18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:03

"В Крым теперь пустят только с прививкой", ха, крым теперь ограниченно ваш?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2021 в 11:06

Ни разу не собираюсь в Крым. Но... для купивших путевки, ведь прививка двухкомпонентная. Как люди должны умудриться поставить эту вашу прививку за такой короткий срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:13

да плевать,я все равно туда не собираюсь

23 июн 2021 в 13:08

Да пусть идут ,они в поле со своим Крымом,Сочи и т.д И прививки туда же.

Байден
23 июн 2021 в 12:31

Ребята в Крыму жадность предпринимателей на пике жлобства.кофе выпить 150р,а покушать.,.....оппетит пропадёт,о жилье вообще нечего говорить.В Турции в половину дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:15

Ой, бяда, бяда огорчение НЕТ! Вертел я этот отдых в сарайках по цене Бали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:05

Да не собираемся мы ни в Крым, ни в Сочи, ни в Абхазию... А куда мы собираемся - там не пускают с российской прививкой... Вот такая маята, робяты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:54

ХА-ХА, даром помойка ваша не нужна

Юрка Софобян
23 июн 2021 в 11:48

Не нужно в Крым ездить. Ни с прививкой, ни без прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:22

В Москве в ресторан теперь можно только по коду в смартфоне, мне пофиг, я по ресторанам не хожу, смысл в другом, бумажные носители нельзя показать, где это написано, в каком документе, что я как гражданин обязан кроме паспорта иметь в обязательном порядке телефон, да не кнопочный даже, с именно смартфон???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:54

Да мне он как то и до этого не особо нужен был, конские цены, а сервис на уровне в очередь вас много.

23 июн 2021 в 12:14

Введут приём к врачу только привитых, и тогда все прикурим !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:15

Почему нет обязательной страховки здоровья у привитых, а вдруг побочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:29

сдался нам этот крым с его акцентом и хамством. Местные ненавидят всех приезжих. Еще им и деньги везти. На озерах у нас спокойнее, чище, народ свой, понятный. Мне и дома хорошо. Заразу цеплять по миру не спешу. Всем быть здоровыми желаю!

Роман
23 июн 2021 в 12:12

Объясните, пожалуйста, зачем для вакцинации через Гос.услуги нужна привязка к поликлинике?! Нет у меня возможности такой - потратить половину дня на привязку. Ни в какой поликлинике уже десятки лет не был. Определились бы в конце концов - или вакцинация, или опять бюрократии на десятки процедур.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
23 июн 2021 в 11:05

После Путина отменят идиотские ковидные ограничения.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 13:27

Меня волнует вопрос: а как же дети? Они могут быть переносчиками, но прививку им не ставят! Ситуация: семья купила путевку в Крым в июне, в июле едут отдыхать муж с женой привитые и двое детей не привитые. Детей отправят домой?

ОТВЕТИТЬ
Человек
23 июн 2021 в 14:34

Нужно всем отказаться от поездки в Крым, ради принципа. Нас Советский народ уже за людей не считают! Многие ради отдыха готовы сделаться покемоном, не задумываясь от последствий. Пора показать свой характер и кто мы есть на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:25

Только Доминикана без рулящих тагилов, только хардкор!

Депутат
23 июн 2021 в 11:15

живу в Крыму, никакого ограничения нет. с большим кошельком пускают везде без маски и без прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:21

Это призывы к нарушению конституционного строя страны, куда смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:18

Сам не видел врать не буду
Но армян рассказывал
Как ему экскурсовод
Ночью КРЫМ показывал!

Гость
23 июн 2021 в 13:34

В Крыму с водой проблемы, да и море куда сливается вся канализация не вызывает доверия. Короче в этом году отдых только на Урале. А потом только Турция!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 11:35

теперь точно ставить не буду, а то соберусь по глупости вдруг туда

Гость
23 июн 2021 в 11:50

какой бред

Гость
23 июн 2021 в 11:59

До всего этого ,чем правители думали,везде с разрешением всего все пооткрыли специально,чтоб рассадник сосдался,как будто вакцинация одним днем все остановит,не известно как себя покажет в дальнейшем.

Гость
23 июн 2021 в 12:01

Сколько можно в стране нагнетать обстановку с ковид? Чем больше населению навязывают прививку от ковид, тем больше сомнений в этой эффективности вакцины. Вы действительно думайте что государство таким образом заботятся о населениях, как бы не так, не те времена живём, сейчас ради наживы на всё готовы производители этих вакцин. Им наплевать после вакцинации ковид, человек останется жив или нет, или останется инвалидом. Главное деньги решают.

Вовашка 174
23 июн 2021 в 12:01

Зачем в этот отстойник ехать? Вообще.

