2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

30 июн 2021 в 15:16

Не уйдет он. Некуда уже. Только уходить его.

Хайфавсертце
30 июн 2021 в 15:19

Блаблабла, мировая закулиса, блаблабла, солдаты нато, блаблабла, мировая закулиса, блаблабла, солдаты нато.

стыдно смотреть.

Светка Курицина
30 июн 2021 в 15:24

Ню не знаю, а мне Путин нравится, вон как лицо блестит и особенно лоб, с таким лицом человек не обманет никогда, верю и горжусь, что Путин наш родной президент и дай Бог ему здоровье на долгие года, чтобы мы никогда уже не встали на колени перед европой и америкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:29

Ну что там? Опять обещания? Когда он уже начнет вместо Якубовича колесо удачи крутить, благодетель? ИЛи солдаты НАТО ему мешают через Зеленского?

Evgeniy
30 июн 2021 в 15:29

А объяснил ли он почему политики "большой руки" не умней баранов?

Гость
30 июн 2021 в 15:31

Мы тут, как моськи - на слона.
Но то, что позволил сделать с нами этот .... (нет приличных слов).
Надо прекращать. Срочно.

Vic_
30 июн 2021 в 15:41

Достойный президент, взвешенное и мудрое послание.

ОТВЕТИТЬ
Транвай Иванович
30 июн 2021 в 15:43

Молодец наш президент!!!
Так управлять нашей страной в такое трудное время может только Путин В.В
Все жители России должны быть ему благодарны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:44

Интересно почему Обама или Трамп такие конференции не проводили, и не решает вопрос про провод газовой трубы до забора или что у пенсионера деньги украли.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 июн 2021 в 15:44

Большая страна, много проблем. Как же нам повезло с нашим президентом.

Забег Дебилов
30 июн 2021 в 15:44

Да не прямой линии люди ждут, а Лебединого озера по всем каналам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:49

Дорогой президент! Разберитесь, пожалуйста, почему после купания в чистейшем озере Тургояк люди начинают чесаться и покрываться волдырями, несмотря на заверения чиновников, что с водой всё в порядке.
Стоит жара неимоверная, а парковка на пляже тургоякском - полупустая. Обычно к ней и близко не подъехать...

Гость
30 июн 2021 в 15:54

каждый день проверяю новости в надежде на прямую линию

Гость
30 июн 2021 в 15:55

Весь Челябинск в выбросах от ЧЭМК.Вопрос- имеем мы хоть какие то льготы? Раньше молоко давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:56

Каждый народ достоин такого правителя которого достоин. Мы достойны именного его.

Большевик
30 июн 2021 в 16:01

Спросили про мечту, ответил - у каждого должна быть. В подобном ключе все ответы на вопросы. На морковке с бананами президент поплыл.

Кристина
30 июн 2021 в 16:01

Разговор ни о чем!! По моему кому то пора на покой

Гость
30 июн 2021 в 16:01

Кое как с подсказкой вспомнил, что вода в кубах.

Гость
30 июн 2021 в 16:13

Кто-нибудь понял все-таки почему морковка дороже бананов? Я нет... типа это норма что такая цена? Или что? Объясните мне кто-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
30 июн 2021 в 16:15

До моркови так и не дошла. Что хоть ответил-то?😂

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:16

Обещаю Переобещать Обещанные Обещания!!!

Гость
30 июн 2021 в 16:19

На все повышения ответ однозначный везде так.

Гость
30 июн 2021 в 16:28

Где новости нормальные?

Гость
30 июн 2021 в 16:29

Одно обещание не трогать пенсионный возраст, которое сам дал и сам забрал, не позволяет более доверять этому лицу. А самому лицу не дает право обещать что- то еще.

Гость
30 июн 2021 в 16:38

Цитата "2 рубля за одну гигакалорию в среднем" А у нас с июля 1397,35 р\Гкал, в недавней новости писали. Кто то один из этих двух источников врёт. Кто же это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:38

С какой стати он должен говорить, кто будет готов возглавить страну?!!

Гость
30 июн 2021 в 16:38

Народ, вы о чем спрашиваете президента: крыша течет, в школе нужен ремонт?! Ладно, пожилые люди, но когда это делают молодые и люди среднего возраста. Задавайте вопросы по существу: когда будут достойные пенсии, когда закончится оптимизация медицины, когда чиновники будут отвечать за воровство по закону и т.п. Вот когда он ответит на эти вопросы, вопросы с крышами и наглыми чиновниками отпадут. А про морковь, это смех: получается из Эквадора бананы дешевле привезти, чем морковь из Белоруссии?)) И это после всех финансовых подарков России Белоруссии?!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 июн 2021 в 16:43

одна вода.

