Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллиардер Ричард Брэнсон слетал в космос на собственном ракетоплане»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
11 июля 2021 в 21:21

ДА . КСТАТИ А ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СКАЖЕТ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ КОМБИНАТОР - МИСТЕР РОГОЗИН..? ПРЯМО ИНТЕРЕСНО СТАНОВИТСЯ.

11 июля 2021 в 21:05

Здорово! Глядишь и в Челябинск скоро прогресс придёт: экология улучшится, метро построят, гор.транспорт закупят, улицы и дворы облагородят…

11 июля 2021 в 21:19

БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ... КАКАЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА И ЧЕЛЯБИНЦЕВ.. СПАСИБО ЗА СРОЧНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНГ=ФОРМАЦИИ.. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОПЕРЕДИЛИ "КОПЕЙСКИЙ РАБОЧИЙ"

11 июля 2021 в 22:50

Парад юродивых

Юра Гагаринофоб
11 июля 2021 в 21:05

Что, Юра просрали они всё? Забудьте про Юру уже, урузсы. Сегодняшний день можно считать началом эры гражданской космонавтики. И вы, вместе с Рагозиными - на обочине истории.

Дед.
11 июля 2021 в 22:55

60 лет назад первым в мире Гагарин Землю облетел,так с тех пор все вокруг Земли и крутимся, да и то с грехом пополам, то аварии,то сбои, то МКС трещинами пошел, а космодром Восточный все воруют и воруют. А эти нехорошие люди, которые хотят у нас Сибирь отобрать, целомудрие наше нарушить, скрепы, духовность и семейные ценности, с астероидов и комет грунт привозят, по Марсу тележки катают,вертолеты пускают, сатурны и юпитеры облетают,их корабли за пределы солнечной системы вышли. Безнадежно отстали,как впрочем, и по всем направлениям. Бананами торгуем,банановая республика, этим и живем. Только в воровстве пальму первенства держим.Стыд и позор, а еще все пыжимся мировым решалой стать.

Гость
12 июля 2021 в 00:41

На запуск американского миллиардера Брэнсона ответим запуском наших миллардеров - Ротенбергов, Ковальчуков, Абрамовича в космос ! Командиром корабля назначить Терешкову, разрешение на посадку только после общероссийского референдума !

Шокерфэйс
11 июля 2021 в 21:15

Подумаешь!А наш президент в Геленджике дворец отгрохал на народные деньги- им такое и не снилось))

Гость
11 июля 2021 в 21:37

Если уж за державу обидно, то не надо обгаживать чужие достижения.

Гость
11 июля 2021 в 22:29

Читал его книги - позитивный человек. Удачи в освоении космоса !

Дед.
11 июля 2021 в 23:09

Мы больше не можем конкурировать в космосе с ведущими в этой области державами-к такому печальному выводу подвел присутствующих на заседании Госдумы по науке и образованию президент РАН Александр Сергеев. Может нам совсем отказаться от космоса? Звучит апокалиптически, но в то же время,увы,абсолютно реально.

12 июля 2021 в 04:18

Сейчас акции взлетят! Кто успел купить по дешёвке- молодец

Собака Павлова продюсер.
11 июля 2021 в 22:43

Лети к нам на метротраме кататься!! Лёшка скоро ленточку перерезать будет!!

2,718281828
11 июля 2021 в 21:19

Ничего , дайте время Рогозин поднатужится и на пердячем газе космический лифт на луну запустит...

12 июля 2021 в 09:57

Новости из параллельной Вселенной. А у нас обычный метротрам-парарам обсуждается аж на федеральном уровне и изыскиваются средствА!

Гость
11 июля 2021 в 21:14

Юра прости нас, мы все просрали.

Гость
11 июля 2021 в 23:40

ВСМ в Екб достроили ?

Ыыыы
12 июля 2021 в 02:39

Китай побил все рекорды СССР, запустил на Марс и Луну свои спутники и привёз с них грунт, запустил другие спутники на дальние планеты и сейчас строит станции и готовится у высадке на Марс.
Тем самым Китай стал второй космической державой. Россия полностью утратила статус космической державы.

