20:10

как дети малые ей богу

Гость
29 мая 2021 в 02:03

Да это того стоило! Посадил блогера ради такого гемороя. Гениальный план!

Гость
29 мая 2021 в 12:27

ВУкраину додолбили.Взялись за Белоруссию.

Доктор Чё
29 мая 2021 в 23:19

В этой истории есть один относительный плюс. Сейчас, чтобы Белавиа не скучала, часть рейсов пустят в Россию - на радость совкам.
Слетают, поностальгируют - "те самые пироженки, те самые вафельки, тот самый пломбир"... Их, конечно, могут задержать ни за что - ну мало ли, прогуливались не в том месте не в то время - но им это только в радость.
С другой стороны, у белорусов (не у таракана - а именно у белорусов) есть чему поучиться. Может, научатся банально не гадить там, где живут, а наоборот - облагораживать хотя бы свой двор.

Загрузка...