22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

10 июн 2021 в 11:56

А где Дагестан?

ОТВЕТИТЬ
Serg
10 июн 2021 в 12:10

В Азовском море местные не купаются - вода грязная как и в Черном. Балтика всегда ледяная а про Владик нечего сказать. В Кемере вода настолько прозрачная что дно видишь но донырнуть нереально, на Адриатике море аж лазурного цвета да и на Кипре чисто. Скорее бы туда!

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 июн 2021 в 12:58

кто пищит что наши курорты грязные, Вы их сами засрали так ещё и возмущаетесь!
Попробовали бы Вы Турции нагадить в море или выбросить мусор на улицу сидели бы в тюрьме 15 суток и штраф 500$.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:05

И правда, сколько у нас, оказывается, замечательных мест. Спасибо за статью!

Лолка
10 июн 2021 в 14:00

Была неделю назад на пляже Янтарного, пляж прекрасен, народу 0, потому что вода всего 10 градусов!!!!! Даже по щиколотку можно только на минутку забежать

Гость
10 июн 2021 в 14:37

А у нас домик в деревне, на берегу чистого целебного озера! Не скажу, какого! К нам приезжать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:35

учитывая что в одном из этих "шикарных" мест прожил пять лет, то нечего там делать вообще !!!!!!!!!!

Грамотей
10 июн 2021 в 23:53

На черном все были, можно на белом теперь тусануть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 09:25

Так, спасибо за наводку, но что с погодой и температурой воды в Калининградской области и на Дальнем востоке?

Ммм
11 июн 2021 в 10:45

Туризм России очень дорого почему то. Когда уменьшат цены в разы, тогда можно и подумать. А так цены аховые.

ОТВЕТИТЬ
Биб
11 июн 2021 в 11:35

Дома в ванную соли накидал, ягодки на тарелочку выложил с огорода, компот развел с водичкой газированной, включил на телефоне видео с лучших "пляжов" мировых... аааааа завтра выходной будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:25

В Доминикану хочу!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 14:33

Балтика прекрасна для любителей не создать из своего тела шашлык! Неринга и Паланга - прекрасные места, к сожалению не в России!

ОТВЕТИТЬ
С югов
17 июл 2021 в 14:44

Валите все в Калининград, там Европа и там круто. Хватит к нам ехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:40

какая реклама ? какие пляжи ? что эпидемия закончилась ? 74 вы о чем вообще ?

Вовашка 174
18 июл 2021 в 21:41

Не знаю про остальные пять, но Ейск- это скучная дыра для пенсов. Для меня Ейск был как место для ночлега, на пару дней, когда Я ехал на машине в Крым, скучно там и море мелкое с каким то илом на дне