Кто же томился в этих казематах? Наверное сожгли в печах. Какой-то ужас
Гость
20 июля 2021, 12:28
Между тем, похожая тюрьма до недавнего времени вовсю работала недалеко от МКАДа в поселке Мещерский. Крематория там не было, зато, в подвале был оборудован пыточный зал. Там стоял специальный железный стол, куда привязывали заложников и изощренно пытали. Особой популярностью у мужчин-заложников пользовался бильярдный кий (вы все поняли?). В Мещерский привозили непокорных бизнесменов, должников, кидал и угонщиков дорогих иномарок, которые отказывались работать под нужной крышей. Владельцем особняка являлся уроженец Дагестана Наби Магомедов, ранее воевавший на стороне боевиков в Чечне. Оперативники мне рассказывали, что очередь в пыточную была расписана на полгода вперед и на звонки дежурный «вертухай» отвечал, примерно, так: «Извини, дорогой, эта неделя будет полностью занята. А на следующей привезут певицу, которая задолжала нашим друзьям 300 тысяч баксов».
Гость
20 июля 2021, 11:44
дом строили на скоряк из опилок и стекловаты. каркасник
Гость
20 июля 2021, 11:39
В подземной тюрьме под Петербургом могли вырезать органы на продажу
Подземная тюрьма в заброшенном коттеджном посёлке Новый Петербург могла быть рабочим местом для чёрных хирургов.
В бункере были обнаружены хирургический кабинет и крематорий. В подземелье могли вырезать человеческие органы на продажу, а тела жертв — сжигать.
Гость
20 июля 2021, 11:32
🤧
"Силовик ударил ногой женщину" ...
" Силовики без уголовного дела устроили обыск "....
" Силовики засыпали частную тюрьму"...
..
Как быстро нас приучили к этому обезличенному термину....Не звания, ни фамилии , ни должности...А что , удобно.
просто Силовики ...
Гость
20 июля 2021, 10:51
"Интересная подробность, надпись на стене "manonera" (Черная рука), тот, кто писал, был в теме, что это такое. Это известная банда американо-итальянских мафиози, занимавшаяся в том числе, похищениями людей, вымогательством и получением выкупа. Так что профиль тайной частной тюрьмы капитана ФСИН немного проясняется."
По 1 каналу об этом не говорили. Значит это все выдумки. О таком бы по первому обязательно сказали.
Гость
20 июля 2021, 08:06
пропавших без вести там поищите, в пепле
Гость
20 июля 2021, 07:26
Надо спросить у царя, он всё расскажет и объяснит- он в курсе.
Гость
20 июля 2021, 07:16
Интересная статья, спасибо, а то про ковид надоело уже читать!!!
Гость
20 июля 2021, 06:17
Слава Путину! Поднял страну с колен!
Гость
20 июля 2021, 04:23
Делись сидельцы этой тюрьмы? И найдите строителей- они знают
Гость
20 июля 2021, 03:44
путен победил 90-е!
Гость
20 июля 2021, 01:20
У них трансформированная психология, так сказать, профессиональная деформация. Их всех после службы, да и во время службы неплохо было бы через принудительную психиатрическую реабилитацию прогонять. Возвращать в адекватное состояние.
Гость
20 июля 2021, 00:52
Вот так и покупай свой дом участок под строительство. Это для режиссёров готовое место прям, хоть фильм ужасов снимай . Жуть..
Гость
20 июля 2021, 00:22
Вас как всегда уводили и будут уводить от насущных проблем
Гость
20 июля 2021, 00:21
Какой то треш, бывший тюремшик на пенсии сделал у себя подвал-тюрьму и развлекался с пленными от похищения людей мытья рук понятно в крови и крематория сжигания тел-улик.
Гость
20 июля 2021, 00:19
Обычная долговая тюрьма, когда судебные приставы по закону не могут вернуть долг, например имущества на должнике нет, а он катается на Феррари, тогда обращаются к данным людям и должник сидит, пока не вернет долг и оплатит услуги по его возврату.
Гость
19 июля 2021, 23:49
Когда расскажете о том, как Гокслерша хаммам сожгла за 40 миллионов?
Сходили - по фотографировали, собрали слухи и домыслы, сочинили громкий заголовок и вот - "журналистское расследование". Стыдоба юнкоры.
Гость
19 июля 2021, 23:15
А заяем силовики все разломали. Можно было музей сделать путинской эпохи
Гость
19 июля 2021, 23:13
после путина мы многое узнаем, как после сталина
Гость
19 июля 2021, 22:17
Ну построил кто то себе бомбоубежище на случай термоядерной
войны, Главное заголовок ФСИН, Эскобар, Тюрьма Крематорий
И, словно мухи, тут и там. Ходят слухи по домам,(С)
Ну давайте вата про 90-тые тут нам в уши дуть....
Вся нынешняя власть из 90-тых только на новом уровне....
Треники поменяли на кителя и депутатские корочки...
Воры из 90-тых переобулись и стали властью...
Теперь их уже не остановить...
Гость
19 июля 2021, 21:04
Нету контроля за частным строительством , а должен быть....
Гость
19 июля 2021, 20:56
Так вот ты где Геленджикский дворец !!!
Гость
19 июля 2021, 20:55
Кто то же там сидел и кого то сжигали, разве такое возможно было при СССР?
Гость
19 июля 2021, 21:18
Конечно невозможно было. Беломорканал, Сибирскую магистраль и прочее строили по-вашему, наверное, студенческие отряды.
Гость
19 июля 2021, 23:49
Путин предложил разрешить маршалам и генералам служить после 70 лет
Гость
20 июля 2021, 10:57
Гость
19 июля 2021, 21:18
Конечно невозможно было. Беломорканал, Сибирскую магистраль и прочее строили по-вашему, наверное, студенческие отряды.
Конечно нет. Вполне реальные преступники (в том числе), отбывающие наказание.
Строили, кстати, не бесплатно. Отец Чубайса дом купил курортном районе Латвийской ССР после отсидки.
Достижения
Свой среди своих