татарин
11 июля 2021 в 23:14

Началом космического туризма был полёт американского бизнесмена итальянского происхождения Денниса Тито на борту российского корабля Союз, 28 апреля 2001 (завершение полёта 6 мая). В состав экипажа Союз ТМ-32, на котором летал Деннис Тито, также входили казахстанский и российский космонавты Талгат Мусабаев и Юрий Батурин.

татарин
12 июля 2021 в 00:02

80 километров - это ниже международно признанной границы между атмосферой Земли и космосом
Так называемая линия Кармана, после которой начинается космос , установлена на высоте 100 километров от уровня моря.
Хотя Бренсон в любом случае молодчик..

татарин
11 июля 2021 в 23:34

18 сентября 2006 года на российском СОЮЗе ТМА-9 стартовала первая космическая туристка, американка иранского происхождения Ануше Ансари; приземление состоялось 29 сентября.
40-летняя Ансари полетела вместо другого туриста,
японского бизнесмена Дайсукэ Эномото, не допущенного до полёта из-за проблем со здоровьем.

А.Барто
11 июля 2021 в 21:23

Внезапно.

В то время, как бывшего пресс-секретаря
Челябинской всей области арестовали,
Миллиардер Ричард Брэнсон слетал вдруг
В космос на собственном
Ракетоплане.

12 июля 2021 в 12:34

"Таким образом они стали первыми пассажирами туристического ракетоплана. Теперь Unity ждет первых пассажиров " - высший пилотаж!

Картошкин
11 июля 2021 в 22:59

Значит Земля круглая)

Гость
11 июля 2021 в 22:02

А им на сайте лень поднять зад и выйти на улицу и сделать репортаж о жизни в городе,проще перепечатать всякую жевачку.

Гость
12 июля 2021 в 01:18

При СССР космос был наш, при путине мы катимся в каменный век

Гость.
11 июля 2021 в 21:25

Коммерс нагнул гигантский роскосмос с могомиллиардным бюджетом.

Гость
11 июля 2021 в 22:17

40 миллионов америкашек живут в коробках под мостом

Гость
11 июля 2021 в 21:47

американский бизнес без воин и гонок за вооруженния начал в космос летать и возить туда туристов. это только начало. а мы дальше МКС не можем улететь.

татарин
11 июля 2021 в 23:17

Вторым космическим туристом был бизнесмен из ЮАР Марк Шаттлворт , полетевший на МКС 25 апреля 2002 года.
В состав экипажа Союз ТМ-34, на котором летал Марк Шаттлворт, также входили российский космонавт Юрий Гидзенко и итальянец Роберто Виттори. За полёты оба заплатили Федеральному космическому агентству России по 20 миллионов долларов.

Лариса .
11 июля 2021 в 22:33

Приедит ли Он! К нам в Самару?( На ероплане по Волге пакататся?.?

Челябинец
11 июля 2021 в 21:51

А Рогозин, ну тот коррупционер все на батутах летает??

Гость
11 июля 2021 в 22:00

А мы до сих пор в тазиках по две недели моемся)

Лариса .
11 июля 2021 в 21:40

я бы аддалася такому импозантному мущине .пусть он прилетит за мной в Самару ..)

Лолка
12 июля 2021 в 11:21

Очень рада за людей! А в первую очередь за эту первую четверку! Это очень круто!!!

Гость
11 июля 2021 в 23:55

да уж... человек совсем другого уровня мышления. Большинству даже в голову не приходит мечтать о ракетоплане, а он не только замечтал, но и сделал, и слетал!

Гость
11 июля 2021 в 22:08

Рогозин батуты шьёт ему некогда ракетами заниматься.

Гость
11 июля 2021 в 23:27

Пааехале паарни!

