18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
24 июн 2021 в 16:00

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе

Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезёт, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным-полно, но клеточный иммунитет вас спасёт, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная

Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке, как носили

Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, всё необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, всё равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко

Локдауна не будет, но эпид.ситуация плохая, поэтому, наверное, будет. Главное, на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:01

Сначала вакцинируйте всех в Краснодарском крае.

Сын Солнца
24 июн 2021 в 16:01

Масоны -сатанисты....😂😂😂
Раскручивают мировой Маховик Чипированных ( нановакциной) и Живых.

Фильм Эквилибриум 2002 год. Кто смотрел тот все понимает )))))))))))))))))
Кто не смотрел----тот прививается )))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:01

Боты, вы то чего здесь раззоряетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:02

А почему помощник Президента Песков не прививается, ссылаясь на наличие антител (а болел он больше года назад), ведь везде говорят, что наличие антител не является противопоказанием для вакцинации

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 16:03

Через какое-то время скажут, что нужно будет колоться раз в год.
Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:04

Насрать

24 июн 2021 в 16:05

Да и хрен с ними. Я не против вакцинации, более того, буду прививаться, так как тяжело переболел этой гадостью, но но курорты краснодарского края это само по себе инфекционная помойка, где санитарные правила почти везде на последнем месте, так что решение правильное, хоть и несвоевременное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:06

В городе вакцины нет, только в частных медцентрах. Вся вакцина в Москве осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:09

Попробуйте прививку поставить, говорят звонить через две недели, вакцины нет. Но при этом без прививки скоро и в магазин пускать перестанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:09

Отдыхайте дикарём в палатке, так веселее.

ОТВЕТИТЬ
Нереклама
24 июн 2021 в 16:11

Знакомая приехала с Египта, говорит море там есть самое чистое на планете, никто туда ничего не сливает, море берегут!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:12

Шутят чтоли, мы в июле в Краснодарский край едем, только по причине тестов дорогих для вылета в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
24 июн 2021 в 16:13

😁😁😁А Отряды добровольцев Вермахта уже формируют ???? Ну это те кто - добровольно будут отлавливать не привитых и сдавать их в лагеря для опытов, т.е. вакцинации....😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:13

Механизатор Николай, убедив всех, что антитела передаются половым путем, вакцинировал всю деревню. А некоторых и по два раза. С тех пор его называют Коля-спутник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:14

Да и пускай катятся на все четыре стороны, за границу выгоднее съездить. За такие же деньги сервис лучше, чем на наших курортах.

Гость
24 июн 2021 в 16:14

так и до этого в эту помойку ехать желания небыло!

Гость
24 июн 2021 в 16:17

Ну что за сайт? В комментариях пропадает Дед с цифрами, появляется Солнечный сын. Пропадает сын, появляется Лариса, пропадает Лариса, появляется уринофоб. Иногда появляются вместе. Кого вы тут насобирали?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 16:19

Губернаторы как попугаи.

Гость
24 июн 2021 в 16:22

Сегрегация в чистом виде.

Лариса.
24 июн 2021 в 16:22

Кстати! Вакцинироваться можно)) и через клизьму!(: Мне в Самаре,, знакомый нейрохирург - ухо/горло/нос сказал!( Ветеринар по образованию!!!

Гость
24 июн 2021 в 16:22

На основании какого закона или это самоуправство?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 16:25

Несколько десятков авиарейсов в сутки из "сифозной" Москвы в Сочи.
Лучше бы москвичей заперли.

гость
24 июн 2021 в 16:26

похоже Спутник не настолько эффективный оказался как ожидали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:27

А у кого мед. Отвод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:28

Понеслось, коронобесие 3:0

Гость
24 июн 2021 в 16:28

А у кого медотвод? Ставить прививку рискуя здоровьем? Или тусить на периметре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:31

И правильно. Пусть шастают по Калининграда, да Турциям. А потом их в ковид центры с ведром на весь этаж!

Гость
24 июн 2021 в 16:31

Как резко на примере Москвы пошел взлет заболеваемости в регионах. Новейший штамм, достаточно маякнуть из бункера.

Гость
24 июн 2021 в 16:32

Ехать в Крым, чтобы вплотную находиться с уколотыми носителями заразы - это пусть Попова и Голикова едут. Им обеим полезно...

