25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
1 июн 2021 в 08:15

Интересно, пенсионерам тем кто а банке пенсию получают, обязательно переходить на карту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 08:16

Мед осмотр, только для освобожденных по мед показаниям, им зачем дополнительно проходить? остальные здоровы.

Лариса.
1 июн 2021 в 08:24

ну гречка у нас прям главный продукт )))я ее вот вообще есть не хочу .и куда уж цены то выше на крупы .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 июн 2021 в 08:28

насколько знаю .чтобы получить льготную ипотеку -нужно кучу условий .Во -первых квартира должна быть от застройщика .а такую найти довольно сложно .потому что они все у перекупщиков ..т.уже собственник есть и никакой льготной ипотеки не дадут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 08:30

Греча - национальное достояние, ее вывозить нельзя. А вот лес, нефть, газ, полезные ископаемые - можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 08:30

Цены на все растут....
Спасибо сами знаете кому.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 июн 2021 в 08:38

вот любопытно. сколько еще будет продолжаться рост цен на все и вся ?возьмем простой пример .яйца в 14 году стоили 30р .сейчас 90 р.т.е цена выросла на 200 процентов .Зарплаты и пенсии так же разве выросли ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июн 2021 в 08:38

Хорошо хоть пачку гречку можно вывести с собой, без нее жить не могу, в отпусках средиземноморская еда быстро надоедает! Не представлю даже завтраки, обеды и ужины без гречки!!

Лариса.
1 июн 2021 в 08:40

и не греча .а гречка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 08:44

ну всё готовят нас на голодный пай,будем кушать одну гречку, СПАСИБО большое,за заботу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 08:56

Говорить "греча" это примерно как "свеклА".

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
1 июн 2021 в 09:12

Не нефть и газ наше достояние, как и известно и нефть и газ может заканчиваться, наше достояние это гречка и нам ее нужно оберегать! Впереди долгие годы правление царя, мы должны накормить ее всех крестьян!!

Денчик
1 июн 2021 в 10:34

Тут смотрел недавно сюжет,всем можно в турцию,кроме русских!Вот и думайте,

ОТВЕТИТЬ

Ещё репрессии ждут.
Зря кто то надеется что пройдут стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 10:56

До выборов осенью власть будет держать цены , а после отпустит . Так было , так есть и будет . Голосуем правильно .

1 июн 2021 в 11:16

Дожили, гречка теперь ценный продукт!!! И теперь для армии все здоровы. Зашибись.

1 июн 2021 в 12:00

Обобщая вышесказанное,
Крым и Сочи будут еще дороже,
Гречка пропадет, а когда появится будет в два раза дороже,
Путевки в детские лагеря подорожают,
В армию будут грести всех подряд, откосить практически никому не удастся,
Чинуши обобрали жителей РФ и у них нет денег, поэтому принялись обирать трудовых мигрантов,
Банки будут объяснять причину отказа в ипотечных каникулах, но предоставлять ипотечные каникулы их никто так и не обязывает,
Жилье подорожает еще больше,
Скоро всю территорию РФ обнесут колючкой, и сотрудники ФСИН смогут объявлять предостережение любому, кто находится на территории РФ,
Пенсии и соцвыплаты переведут на Мир, чтобы пристава не мучались списывая долги с жителей РФ.

Гость
1 июн 2021 в 13:48

Когда в России перестанут отключать горячую воду каждый год на 2 недели?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июн 2021 в 14:56

А разворованные миллиарды долларов не запретили.

гость Галина
1 июн 2021 в 16:59

А в АМЕРИКЕ гречкой скот кормят, нет крупа хорошая , но товарищи , а другие продукты нам как , не нужны, цены такие как будто мы не знаем куда девать деньги, только на продукты и хватает, Ужас ,что картошка, что свекла уже по 90 руб, Про гречку теперь рассказывают, было это уже , и не один раз, И ничего не меняется, НАРОД БЕЗМОЛСТВУЕТ, Говорю прокляли нас, еще в ТУРЦИЮ не пускают , с Украины ТАМ ОТДЫХАЮЩИИ И НИЧЕГО , НОРМ , хоть бы Россияне овощи и фрукты там покушали, но нет , заботятся типа,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 17:52

а воровать из бюджета когда запретят ?

Житель 74
1 июн 2021 в 21:07

Цены на обычные картофель, лук, морковь, свёклу - как с потолка!! А давай 30-рублевую свёклу по 60 руб продавать? А давай! Зато по офиц статистике инфляция 5%

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 июн 2021 в 18:21

Наша партия и наше Президент принимают мудрые и дальновидные законы! Благодарю Бога за то что у нас такие хозяева!

Vic_
4 июн 2021 в 18:32

Я даже отметил водочкой, столь милые моему сердцу законы.

Антижлоб
4 июн 2021 в 18:37

Пора отменить пережитки рабства - ипотеку и автокредитование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:44

Люблю я гречку кушать на обед
как здорово что ее вывоз запретили
но денег у меня на эту кашу просто нет
Опять там наверху чего то намудрили

Гость
4 июн 2021 в 19:39

Интересуюсь: а куда и в каком количестве вывозили "гречу"? Кто ж её так закупал, если говорят, что никто, кроме русских, её не ест? А яйца тоже вывозят? Яйца подорожали! Масло подсолнечное! Сахар русский тоже иностранцы сожрали? То есть всё можно вывозить, только гречУ себе оставим?

Гость
4 июн 2021 в 19:44

а я буду вывозить гречку ! и вы меня не поймаете !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:46

Делаем ставки, господа! С каким счетом выиграет единая Россия в сентябре. Я ставлю на 87%

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:55

Камчатского краба, белугу, осетра надо на столы Россиян поставлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:15

А кому за границей гречка нужна? В Европе и Америке ее только и продают в русских магазинах, для ностальгирующих эмигрантов. А местные и не знают зачем она и с чем ее едят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:21

Осень! Выборы! ЕР!

ОТВЕТИТЬ
ссс
4 июн 2021 в 21:13

а ипотеку для покупки ОСБ будут льготную оформлять?

Айболит
5 июн 2021 в 00:43

К этой гречке прям прицепились, как будто речь идет о пшенице... экспорт гречки в лучшие времена - кот наплакал, этими цифрами можно вообще пренебречь. А тут раздули типа великая заслуга власти, заботящейся о благосостоянии нации...

Лариса.
5 июн 2021 в 02:37

А свекла у нас уже 90 р .

Гость
5 июн 2021 в 06:59

А как же стройматериалы и металлопрокат ? Можно вывозить из страны , рост цен на них за полгода 300%.

Сергей
5 июн 2021 в 07:05

Больше половины продаваемой гречки у нас в стране выращена в Китае

Загрузка...