Гость
30 июн 2021 в 16:47

Если я сказал, что пенсионный возраст подниматься не будет, то так оно и есть.

Если я сказал, что конституцию никто менять не будет, то так оно и есть.

Если я сказал, что наших войск в Крыму не было, то так оно и есть.

Гость
30 июн 2021 в 16:47

Самая вопиющая проблема в нашей стране это высокие тарифы на вывоз мусора. Они там угарают что ли?

Гость
30 июн 2021 в 17:01

Украина — Швеция 2:1 🔥

Украина забивает победный гол на последней минуте дополнительного времени и выходит в четвертьфинал Евро, где сыграет со сборной Англии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:01

За 20 лет Путин поднял страну с колен!
Мы живем лучше,чем в послевоенное время!
А кого что не устраивает,тот же рост цен или коррупция,должен молчать и больше работать,ибо хочешь изменить мир начни с себя!Или вообще свалить из страны,если такие упёртые и жаждете процветающее государство.
Главное молчать,терпеть,лизоблюдствовать и жить в страхе и слепоте!
Смешно вам?А люди,которые так думают,живут среди нас и несут эти идеи в массы,и их все устраивает.

Лариса .
30 июн 2021 в 17:07

Больше 20 лет, братва вами управляет, россиянцы! А вы и рады, нищете, коррупции, невозможностью съездить отдохнуть в нормальные страны, денег отложить и пр. Так вам и надо! Братва Фарева!

Гость
30 июн 2021 в 17:11

Ситуация один в один с президентом как в российском футболе , вроде он есть , а мы всегда в проигрыше .., и так уже третье десятилетие .

Гость
30 июн 2021 в 17:16

Тоскливо, пипец.

Vic_
30 июн 2021 в 17:19

Выпил литр пива, смотрю послание, на душе хорошо.

я конечно не специалист, но с математикой вроде дружу, и все равно не понимаю, инфляция выросла "НА" 1.9%, а цены "В" 2 раза и более... и вообще разве реально интересно знать кто чем привился и кто что пьет?????? такие вопросы задавать все равно что у золотой рыбки просить вильнуть хвостом и уплыть))

Гость
30 июн 2021 в 17:40

Практически будет все как прежде, и хуже ВВП по баробану.

Гость
30 июн 2021 в 17:42

В комментариях опять кучка недовольных троллей пытаются набрасывать на вентилятор.

30 июн 2021 в 17:59

Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ... ПУТИН СТАЛ СВЯТЫМ,,,? НУ ЕСЛИ ЕГО МЕСТО СВЯТО... НЕ ЗНАЛ НЕ ЗНАЛ... ХОТЯ ДОГАДЫВАЛСЯ..

30 июн 2021 в 18:25

В конце выступления Путин сказал,что мы Великая держава,но ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ определяется ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ простых людей,а не только олигархов и чиновников,не услышала о борьбе с коррупцией,пропасть между богатыми и бедными увеличивается,простые люди нищают и выживают,я не услышала ответы на многие вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 июн 2021 в 18:28

Если бы, я сказал своему руководителю ( "нужно делать, кто-то должен сделать" без сроков и ответственных) про какой то бардак, меня бы с работы уволили. А в пр--ве годами сидят и говорят нужно делать...

гость Галина
30 июн 2021 в 18:51

Че стерли то , столько комментариев было? Эх народец то, Мерзкий и боязливый,

Николай
30 июн 2021 в 18:54

Ребята я живу в г.Жуковский ( мне повезло). Скоро будет Макс 21. Все асфальтируют, чистят и т.д. и т.п. Раз в два года город приводят в порядок. Но рядом города и поселки _ полный пипец! О ценах я вооще не говорю. Я правда смотрел прямой эфир с В.В. отрывками, но у меня создалось впечатление, что он то-ли на нервах , то-ли какой-то неадекватный( посмотрите на его руки).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:58

Ничего уже не надо в бездарности ВВП

Гость
30 июн 2021 в 19:02

Святой😜😂😂😂

Гость
30 июн 2021 в 19:08

Бесстыдник редкостный, ничего, кроме рисовок.

Гость
30 июн 2021 в 19:15

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, —
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд, —
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол..."
(Владимир Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