8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Доктор.
29 июн 2021 в 08:47

3 пцр теста на семью... трансфер в Екат. Это еще + 20 000 к путевке семье из 3-4 человек.
Гарантированно притащишь дельту плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 08:48

из челябинска кто брал тур, он дороже чем из еката изначально, хорошо нахлабучили народ

ОТВЕТИТЬ
5 копеек
29 июн 2021 в 08:51

При вылетах из Челябинска был резон брать туры на 3-4 ночи - для тех, кто работает, это был выход. При вылетах из Еката - смысл этих туров теряется.

Аэропорт
29 июн 2021 в 08:52

А как дышали , как дышали! (с) старый анекдот.
По всем новостным лентам.
каждые полгода, во время строительства.
И в Казахстан напрямую летать будем во все города.
И в Беларусь, тоже начнём.
И в Китай в любом направлении.
И вообще по всему миру прямые рейсы из Челябинска.
А по факту очередной пшик.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2021 в 08:53

Зачем городу международный аэропорт? Чтобы завозить сюда водителей маршруток и тех, кто кладет асфальт? Больше никуда полетов не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 08:53

без разницы

29 июн 2021 в 08:54

ВСЕ КАК ВСЕГДА - "ЗАБОТА О ЛЮДЯХ" ... НУ НЕ ХОЧУ Я В ВАШ СОЧИ И КРЫМ .. ТАМ - ГРЯЗЬ , ЗЛОБА , ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА , СУМАШЕДШИЕ ЦЕНЫ ,
ЛЮБЛЮ ТУРЦИЮ . ТАМ -ЧИСТОТА , РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ , ХОРОШИЕ ПЛЯЖИ И СЕРВИС.. НОВЫЙ ХЕШ ТЕГ - СОЧИ (КРЫМ) - ДАВАЙ ДАВАЙ СВИДАНИЯ ... !!

29 июн 2021 в 08:54

ВСЕ КАК ВСЕГДА - "ЗАБОТА О ЛЮДЯХ" ... НУ НЕ ХОЧУ Я В ВАШ СОЧИ И КРЫМ .. ТАМ - ГРЯЗЬ , ЗЛОБА , ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА , СУМАШЕДШИЕ ЦЕНЫ ,
ЛЮБЛЮ ТУРЦИЮ . ТАМ -ЧИСТОТА , РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ , ХОРОШИЕ ПЛЯЖИ И СЕРВИС.. НОВЫЙ ХЕШ ТЕГ - СОЧИ (КРЫМ) - ДАВАЙ ДАВАЙ СВИДАНИЯ ... !! !!!

Гость
29 июн 2021 в 09:01

Всегда удивлялся туроператорам, что хотят то творят. В одностороннем порядке принимают за людей решения, ведь это мы им платим. Нужно байкотировать такие компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:03

Вакцинированные полетят,могут передавать вирус и заражаться. Вакцинировался и все равно надо ПЦР тесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:10

Полеты открыты так и будет распространятся вирус.

Гость
29 июн 2021 в 09:12

Умирающий сити. С бездарными и ворующими правителями.Когда их уже шуганут?

наука
29 июн 2021 в 09:13

В старые добрые времена из Екб всегда было дешевле

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:30

А зачем тогда строили международный аэропорт? Чтобы все международные рейсы отдать Ёбургу? Так и напишите тогда, что Челябинск это нет большой, промышленный развитый город, а деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:38

Ах-ха, ждём новости когда турецко зависимы заверещат, чтобы их вывезли с Турции. Но надо их там бросить, пусть сами добирается как хотят через карантин обязательно!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:42

Даже в Турцию нет рейсов из города Че.... пипец... смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:42

Ждём шоу застрявшие в иносранном кустарнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:43

И эти люди верещат, что свёкла по 100 рублей? При том, что они легко могут потратить больше 100000 на то, чтобы поваляться тюленем в Турции несколько дней?! Есть у людей деньги, есть!

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июн 2021 в 09:45

Какие люди такая и власть в городе...одни летят Непонятно в какое время..другие всегда Врут👎🏿

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:45

Вот он чудо- аэропорт😀 много сказала мы слышали от чиновников, как из него можно будет в любую точку мира улететь. А тут даже Турцию развернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:47

Наш днищенский аэропорт надо опять переименовать в БАЛАНДИНО, и убрать имя великого ученого-земляка что не позорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:55

Если честно мне понятно зачем сейчас лететь за границу отдыхать да еще покупать путевки заранее ...
Как показал тот год , вас "кинут" легко с вашими забронированными поездками . Но видно людям история не впрок .
Пока вся эта история с COVID не закончиться лучше сидеть дома и не куда не дергаться и деньги и нервы будут целей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:00

Всех этих туристов, которые рвутся за границу в такие сложные времена, нужно судить по всей строгости закона, как предателей родины и госдеповских агентов. И либо забрать у них паспорта, и обратно не пускать, либо впускать через ковидные лагеря минимум в три месяца с одним ведром на этаж вместо туалета, чтобы они и купили свою вину, а содержание полностью за их счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:02

Кто собрался улетят, но может все измениться закрытием.

Гость
29 июн 2021 в 10:04

Вы главное грустное групповое фото из турецкого аэропорта не забудьте.

Гость
29 июн 2021 в 10:05

Какие мелочные люди! Купили за 100 тыс. тур в Турцию, а пару тысяч до Екб зажали. Вот она русская нищета во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:07

Нужно полностью закрывать заграницы! У людей деньги есть, пусть тратят их в РФ. Также полностью закрыть Калининград и вообще сделать его закрытым. Нечего шляться госдеповским агентам там, где базируется наш флот!

