16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
10 июн 2021 в 10:12

На море Лаптевых тоже есть хорошие пляжи.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 июн 2021 в 10:28

На Южном побережье Северного Ледовитого Океана, тоже не плохо...

Гость.
10 июн 2021 в 10:38

на смолино в какахах тоже не плохо купаться

Вальдемар
10 июн 2021 в 10:43

Это всё хорошо. Турцию когда откроют?

Гость
10 июн 2021 в 10:43

Достаточно посмотреть цены на перелет в приморье. Спасибо, не надо.

Гость
10 июн 2021 в 10:46

Хорошие пляжи - на Беринговом проливе. А при наличии крепкого матраса можно попытать счастья в заплыве к берегам новой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:47

Эта Ливадия - совсем не та Ливадия! И даже не Лефкадия! Отдыхайте там сами, пожалуйста!

самсон
10 июн 2021 в 10:54

совсем нас за дураков держат! Я наш Крым не променяю на вот это вот все!

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 июн 2021 в 11:00

мне нравятся нуд лагуны Утриша.

Камалла Харисова
10 июн 2021 в 11:10

Мы с троюродной сестрой и с девушками с бухгалтерии поедем к Фёдору Конюхову! Чистейший воздух от ёлок, запахи багульника, каштаника, рябинника, снующие туда сюда дрозды, белочки, обгладывающие шишки, голубой Тургояк, манящий своими лагунами- ничего нет лучше! А вечером, Фёдор в поношенном, траченном морской солью сюртуке, расскажет нам о морях, океанах, морских чудищах, туземцах и полинезийцах! Макар, Фома и Еремей, дадут каждой девушке по палке ароматного шашлыка из свежепойманного леща, а потом спать, на сеновал, заполненый Тургоякским разнотравьем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:15

Находка, это конечно прекрасно, но билет с челябы до Владика на четверых - 185т.р. это только перелет.
За 185т.р. турция 4 человека на 10 дней, 5 звёзд, все включено, первая линия....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:56

А где Дагестан?

ОТВЕТИТЬ
Serg
10 июн 2021 в 12:10

В Азовском море местные не купаются - вода грязная как и в Черном. Балтика всегда ледяная а про Владик нечего сказать. В Кемере вода настолько прозрачная что дно видишь но донырнуть нереально, на Адриатике море аж лазурного цвета да и на Кипре чисто. Скорее бы туда!

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 июн 2021 в 12:58

кто пищит что наши курорты грязные, Вы их сами засрали так ещё и возмущаетесь!
Попробовали бы Вы Турции нагадить в море или выбросить мусор на улицу сидели бы в тюрьме 15 суток и штраф 500$.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:05

И правда, сколько у нас, оказывается, замечательных мест. Спасибо за статью!

Лолка
10 июн 2021 в 14:00

Была неделю назад на пляже Янтарного, пляж прекрасен, народу 0, потому что вода всего 10 градусов!!!!! Даже по щиколотку можно только на минутку забежать

Гость
10 июн 2021 в 14:37

А у нас домик в деревне, на берегу чистого целебного озера! Не скажу, какого! К нам приезжать не надо!

10 июн 2021 в 15:35

учитывая что в одном из этих "шикарных" мест прожил пять лет, то нечего там делать вообще !!!!!!!!!!

Грамотей
10 июн 2021 в 23:53

На черном все были, можно на белом теперь тусануть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 09:25

Так, спасибо за наводку, но что с погодой и температурой воды в Калининградской области и на Дальнем востоке?

Ммм
11 июн 2021 в 10:45

Туризм России очень дорого почему то. Когда уменьшат цены в разы, тогда можно и подумать. А так цены аховые.

Биб
11 июн 2021 в 11:35

Дома в ванную соли накидал, ягодки на тарелочку выложил с огорода, компот развел с водичкой газированной, включил на телефоне видео с лучших "пляжов" мировых... аааааа завтра выходной будет!

Загрузка...