Гость
23 июн 2021 в 12:35

нечего там делать

Iggy Pop
23 июн 2021 в 12:50

Какой ещё запрет на палаточные городки и что за приказ ? Номер приказа.

Кто-то
23 июн 2021 в 13:23

Запуталось наше государство. Перекрывают границы, что б наш юг был переполнен...И тут же закрывают юг от тех же туристов...

Гость
23 июн 2021 в 14:10

ну и до каких пор все это терпеть?
тебе вкатают непонятно что непонятно зачем
а если ты не согласен - ты изгой
и в больницу попасть не сможешь, как в Москве

Гость
24 июн 2021 в 00:40

Коронобесие 3:0 по единому мировому сценарию, пора выходить на решающий бой, завтра может быть уже поздно

Меланья
24 июн 2021 в 01:09

Неужели кто-то ещё хочет в Крым?!

Гость
23 июн 2021 в 11:28

А кто же раньше то запрещал в Крым ездить по нормальным ценам?

Гость
23 июн 2021 в 13:45

Зеленкай мазать начнут скоро кто не привит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:41

Налогами, пенсионным возрастом, тарифами на ЖКХ, ценами нас душат и Вы думаете уколами нас пытаются спасти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:18

Я не феминистка, чтобы возмущаться ограничением в правах на то, чего итак делать никогда не собирался.

Serg_B
23 июн 2021 в 13:32

Не надо вмешиваться в эту чиновничью "пляску святого Витта". Без митингов и демонстраций, они сами все разобьют своими руками. Жаль, что пострадают и обычные люди среди этих руин и черепков.

Гость
23 июн 2021 в 14:35

Сначала загнали в Крым,теперь разгоняют.

Яяяя
23 июн 2021 в 14:53

Удивили!!!!!

Гость
23 июн 2021 в 14:58

Конец света наступает.

Гость
23 июн 2021 в 15:58

У меня вопрос: Ваши редакторы умеют публиковать правдивую информацию? Вы хоть документы читайте внимательнее, не вводите людей в заблуждение! В указе говорится конкретно про Севастополь!!! А не про все города Крыма, которые Вы перечислили.
А людям советую не верить СМИ, а читать достоверные, официальные документы.

Маруся
23 июн 2021 в 19:13

Крым конечно и нафиг не нужен. Цены там бешаные, море грязное. Но, сам факт, обязаловки по прививке, бесит. Кроме того, прививку многие очень тяжело переносят, а потом ещё и ковидом заболевают. В чём смысл прививки????

24 июн 2021 в 09:44

Вопрос по детям: прививки ставить им нельзя, а если ребенок болел давно и антител не осталось? Бред.

Лариса
24 июн 2021 в 14:29

Очень интересно, я крымчанка, но уже месяц стою на очереди на прививку без обязательной вакцинации. Получается все сферы при обязательной вакцинации нужно закрыть. А когда откроют, через год (когда очередь подойдет)?

Антижлоб
23 июн 2021 в 11:26

Надо вообще не привытых даже в пятерочку не впускать, а привитым сделать на лбу QR-клеймо и считывать при входе специальным сканером. Это же клеймо должны считывать снайперы на крышах домов с помощью оптических винтовок и стрелять дротиком с вакциной, если ковидиот нарушает Режим. Не привитых не должны брать на РАБоту, а если уже взяли - увольнять, их не должен перевозить общественный транспорт, они не должны выходить в подъезд и вообще должны быть преданы забвению и подвергнуты остракизму. Также улицы города должен патрулировать Павел с Академа и смачно хлестать ремнем по задницам нарушителям, выкрикивая патриотические лозунги.

Гость
23 июн 2021 в 11:02

Великий Русский Крым и он НАШ!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 июн 2021 в 11:10

Главное он НАШ, съездить можно и в другое время, как будет полегче! Я вчера по телевизору смотрел у них там такой потоп случился...... бедные люди! А все из за того что Украина десятилетиями не вкладывалась в инфраструктуру и выкачивала из него деньги! Но ничего, мы быстро порядок наведем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:21

Хохлов тоже в Крым без прививок не пускать.

ОТВЕТИТЬ
Азат
23 июн 2021 в 11:19

На все воля божья,не пустят - значит так надо...

Гость
23 июн 2021 в 12:11

Бесы и хотелки ваши бесячьи, не глумитесь над народом, чревато.....

Гость
23 июн 2021 в 11:45

Нужно полностью закрыть границы! Хватит таскать заразу! А тот же Калининград перевести на самообеспечение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:36

Антипрививочники в итоге останутся в меньшинстве.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
23 июн 2021 в 11:19

прививка на госуслугах с сертификатом - 10000 рублей. низкая цена, зато большие возможности

Гость
23 июн 2021 в 11:46

Без прививки вообще из дома нельзя выпускать и в пятерочке и кб только привитых обслуживать.

Загрузка...