22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
7 июл 2021 в 16:29

Жалкое зрелище, черное море точно не стоит таких унижений

7 июл 2021 в 17:12

Тю! Тоже мне удивили))) Челябинцы без всяких штормов на челябинских пляжах среди куч мусора отдыхают из года в год. На платных чисто, зато на бесплатных ср..ч, прости Господи. И ведь гадят там же, где отдыхают и едят.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:16

О, ништяк, угли можно не покупать, дров полный берег 👍

Строитель коммунизма
7 июл 2021 в 16:26

Это же наши с вами соотечественники! Простые рабочие люди! Им не привыкать в таких условиях загорать, так даже привычнее!

Архангел
7 июл 2021 в 16:29

Это как надо неуважать себя, чтоб в таком дерьме купаться. тьфу

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 16:37

да, уж, расфукались... было бы где такое после шторма на побережье Европы или США говорили бы что это всё демократично, это другое, понимать надо. ну а раз это у нас, в России, то навальнята уже разгавкались. не пора ли бы вам свалить туда где у вас лучше? а то вы всё пугаете, что свалите, но вас ведь не выпнешь из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:35

Тагил реально рулит и разруливает!

Матовый орёл
7 июл 2021 в 16:54

Даже бомжи и алкаши, валяющиеся в луже, выглядят более достойно чем эти туристы. В принципе, те кто не выбирает более дешёвые и достойные Турцию или Египет, такое заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
7 июл 2021 в 16:38

Никто не сомневался, пенное им хотя бы налейте за счет мэрии Сочи. Покорность надо оплатить немножко, тару можно перед этим не мыть, они не гордые...

Гость
7 июл 2021 в 17:02

Интересно, у этих людей хоть какое-то самоуважение есть?

7 июл 2021 в 16:56

А че людям то делать - уплачено - вот и отдыхают дальше в мусоре!

Гость
7 июл 2021 в 16:46

взяли бы все вместе и прибрали всё это за пару дней, но нет, лучше в говне лежать загорать.....

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
7 июл 2021 в 16:40

Как же приятно прийти на сочинский пляжик, поработав топором убрать наваленные деревья,большой лопатой разгрести наваленные пакеты и презервативы , устроиться на песочке, а потом взять лопатку поменьше и пойти купаться в мутной воде, отгребая от себя какашки и презики! кайф!!

Гость
7 июл 2021 в 16:39

Загораешь такой, а под соседней кучей труп лежать может. Фуууу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:48

Удачные фото, прям олицетворение рассейского стиля жизни 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:25

Радует, жизнь прекрасна продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:26

Там уже второй день нет дождя и шторма. Где же местный муниципалитет и мэр, которые должны оперативно расчищать территорию, а не спать ночью дома? Эти самые люди, лежащие на кучах деревьев и мусора из моря, кормят Сочи круглый год. За ночь должны были все расчистить, чтобы гости даже не заметили.
Жаль, сейчас там не Олимпиада, они бы этот мусор ещё в море ловили, когда он к берегу не успел прибиться. А так что? Русские туристы и на г..не полежат. Молодец, мэр Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:05

Ведь уплочено! Пойду проберусь через горы говна, расстелю полотенчико.

Гость
7 июл 2021 в 17:42

Влекут народ к себе юга на золотые берега. Где можно целый день лежать и кверху задом загорать. И едут толпами туда поздороветь и скинуть вес, омолодить свои года, увидеть тысячу чудес, Спешит доярка и главбух, писатель, повар и доцент а также толпы наших шлюх и уголовный элемент. Спешит доярка отдохнуть с разбега в море бултыхнуть, Забыться от своих коров, от пьяных мужьих кулаков, А также от своих забот, которых вечно целый дом, вздохнуть от тысячи хлопот, чтобы вернуться к ним потом, Хоть месяц в жизни отдохнуть и лежа принимать загар, без мужа пьяного уснуть, его не нюхать перегар.(с)😂👍

Гость
7 июл 2021 в 17:59

Ну с железнодорожниками всё понятно, как всегда на амбразуру. А слабо владельцев гостевых домов на уборку выгнать? Опять будут ждать когда страна поможет.

Гость
7 июл 2021 в 18:07

Надо собирать дрова на зиму, пока есть, а то может резко и похолодать.

Гость
7 июл 2021 в 16:44

О! Морские свиньи вылезли пузо погреть?

Гость
7 июл 2021 в 17:08

Где же уборочные машины, где местные власти которые должны оперативно реагировать очищать места туризма. Как деньги брать с туриста то по полной, а как организовать сервис или уборку на пляже так полный провал...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:06

Ну и дичь.

Гость
7 июл 2021 в 16:53

Ну а что, зверушки всякие, таракашки тоже на солнышко вылазят погреться, не возмущаются, что вокруг антисанитария.

Гость
7 июл 2021 в 17:42

море очищается, выбрасывая на берег мусор

Гость
7 июл 2021 в 18:56

Дрова все надо собрать и продать их в Китай, на вырученные деньги отстроить все заново

7 июл 2021 в 21:19

Ой-ей! Такие случая случались давно и происходить будут в дальнейшем! Горы, реки, сели, потоки...

Хайфавакцинирована
7 июл 2021 в 17:37

Ватно

ОТВЕТИТЬ
лорд
7 июл 2021 в 19:51

да рашка и есть одна большая свалка. в какой еще нормальной стране государство ввозит ядерные отходы для утилизации с соседних стран, а их же качественную еду давит показушно. не ту страну назвали гондунрасом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:02

конечно вам компенсируют, ждите больше))))))))))) ржу не могу, вот люди без ума пошли.