Гость
11 июля 2021 в 23:26

Ай, круто!! Молодцы! Мощь науки, а не коррупция и непомерная жадность и комплексы

Адольф
12 июля 2021 в 02:36

Это фейк! Никуда он не летал. Только Роскосмос может запускать православные ракеты. Америкосы умирают с голода. 150 миллионов живут на улице, ещё 200 миллионов голодают. Там даже дети голодают, ТВ смотрите чтобы быть в курсе

Доктор.
11 июля 2021 в 21:47

Не в космос, а суборбитальный полет, т.е. повторил то, что сделал Шепард в 1961 году... и это преподносится как успех.
Вот Юра в космос слетал.

Гутров
11 июля 2021 в 21:29

Про линию Кармана новоявленному астрайкунавту, по-видимому, не сказали.

Гость
12 июля 2021 в 12:59

Интересно, сколько лохов отдадут по 20 млн долларов, чтобы прокатиться чуть выше облаков?

Строитель коммунизма
11 июля 2021 в 21:50

А чему, собственно, все радуются? Я смотрел по телевизору, там сказали что технология наша, сворованная американцами в 90е, ракета наша, даже инженеры наши! Чему вы восхищаетесь я не понимаю...

Гость
11 июля 2021 в 22:21

Капиталисты, эксплуататоры трудового народа.

Гость
12 июля 2021 в 10:06

В нищей Оренбургской области
уничтожили 60 тонн картофеля из Германии…
Нам бы тоже не помешало чего-нибудь уничтожить в честь такого события, да мы уже пару деревенек сожгли. Поторопились.

Плоскоземельщик
11 июля 2021 в 22:50

Обрати ли вы внимание на форму так называемого земного (гы-гы-гы) шара (гы-гы-гы)?

12 июля 2021 в 10:57

Ну вот они уже в космосе! А мы всё прививки придумываем да болезни к ним и разрабатываем способы людей заставить вакцинироваться.

Алексей
11 июля 2021 в 22:29

"Тёмный" этот Ричард. Наши миллиарды "делают" на космосе никуда не летая, а этот деньги тратит на полёты. Дикарь.

Тайна
11 июля 2021 в 22:32

А ведь никто не думал, почему внезапно в районе ТРехгорного тряска земли идет.. через 75 лет возможно и раскрытие сей тайны..У нас скоро на потоке новые изделия и США и все будут выть. новые компактные изделия уже ...Поэтому враги нам не страшны. Но нам надо еще до 2036 ждать и уровень жизни выше будет и пенсии до 30.000 р и еще можно на пенсию снова по старому возраст вертать.

Капитан Зелёный
12 июля 2021 в 06:34

Если коровы начнут летать, то мне в космосе делать нечего…

Гость
12 июля 2021 в 07:32

Для выполнения полета в стратосферу используется двухместная модификация истребителя – МиГ-29УБ, предназначенная для учебных полетов.

В ходе выполнения пилотажа вы промчитесь над аэродромом на сверхмалой высоте, чуть выше 10 метров от земли. После подъема в стратосферу это станет отличным контрастным ощущением и еще раз покажет удивительные возможности истребителя МиГ-29.

Гость
11 июля 2021 в 22:14

Госпадя, ну почему я так рада за Ричарда....боюсь теперь не усну

Гость
11 июля 2021 в 22:28

Прошу не верь ушам своим,
Слова подчас пусты и лживы.
Прошу, не верь глазам своим
Поступки - тайных дум порывы.

Гость
12 июля 2021 в 01:18

А что объектив рыбий глаз теперь не используют?

Вася
12 июля 2021 в 10:02

А в скрепной зато цены летят в космос. О, видали, как тебе такое? Да ни одному европейцу или американцу не угнаться за нашими ценами. Уряяяя.

Гость
12 июля 2021 в 10:38

У нас ещё туалеты с дыркой для школьников на улице, а там собственные ракетопланы

Гость
13 июля 2021 в 06:44

В космосе был толька Гагаренг, все астальное кино! Мы первыии!