Гость
24 июн 2021 в 16:32

Всех страждущих по заграницам нужно обратно не пускать! Пусть там остаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:32

А ведь все заявляли, что дискриминации по антителам никакой не может быть

Гость
24 июн 2021 в 16:33

Надеюсь они отдают отчет, что кончится это все мировым трибуналом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:33

Давай давай, Гаага ждет

Ну вот
24 июн 2021 в 16:36

нам рассказывали, что принудительной вакцинации не будет, а вот теперь на курортах Краснодарского края не смогут отдыхать люди, у которых есть противопоказания по вакцинации. Т.е. больной не пандемией человек не имеет права отдыхать? Это ли не дискриминация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:39

Когда Ленин проснется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:40

вакцинация это сугубо рекомендательная мера, не обязательная, нету нормальной вакцины в мире ещё, люди вливают в себя очень противоречивый препарат с миллионом недоработок и противопоказаний и думают что все норм, очень жаль но вы намного больше подвержены разным иммуным заболеваниям чем не привитый человек. стало одним словом, которым сказали надо, они слепо и колятся.. мозги есть? привитых реально жалко, как собак

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий
24 июн 2021 в 16:41

Вот и закончились шальные бабки у отельеров ... Счас к ним даже бесплатно никто не поедет...

Гость
24 июн 2021 в 16:42

а то что цены задрали так это стадо алчных обезьян как и все в нашей стране пытается нагреть по бырику. можно подумать у них мозгов хватит как то эти деньги инвестировать

Гость
24 июн 2021 в 16:45

Загнется ж краснодЫрский край, а следом и кондратьевы

Гость
24 июн 2021 в 16:45

Что ж ты дядя сдал назад...
Путин заявил о нецелесообразности обязательной COVID-вакцинации
По словам президента РФ, россияне "должны сами осознать эту необходимость"
Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин высказался против принудительной вакцинации от коронавируса, считает, что она должна быть сугубо добровольной.
"Я еще раз хочу обозначить здесь свою позицию. На мой взгляд, вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость", - сказал Путин на совещании по экономическим вопросам в среду.
Глава государства подчеркнул, что россияне должны понять: "Если они не сделают эту прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью".
"Особенно это касается людей старших возрастов", - добавил он.
Путин обратился к гражданам страны: "Пожалуйста, подумайте как следует, имейте в виду, что российская вакцина уже миллионного применения, она самая надежная сегодня и самая безопасная".
"И в нашей стране для вакцинации созданы все условия", - заверил президент.
По его словам, "специалисты на основе полученной практики многомиллионного применения этой вакцины видят, что она не вредит здоровью, не приводит к каким-то серьезным осложнениям, но реально и уже плотно, надежно защищает от угрозы заражения или предупреждает тяжелое течение болезни".

ъуъ
24 июн 2021 в 16:48

Мы с пацанами привились, чувствуем себя людьми высшего сорта. Девчули бегают за нами.)))

Гость
24 июн 2021 в 16:49

Мама Дарико тоже будет требовать сертификат при заселении в свой трехэтажный гараж?
Ну насмешил, насмешил, юморист

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 16:51

Как сегодня убеждал доктор вакцина защищает самого привитого человека,но он все равно может заболеть ковидом и заражать других,самое главное по мнению ученого это носить маски и избегать места массового скопления людей.

Гость
24 июн 2021 в 16:51

Это же на сколько надо не доверять своей власти, что даже вовремя угрозы заболеть COVID-19 и умереть, народ не хочет прививаться чудо-вакциной. Насколько сильное недоверие у россиян, что всего 10% да и то скорее всего половина добровольно принудительно "ширнулось" спутником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 16:56

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Мне на работе говорят, без вакцинации уволим (найдем за что). Вакцинироваться не хочу но работа единственный доход. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 16:58

Меня одну только волнует вопрос про детские лагеря? Детей же вроде не прививают? Или я что-то упустила?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 17:14

да проще в Турцию съездить, чать не закроют, ибо море чище, сервис лучше, а цена или равна краснодЫру или ниже.
ну а закроют если-перенести отпуск и в Таиланд рвануть зимой, ценник у них не вырос считай. всяко лучше чем у кубаноидов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:16

Правда что, куда пропал « дед с номером»😄

ОТВЕТИТЬ
Ушнопыс
24 июн 2021 в 17:32

Совсем уже охренели добровольно принудительно, свобода то какая ,как в Аушвиц всем по номеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:33

Да и пошли вы далеко,далеко. Местные взвоют из за отсутствия отдыхающих, заработков не будет, зубы на полку положат.

ОТВЕТИТЬ