29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

14 июл 2021 в 10:34

Ничего странного что Крым в первых рядах по смертности и заболевшим! Сначало всех как баранов зазывали отдыхать в Крыму, а потом удивляются. Вся зараза со всех городов туда стекается.

ОТВЕТИТЬ
Рита
14 июл 2021 в 10:39

Самое плохое скачок по СИФЛИСУ и ВИЧ пошел в рост в Урале..Но одно радует, дети от 12 лет ВИЧ стали заражаться, считаем им армии не светить..если мальчик.Похоже может и умышленно красивые девочки ВИЧ.. и видимо так решили карать мужчин всех..Но по отчетам от ВИЧ не умирают и живут долго.а это плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:43

Колят все больше и больных все больше... что не так?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 июл 2021 в 10:47

В крыму вообще делать нечего, я когда там был вообще был в шоке от этой разрухи!! Рассадник заразы, его нужно закрывать вообще, ну нет у нас нормального Юга, что поделаешь, едим все заграницу за чистым морем, хорошим сервисом!! Вообще зачем России этот полуостров, сами ходим голодными еще и их корми, пользы от него никакой, даже отдохнуть нормально никак, конские цены и антисанитория сразу отпугивает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:22

Театр в Крыму, ну впрочем как и во всем мире.

Яяяяяя
14 июл 2021 в 11:40

Так и надо этим чтоб все сдохли там

Гость
14 июл 2021 в 11:44

Крым это для лахов и невыездных.

Гость
14 июл 2021 в 11:46

Местные бы рады обратку сделать, но зелёные человечки не дадут этого сделать.

Гость
14 июл 2021 в 11:47

В крыму норм ядерные отходы утилизировать, особо ничего не поминяется. Как была свалка так свалкой и останется

Гость
14 июл 2021 в 11:48

Обратите внимание на юге области тепло, но водоемов, потому при погоде как последние 2 года будут природные пожары. Если бы я был советником губернатора, то посоветовал бы создать на юге области сеть водоемов. И тушить было бы, чем и отдыхать жителям было бы где, и леса восстановить можно. Но, это же делать надо и средства вкладывать, а не блокноты писаниной заполнять.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Птичников
14 июл 2021 в 12:21

А нам с невестой понравилось в Крыме. Чистейший пляж, гальки, красивые скалы, места для уединения, запах жасмина, Аю Даг, стремительно склоняющийся к заливу- все это не оставило нас равнодушными. Также и добродушные хозяева гостевых домов стараются дать нам и домашнего вина и жареную барабулю пожирнее, да без костей. Кругом заросли винограда, персика, алычи, дикого ботвинника, лимонника. В Симферополе у местных ассирийцев можно купить копчёных камбал и полакомится ими на закате у моря. Также и есть прокат осликов, верблюдов и фотографирование с змеёй и с попугаем. Считаем, что это нравится нам, южноуральцам.

ОТВЕТИТЬ
Шатал Доброго зайца
14 июл 2021 в 12:21

Все патриоты и крымнашники обязательно должны дважды посетить полуостров в этом году, чтобы помочь экономике и дать отпор враждебному вирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:14

Когда будут в поликлинике представлены все 4 зарегистрированные вакцины - тогда и агитируйте. А то вот это вот "сдохни или умри" мне не нравится.

Гость
14 июл 2021 в 21:01

На юге и раньше проблемы с медициной были, а теперь ещё ковит. Отдыхайте продолжайте!

Гость
15 июл 2021 в 01:06

Даже не знаешь от чего быстрее сдохнеш. Толи от самого ковида если вдруг заболел или тут же от прививки. И наверное без нее люди дольше проживут.

Гость
15 июл 2021 в 02:23

Трендеж, я сейчас в крыму, в севастополе, кроме как в магазинах на кассе попросят масочку натянуть на подбородок , более ничего нетваабще и нигде по крыму, Ага ,найдиье кого нибудь ы маске в ялте, толпы народс на пляжах на набережных на рынках, никакооо кочида нигде все без мссок., к чему этистатьи , народ просто пугают, чтоб план по причивкам сделать .Статья- небо и земля , параллельная вселенная , ни капли реальности