ОТВЕТИТЬ
Чугун
29 июн 2021 в 10:12

какая турция, пандемия же, я вон прекрасно провожу время в области, у нас жара сейчас не хуже тропиков, езжу по лесам нашим и горам, ягоды собираю, скоро грибы пойдут, но я их не собираю, не отличаю ядовитые

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:14

Был в Турции 4 раза, все посмотрел. Что там делать ещё? Тюленем валяться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:14

Можно до Москвы долететь и тур заранее купить из Москвы в Турцию, хлопотно конечно, зато гарантированы перелеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:16

откройте нормальные страны, что мне эта турция

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:18

А про вакцинацию-, по-моему на 74.ру был рассказ как жена и муж вакцинировались у неё показатель антител 40 у него 76. И с такими показателями они заболели! Получается, что после прививки антитела к другому вирусу что ли? Почему они не сработали-то? Прошу сведущего человека ответить

ОТВЕТИТЬ
КЕША (RUS.Moscow )
29 июн 2021 в 10:20

Отдых ?! Вопроса нет: только Сочи! Во первых они наши, во вторых не кинут с путёвкой, в третьих в Сочи отдыхает сам Президент, а будет ли отдыхать он ,там где все плохо, в четвёртых прекрасный климат, в пятых достаточно не дорого ( можно отдохнуть всего по 100 тыс.руб на человека)

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
29 июн 2021 в 10:26

Карантин - все знают что это значит?

Тогда какого члена к нам привозят новые виды вирусов полирасты владики, наташки и безмозглые ирки!?"

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 июн 2021 в 10:28

с Екб все понятно там спрос высокий, в Челябинске туристов поменьше. Как так то вроде почти одинаковое количество жителей. А все просто-У нас днище полное! все бабло с области тащат олигархи, остается только мизерная зарплата работающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:32

жизнь в России не должна быть легкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:43

Аэропорт в Екатеринбурге лучше, но бизнес залы что в Екб Г., что в Че.

Галина
29 июн 2021 в 12:30

Отменили рейсы с Абакана в Турцию.Выстовили счёт Сан мар оплатить до 3 июля. За что платить, если вылета нет с Абакана.
Предлогают перебронировать по текущей цене с Красноярска, хотя я бронировали ещё 1,5 года назад, потом был перенос и придётся теперь доплачивать 500 евро.
Считаю что должны предложить перелет из соседнего города без доплат

Вовашка 174
29 июн 2021 в 12:32

Почему такая слабая позиция самого Текслера ? Почему губернатор Текслер вы проявляете такую слабость ? Почему не хлапочите за свой регион, это очень плохая ваша позиция, вы губернатор и должны помнить об этом ?!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 июн 2021 в 12:43

Как человек мог планировать выйти на работу на следующий день после прилёта если необходимо сдать 2 ПЦ теста по прилету с разницей минимум в сутки?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 июн 2021 в 13:04

Для чего пишут такие новости , идет корректировка полетной программы. Если у тероператора был куплен тур на дату , которую изменили, то предлагают перенос на Екатеринбург без доплат.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
29 июн 2021 в 13:06

Люди должны радоваться отсутствию санкций от оператора? Супер! Т.е. когда инициатива расторжения договора идет от туристов, то санкции, а когда оператор нарушает договор, то радуйтесь?
Таки оператор должен еще неустойку платить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июн 2021 в 13:10

Прежде чем писать подобное не проще ли проверить информацию??Людей в заблуждение вводите.

Гость
29 июн 2021 в 13:15

Кстати, написано, что в Екатеренбурге сложная ситуация с ковидом. Нашим соотечественникам ничего не страшно. Молодцы. Вперед к ковиду.

Гость
29 июн 2021 в 13:18

Так и прутся в эту Турцию. Все включено. Бесплатная еда,алкоголь, секс

ОТВЕТИТЬ
Котова
29 июн 2021 в 13:25

Я тоже из Екб летаю и что? Так же тащусь туда мучаюсь, мой бмв7 не очень новый и комфорт не тот уже. И вы от туда улетите ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
29 июн 2021 в 13:32

Лично автору, "Мария Иванова" вы где такую информацию взяли. Самолёты в Анталию летят из Челябинска. Зачем смуту устраиваете? Интурист и Анекс сняли рейсы. Но это старая инф.

Галия
29 июн 2021 в 13:37

Привязались к Турции,чтобы улететь,несколько раз проверять все справки. Бойтесь тех кто с юга вернеся,никаких проверок, лежат друг на друге,вот этого бойтесь. А кто злорадствует что у людей есть деньги, а вопят что морковь 100рублей, так ты не считай чужие деньги. У тебя похоже нет денег до Шергней доехать. А вопрос в том, зачем такие деньги вбухали а аэропорт? Летают в Ташкент,Бешкек. Можете лететь.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 июн 2021 в 14:00

Всегда летали самолёты из Челябинска в Турцию, Крым и Сочи забитые людьми до отказа. Что теперь то произошло, почему мы должны летать из Екатеринбурга ?

ОТВЕТИТЬ

Любой ценой, но в Турцию. Все так же на те же грабли. Удивляюсь я русской душе. Уже столько раз за последние годы было фейлов по Турции, но все равно, как медом намазано. Ситуация настолько еще не стабилизировалась, что похожа на игру в русскую рулетку. Но россиянам пофиг- не могут без экстрима и приключений.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 июн 2021 в 14:55

Из-за такой мелочи столько шума! Потратить 2 часа на дорогу - для них проблема)) На тур 100 р нашли, а на трансфер ббк не найти))) Смешно, чессслово!
Мы из Уфы летали как-то, т.к. тур оттуда был дешевле на 20 тр и ничего. Разнылись, как обычно.....

ОТВЕТИТЬ