20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

14 июл 2021 в 18:24

Наш обидчивый писатель уже вычеркнул Чехию из своего списка? Тогда место на "Ч" там освободилось.

Гость
14 июл 2021 в 18:26

А как же страшный коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 июл 2021 в 18:26

наконец-то вернусь в Париж в Сен-Дени

14 июл 2021 в 18:32

Париж открыт — но мне туда не надо!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:37

Что толку, если туристов пока все равно не пускают.

Гость
14 июл 2021 в 18:39

Тупость запредельная, или наоборот цель, что бы как можно больше людей заразилось.

Гость
14 июл 2021 в 18:42

опер штаб по борьбе с чем?

Гость
14 июл 2021 в 18:47

Казалось бы, почему именно туда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:57

Чинари по деткам своим соскучились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:59

В страны, которые без звука сдали свои территории Германии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:23

Ну да , коронавирус же надо распространять , а то мы на 4 месте , надо к 1 месту стремится.

Прасковья Марковна
14 июл 2021 в 22:37

А для чего? Москвичам кошелек распирает? Евро накупили? Тряпок захотелось? Лягушатники мистрали не поставили , а чехи так и брызжут злобой, а наши Тула с евро едут им прибыль делают.Лучше бы между регионами наладили полеты и в страны СНГ. А то в Ташкент, Самарканд, Хиву, Баку, Дербент... невозможно вылететь из регионов , чтобы увидеть красоты, попутешествовать, покупаться в Иссык- Куле....Трудно из Челябинска добраться до Архангельска...и других городов все через Москву...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:40

Страна идиотов! Мы открываем полеты по всему миру! А собственных детей сажаем на удаленку!
Народ ау ПРОСНИТЕСЬ! !!!!!!!!!!Вы что творите! !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 июл 2021 в 23:36

А прививки значит не нужны ?только тесты ?

Гость
15 июл 2021 в 00:14

Пишите правильно, российские туристы не могут поехать в страны Где открывают авиасообщение, поехать в Париж, Ниццу и т.д. могут дипломаты, чиновники всех районов, депутаты, журналисты. Все кто везет заказу и катается из страны в страну. Чтобы все поднимали, что во всем этом нет никакой логики а главные виновники ввоза заразы никак не обычные россияне, которые фактически перебиваются с хлебом на воду но не катаются по Ниццам. Ферштейн?😂🙅

Гость
15 июл 2021 в 00:25

Германия официально отказалась от обязательной вакцинации, так как большинство были против и выходили с протестами.

15 июл 2021 в 09:05

правильно, а потом начинается ковид шмавид, всем прививаться. Открывать границы можно, а без прививки нет - просто замечательная логика - прямо как с выбросами, которые от машин, да еще и полезные, а мы неблагодарные этого не понимаем.

Загрузка...