25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

19 июл 2021 в 17:05

дело Пушкина живет...
...идет направо - песнь заводит,
налево - сказку говорит
там Чудеса... )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
19 июл 2021 в 17:09

С каширинки фуры убирайте и в центре над никитинскими ставьте ...аля 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:19

Опять будут привозные овощи? Где наши местные овощи и фруктов?

ОТВЕТИТЬ
С. Борщакова
19 июл 2021 в 17:23

С удовольствием пойдём на такие ярмарки с святей! Приобрести можно там и лук и капусту и чесноки и порей и фасоль- все что выращивают наши фермера в Кизильском районе! Вся продукция у них без ГМО, вкусная, по домашнему! Да и кролов у них купим и куриц- несушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:28

Не пойму зачем, ларьки и стихийные рынки сначала уберите 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:35

У нас наоборот всю мелкую торговлю уничтожили. Специально, чтоб мы сетевикам деньги несли

гост
19 июл 2021 в 17:35

Итог 20 лет стабильности. У населения не хватает денег на еду, и как в лихих 90-х базары кругом.

Гость
19 июл 2021 в 17:45

Не верю!(с)

Любитель
19 июл 2021 в 17:48

Ура 90-е вернулись! Опять торговля прямо с грузовых машин на площадях.

Безымянка
19 июл 2021 в 17:54

Опять временная мера? и опять перед выборами? Зимой КАК торговать борщевым набором-то, КАК?!?!!? 😠😠😠😠😠Крытых рынков нет, а при минусовой температуре воздуха больше двух часов (в лучшем случае) без отопления овощи не выдержат....
ЗАТО ТРК да ТРЦ всяких настроили, да ещё и леса под них вырубали как не в себя...💩💩💩💩

В последнее время стало очень много новостей о повышении цен на продукты. Удивительно, ведь все угрозы стабильности ликвидированы: ФБК, свободную прессу и адвокатов запретили, всех посадили, выборы фактически отменили, а цены на хлеб почему-то все равно растут!

Гость
19 июл 2021 в 17:56

Где-то в мэрии грустно вздохнули. Перед Лениным сейчас на скейтах да велосипедах гоняют, а они ведь заранее там снопы ставили для ярмарки.

Светлана
19 июл 2021 в 18:04

Сейчас начинается сезон овощей. Цены снижаются автоматически. Зато отрапортуют потом, что это достижение чиновников. Гениально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:16

Все рынки завалены овощами, но у Джумбеков цены ниже от этого не стали.

Гость
19 июл 2021 в 18:19

В Ашане чеснок из Китая, имбирь из Китая (600 рублей за кило!!!)... всё остальное тоже импорт. Неужели это выгоднее, чем у местных сельхоз производителей покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:25

Приезжая овоще-фруктовая мафия и кто её крышует, оборотни продажные не дают нашим оставшимся фермерам торговать своей продукцией по нормальным ценам. Ещё раз, проблема в продажных чинушах, оборотных в погонах и наглецов-приезжих торгашей.

Гость
19 июл 2021 в 18:26

С чего начали после развала совка, к тому и пришли за 20 лет правления обнуленного:нищий народ, продуктовые ярмарки и склады-магазины. Ах да, ещё и 200 новоявленных друзей царя в списке Форбс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:37

сократите чиновников и посредников которые организовало само государство в лице владыки

Гость
19 июл 2021 в 18:47

А чтобы снизить цены на бензин, надо увеличить количество заправок😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:59

А на следующем этапе "стабилизации и вставания" увеличат число помоек.
Стоило ли ради такой новости "вставать"?

Лука
19 июл 2021 в 19:01

Давай продуктовые карточки, продналог и продразверстку!
Вот у меня можно кабачки с огорода реквизировать, лук, лебеду, одуванчики...
"Нежили богато - неча начинать!"

Гость
19 июл 2021 в 19:02

Одно из фундаментальных значений то это надо слезть с нефтяной и газовой иглы , уж извините то через короткое время России капут .

Гость
19 июл 2021 в 19:03

Девки, мужик нужен, ну в полном рассвете сил?
Не служил
Не сидел
Не пью
Не курю
Не бью
Не гуляю
Не
Не работаю

19 июл 2021 в 19:05

А ЧЕМ на ярмарках торговать - то будут? Тем же самым, по тем же ценам!!! Клоуны, блин!

Проходил мимо
19 июл 2021 в 19:10

Вот и возвращаемся в 90-е, нет в этой стране светлого будущего.Зарплат хватает на коммуналку, а на остальное только в кредит...

гость Галина
19 июл 2021 в 19:25

Их то понять можно, чиновников, Стараются, стараются для народа, Только
результата нет и нет, Туфту то хватит вешать годами, Про цены они беспокоятся, а пенсионный возраст повышали и не беспокоились, как работать за копейки в этом возрасте ? Артисты, столько лет на шее у народа, которого обокрали, Ни одного голоса , никаким партиям и даже новеньким , как типа у племянника путина, все артисты,

Гость
19 июл 2021 в 19:29

Издеваетесь что ли, подорожали продукты на 8,7%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:42

Шёл 21 век - президент и правящая партия ведут борьбу за доступный каждому россиянину суповой набор. Ну это ли не прорыв нации в будущее?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 21:19

Если бы наши торговали, то ладно. Только вся уличная торговля под мигрантами из Ср. Азии. Они со временем всех выживают, всех покупают.

Гость
19 июл 2021 в 21:20

Открывали уже на площади Революции, как обычно с провалом...

Гость
19 июл 2021 в 22:18

Главное тракотором давить тоннами санкционные продукты

Адольф
19 июл 2021 в 22:22

Вот теперь свекла будет по 5 рублей а кило бананов по рублю💪 Наши экономисты самые умные и прошаренные в Мире. Есть проблема? Щелчок пальцем и проблема решена. Готовьтесь овощи и фрукты баулами скупать👍

Гость
19 июл 2021 в 22:36

простите это прорыв или что.... опять барахолки ....с какого создадут конкуренцию магазинам? полнейший бред.... все сельское хозяйство погубили а теперь тупее ни чего не придумал великий кормчий как ярмарки сделать

Гость
19 июл 2021 в 22:46

С какого перепугу фермеры будут продавать свою продукцию значительно дешевле, чем в магазине?

Гость
19 июл 2021 в 23:28

Путин назвал самую серьёзную проблему бедность народа, созданную им же, опомнился.

20 июл 2021 в 08:54

а пендаля сетевикам не пробовали дать? почему наценка больше 50%?

20 июл 2021 в 09:44

Заправок до фига, но цены на бензин не падают!!!! почему с овощами должно быть наоборот??? минсельхоз занимается очковтирательством!!!!

Гость
20 июл 2021 в 13:40

Когда уже "Единая Россия" организует для граждан по всей стране очереди за бесплатным супом? Вот это был бы настоящий прорыв в борьбе с бедностью.
Распределить население по графику - сегодня ты ешь, завтра ты, а если не привился, то ешь одуванчики с газонов или снежки зимой (они пока бесплатные).

Загрузка...