2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

28 июн 2021 в 09:42

А я купил новый мангал. Сегодня с друзьями в гараже пожарим мяско и холодное пиво ждет. Нам и без Турции хорошо, тем более страшно сейчас лететь туда. Прилетишь отдыхать и опять границы закроют и будем просить Путина, чтоб нас забрали обратно. Ну уж на фиг, в такое беспокойное время лучше шашлык у гаража пожарить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 09:42

Какая сенсация- пустой самолёт в Кольцово! Вот если бы он в Анталию пустой летел в сезон отпусков, вот это было бы удивительно. А этот чартер отвёз туристов в первый день открытия границы и обратно вывозить, пока ещё, было некого, вот он, естественно, и летел пустой. Родственники уехали в первом рейсе, отель был полупустой. Через три дня, все стало как в доковидные времена- полный отель. Единственное, что напрягает, так это много народу в столовке, так как еду накладывают повара, а не ты сам, как раньше. Соблюдение правил по ковидной безопасности....ну тут российские курорты даже рядом не валялись, маски перчатки, санитайзеры и т.д.., причем и на улице тоже. А сервис .....к сожалению наши курорты опять не конкуренты даже близко. Речь про массовый отдых, а не отдельные истории. Хотя цена в "отдельных историях", опять не в пользу аналога за границей. Российские курорты развиваться будут очень медленно, а все потому, что им постоянно "помогают" - закрытые границы, невыездные силовики и должники, а также пробитые ура патриоты (хотя они не "помощники", так как неплатежеспособны).

Гость
28 июн 2021 в 09:46

Всех кто прилетает из Турции и других загран мест, надо помещать в резервации... Без бытовых удобств, с туалетом " типа гордый орёл", душем из дождевой воды и тд. Нечего заражать истинных патриотов родины, которые никуда не летают... И тратят деньги, чтобы поднять национальную экономику!!!

ОТВЕТИТЬ
пал
28 июн 2021 в 09:48

Я как то из Москвы летел и места для меня не хватило , так меня усадили в бизнесс класс ...ну и забыли наверно что я экономщик, поили коньяком шампанским вкусным обедом))) а еще раз из Москвы летел в Мин. Воды так тож всего человек 5 было

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 июн 2021 в 09:53

чтоб заразу не возить - вообще отменить все рейсы до полной победы над короной

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 июн 2021 в 10:12

Президент и то один не ездит охрана .няньки.да и кошку наверно с собой возит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:23

Давай и на 74-ке стописот рекламных статей про эту коуч

Гость
28 июн 2021 в 10:25

Новые штамы ковида?

Гость
28 июн 2021 в 10:34

Не бойтесь ничего !
Пользуйтесь пока можно !
Скоро и на наш юг только избранные и по "профсоюзной" путевке будут ездить ....
История она ходит по кругу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:39

Не давно знакомые летали с Кипра в Италию за 5Евро.
Как бы 3000руб - дороговато)
Правда самолет был не пустой, а полный и все по пять)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:42

недавно пишется вместе - я в курсе)))

Станизлавский..
28 июн 2021 в 11:59

Ждем сентября, отличный отель на 1- линии забронирован, надо, сделаю прививку без проблем....Отличный отдых за реальные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:06

Хватить жути нагонять! Мы в Турции,но и переболели и с прививками. Долетели отлично, разместили хорошо, дали номер повышеной категории. Питание - супер! Детей не оттащить от пана коты и клубники. Море чистое. Вернёмся-будем соблюдать все предписания! Но,данный отдых не променяли бы ни на Сочи, ни на Крым, ни на местные курорты. По поводу Цены - не дёшево! Но,попробуйте на наши базы, с комфортом уехать всей семьей) ещё и с питанием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:14

А покушала она за всех, или только за себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:35

Вот это я понимаю, настоящая социальная дистанция,когда один в самолете.

Ирина
29 июн 2021 в 04:09

Вопрос: Для чего россиянка натянула на лицо тряпку, которая даже не то что плотно, а вообще не прилегает от слова "совсем"?
Ради какой такой надобности она это сделала? Интересно просто 🤔

Анна
29 июн 2021 в 07:38

Погода и в России шепчет, начиная с мая, так что отдыхайте здесь! И нечего деньги тратить на эту Турцию, в которой все уже по сто раз были ....после поездки на Байкал, я поняла, какая наша страна замечательная и огромная, жизни не хватит,чтобы ее всю увидеть...а тут какая то Турция)))

Вениамин (патриот России )
29 июн 2021 в 09:29

Позорники !все эти предатели ,кто сейчас летает в Турции ( это страна нато), на место того ,что бы летать по разным там вражеским странам , нам нужно лучше сплотиться вокруг нашего лидера и начать бороться со всей вражиной вокруг!

Гость
3 июл 2021 в 23:23

Люди,сколько же в вас зла,зависти,нечисти,жаба вот вот задушит.Ладно другие,но русские пишут такую гадость,зачем вы изливаете свою желчь на весь мир?Ну не нравится вам Турция,так ведь и турки не в восторге от вас..Езжайте куда хотите,вас же никто не заставляет.Завидуйте хотя бы молча и не показывайте своё нищебродство,постыдитесь,умнички,с Мухосранска.

Katya
4 июл 2021 в 12:49

Ну и езжайте в свой Израиль! А лично мне туда вообще не хочется. Турция прекрасная страна с множеством интересных достопримечательностей! Нравится вам Израиль, летайте куда хотите, а мне эта страна не интересна. что вы другим людям указываете куда им летать?