Комментарии к публикации «Что будет с путевками в Краснодарский край челябинцев, не успевших привиться? Отвечают турагенты и юрист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
Дмитрий
25 июн 2021 в 08:48

Слушайте, а собственно по какому поводу столько стонов? Не проще за 20-30мин привиться???
В ЖД больнице на Цвиллинга заняло всего 20мин в конце мая и 40мин в июне, просто пришел и сказал что хочу привиться. Хвост и копыта не выросли, побочек нет, полдня 37 температура была оба раза, что за средневековье то???? 21й век на дворе, а такое ощущение что в лучшем случае 11й, еще с факелами и вилами к поликлиникам сходите желая. Давайте потом оспу, корь и пр. возродим во славу антипрививочникам-деградантам и лечиться строго консультируясь в интернет форумах и только заячьим пометом и припарками из липы.

Иван
25 июн 2021 в 08:52

почему почти во всех статьях74 комментарии дают "Филатов и партнеры"???, это вообще не юристы, а сборище людей - сброд наживающихся на чужих проблемах, почитайте про них отзыва на 2гис или фламп: все отзывать проплаченные и написаны самими сотрудниками. Стыдно 74, у вас наверняка есть в штате юристы почему не написать что как прокомментировал наш юрист, нормы права и закона для всех один. а так это навязчивая реклама это конторы рога и копыта ! Пишите тогда под статьями где есть на них ссылка на правах рекламы!!!!

Гостья
25 июн 2021 в 09:09

Пошли все лесом!!! В зад себе пусть эту прививку поставят! Никакие тесты, никакие прививки ставить не буду!!! Отдохну в нашем парке или на наших озёрах. Всех не уволят и не пересажают!!! Заграницу ездила последние 10 лет. Причём только в Европу. Сейчас не собираюсь из-за коронабесия. Рано или поздно это все кончится. По моему только самые глупые люди ещё не поняли, что идёт отработка электронных технологий для контроля стада и построение концлагеря. Вы ещё не поняли, что нам всем войну объявили?!!

Гость
25 июн 2021 в 10:20

Туроператоры уже заявили о массовых отказах от путевок на российский юг и подсчитывают убытки. Им эта дискриминация еще боком вылезет.

Гость
25 июн 2021 в 10:53

А как же Ваш «конфисионалный» край?🤣😂

Гостья
25 июн 2021 в 11:54

Что интересно. Собякин объявил об обязательной вакцинации в Москве 22 июня 2021 г. Аккурат в 80-ти летие начала Великой Отечественной войны. Совпадение?

Светлана
25 июн 2021 в 12:11

Если уж ставить прививку, то не стоит лететь на наш юг. Меняйте на Турцию. Дешевле и комфортнее будет. Мы в этом году были на нашем юге - только зря деньги потратили.

Гость
25 июн 2021 в 12:16

В Караснодыр не пустю-ю-у-у-ут 😭 Ой бяда-бяда огорчение😭

Гость
25 июн 2021 в 12:21

В жопу этот краснодарский край ! А тамошние аборигены пусть грустят и кушают чучхелу ))))

Гость
25 июн 2021 в 13:45

Мой девиз "Я никогда не тороплюсь и при этом никогда не опаздываю".
Это я к тому,что никогда в жизни не покупал заранее путевки (внутри страны и за границу),чтоб потом не отказаться и не устраивать разборок с турфирмой выбивая деньги и не портить себе отдых. Я не желаю быть "спонсором" оплатив заранее тур и не ведусь на то,что заранее можно купить дешевле. В последние годы оплачивать иногда за месяц и за полгода путевки-это очень рискованно. Я обычно покупаю путевки за неделю или дня за 3-4 даже в разгар сезона.Вот сейчас пострадали люди,кто заранее сделал бронь. Сейчас еще с этими ковидами все непредсказуемо. Дело конечно личное каждого индивида.

Ольга
26 июн 2021 в 07:33

По всей видимости будут закрывать глаза - лишь бы ехали на курорты. А в октябре - будут массово лечить от ковид, но это уже будет октябрь.

Еленп
29 июн 2021 в 09:25

С детьми проблема. Тест у нас делается 2 дня. Добираться будем с детьми 3 дня. Если там делать прививку, опять проблема - маленькие дети за 3 дня дороги устали, а им тест ждать. Родители привитые, а детей не пускают заселяться)))

Ольга
14 июл 2021 в 10:09

Интересное кино, у туроператоров нет денег. А кого это волнует? Услуга не оказана, пусть возвращают деньги за путевки. Мы в такой же ловушке оказались. Больше на курорты Краснодарского края не поедем!