Гость
11 июля 2021 в 21:19

Прекрасная работа кинокомпании, прекрасные декорации.

Гость
11 июля 2021 в 21:31

Сколько можно носиться с этим дурацким космосом. Даже сами космонавты из числа наиболее из них вменяемых (Леонов и Гречко) подчеркивали, что пилотируемая космонавтика вообще не нужна, а весь профит от космоса можно получить гораздо дешевле с применением беспилотников.

Гость
11 июля 2021 в 22:09

Ну слетал и слетал , что он там увидел и кому он это передаст или расскажет , внукам , правнукам, мой дед , прадед летал в космос , а что твой прадед сделал для людей , что хорошего он оставил после себя , счет в банке , что бы ты мог не работая , прожигать эту свою жизнь.Построй больницу , жилье для людей , санаторий для детей, учреди премию своего имени , что бы твоё имя помнили потомки в веках.

Гость
12 июля 2021 в 07:01

Хе-хе, слетал он в стратосферу, ура, бис. Наш СУ-35, летевший на обед там случайно не видел?

Гость
11 июля 2021 в 23:27

Исследования европейских ученых, в области половых девиаций, показали, что более 50% владельцев собак, вступали с ними в половую связь.

Гость
11 июля 2021 в 21:51

ЛОЖЬ НАВАЛЬНИСТОВ - СТРАТОСФЕРА ЭТО НЕ КОСМОС

Шарашка
11 июля 2021 в 22:01

В пакистане года три назад просто запустили в космос две ракеты, одна до сих пор в орбите, вторая при с пуске упала в горах..О этом молчать, в одном упавшем были два человека..Вот и думаем страна нищая, а запуски делает и сейчас Пакистан с Ираном планы три ракеты запуск..При чем технологии движков Пакистана лучшие и они не подпускают никого..а разработки МБР Пакистана самые секретные и если они в ход,то ракета может до 20.000 км пути полет и скорость как наши гиперзвук..Сейчас Иран вроде уговорил Пакистан и до 600 МБР будут на потоке для армии Ирана.. При чем МБР этот можно в месте запуска ЛЮБОМ.. по типоразмерам как наши СКАДЫ СССР времен..Вот учиться надо у Пакистана старые древние технологии нашли вроде и сейчас если с США они мир и дружбу,то США вполне получает эти разработки..

Гость
12 июля 2021 в 02:41

ИТАК: 1-1

ЖДЕМ СЕРИЮ ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ ПЕНАЛЬТИ!

Гость
12 июля 2021 в 02:43

Космос это фейк и блажь. Там нет и не может быть жизни. Радиация как в атомном реакторе,, лед или чудовищная температура и отсутствие воздуха и условий жизни.

Гость
12 июля 2021 в 02:55

О, МАМА-МИЯ! СПАГИТИ МАКАРОНЭ!!!!

Гость
12 июля 2021 в 06:42

Мне одному показалось, что это не космос?

Гость
12 июля 2021 в 01:05

Всё снято на киностудии.

Гость
12 июля 2021 в 01:57

Снова ПРЕСТУПНЫЕ мошенники БУКМЕКЕРЫ обобрали наивных, желающих выигрыша простаков!

Англия - Италия НИЧЬЯ в основное время! 95% профукали свои ставки!

Самое крупное пари, оформленное на игру, было принято на исход победа Англии. Один из клиентов ... поставил на это событие 535 тысяч рублей....

Гость
12 июля 2021 в 02:59

Что творится! ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!

СБОРНАЯ ИТАЛИИ ЗАБИРАЕТ КУБОК ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!!!

ВСЯ ИТАЛИЯ ЛИКУЕТ! ВСЮ ИГРАЮТ ПЕСНИ ЧЕЛЕНТАНО И ОРНЕЛЫ МУТИ!

ВИНО ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ! НА НОЧНЫХ УЛИЦАХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГОРОДОВ БУШУЮЩЕЕ МОРЕ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ! ДА ЧТО ТАМ МОРЕ -ОКЕАН!!!