Перфекционист
7 июл 2021 в 17:24

А чему удивляться?! У нас самые терпеливые терпилы в мире.

Гость
7 июл 2021 в 17:33

деньги отбивают потраченные на отдых... назад то билет тока через несколько дней... Житница-Здравница гостеприимно встретила отдыхающих

Гость
7 июл 2021 в 17:32

Может быть европейцев это фото и шокирует, а Нашему населению не привыкать))

Гость
7 июл 2021 в 19:03

Отдыхал в Турции после такого, дак вот на следующий день весь пляж был уже убран.

Гость
7 июл 2021 в 20:25

Тьфу как самим не стрёмно...

Гость
7 июл 2021 в 21:49

рашн дебиляшн

Гость
8 июл 2021 в 01:24

В 2013 году отдыхали в Абхазии, после ливня в море с окрестных речушек смыло кучи деревьев, которые потом выбросило на берег - брёвна были нехилые. И ещё листвы хорошие кучи. Так местные это даже за халяву не считают, типа так им все должны, вплоть до стихии, поставляющей бесплатные дрова на зиму. Я со своим подходом к органическому земледелию ещё бы и листву всю по максимуму собрал с побережья, чтобы компост забубенить, но для местных это не царское дело, при этом навоз у них стоил таких же денег, как у нас, а для них это дорого. А чтобы за пару-тройку часов насобирать за бесплатно у себя под носом органики после шторма на те же объёмы - да ну нафиг, лучше в тенёчке в нарды поиграть.

ПЦР
8 июл 2021 в 07:16

ого, валежник завезли

Челябинка
8 июл 2021 в 09:29

Просто надо бережно относиться к природе и ко всей нашей Матушке-планете в целом!! Надо содержать ее в чистоте и порядке, рано как и свои мысли! Иначе вот таким образом природа нам отвечает за наши же ПАКОСТИ!! Все катастрофы, землетрясения, наводнения - дело рук человеческих!! Так и хочется сказать: ЛЮДИ, НЕ ТРЯСИТЕ ЗЕМЛЮ!!! Что ждать от природы, если мы сами свиньи свиньями! Получаем обраточку!

Гость
7 июл 2021 в 16:45

Взял бы каждый по веточке, да прибрались всей компанией. Нет, будут иностранных ботов кормить в новостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:17

Налицо последствия прививки от коронавируса: безразличие, инфантильность, лень, желание только пить и кушать. Кого-то напоминает такое поведение....

Пятачок
7 июл 2021 в 19:46

Я вспомнил огромных тараканов в Сочи,которые по улицам когда стемнеет ползают.они интересно как пережили такую стихию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:01

Правительство почему не компенсирует испорченный отдых в сочи? закрыли границы никуда не было возможности улететь, а теперь весь отдых испорчен, хотябы путевки уж оплатили нам, не говорим уже о билетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:04

Никакого мусора нет, экологически чистые веточки от деревьев.

Ржу не могу!
7 июл 2021 в 18:26

Чую, что 737 млн.$ ушли в карман путину и его браткам, которые строили эти ливнёвки!

Гость
7 июл 2021 в 18:37

Нашим клоунам нечего терять уже...

Адольф
7 июл 2021 в 18:48

Зато можно дрова поджечь и будет сразу костёр с шашлычком. Все говорят вокруг по русски, русский дух и Русью пахнет. Вам надо научиться видеть во всем одни плюсы

Гость
7 июл 2021 в 19:02

Надеюсь каждый из них заплатил туристический сбор?

Адольф
7 июл 2021 в 19:05

наши граждане только такого и достойный, раз довольствуются таким убожеством...🤦🏼‍♂️

Здравый смысл
7 июл 2021 в 19:05

не списывайте на ЧП!
там и до этого была помойка)))

Буратино
7 июл 2021 в 20:09

Зато будет что вспомнить

Мери Попинс
7 июл 2021 в 20:33

Такой курорт нам не нужен!

Гость
7 июл 2021 в 20:45

Россия!

Гость
7 июл 2021 в 20:50

Вот и живем.как чушки. Никакого самоуважения !

Гость
7 июл 2021 в 20:53

Вот буратины

Гость
7 июл 2021 в 21:21

надо их пожалеть,они же не знали,что попадут в такую клоаку. ну, а если серьезно могли бы все собраться и устроить субботник, где патриоты .
один день работы , наверное слабо
.

СашкэБорродачи
7 июл 2021 в 22:09

И что поломанные кустарники деревья, пару сезонов сожгут на кострах всех на шашлыки делов то.

Гость
8 июл 2021 в 01:05

Почистилось морюшко,хорошооо…!

tiny
8 июл 2021 в 08:35

Сами себя не уважают, это прискорбно.

Большевик
8 июл 2021 в 10:25

Деградировал, некогда советский человек...

Ость
8 июл 2021 в 11:08

ничего нового. Нашему народу пофиг в какой куче дерьма лежать и загорать, главное патриотично на российском курорте.

Гость
8 июл 2021 в 11:57

Какой отстой... На днях была на Тургояке - шикарно! Вода прогрелась! Чистая и прозрачная. И по словам местных сыпи сейчас не будет: эти самые циркарии в такой теплой воде не очень активны - за 2 дня купаний всего 1 прыщик вылез

Котик
12 июл 2021 в 15:20

Сочи/Адлер - помойка редкая, да и контингент соответствующий- крестьяне от сохи.

Гость
7 июл 2021 в 19:03

Это всего лишь удар стихии. Завтра все будет хорошо. Изнеженные днищенцы фукают и морщат носы, живя у подножия горы из шестивалентного хрома.

Вовашка 174
7 июл 2021 в 20:04

Хохлоботы радуются

Загрузка...