26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 июл 2021 в 23:23

Сходили - по фотографировали, собрали слухи и домыслы, сочинили громкий заголовок и вот - "журналистское расследование". Стыдоба юнкоры.

Гость
19 июл 2021 в 23:49

Когда расскажете о том, как Гокслерша хаммам сожгла за 40 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:19

Обычная долговая тюрьма, когда судебные приставы по закону не могут вернуть долг, например имущества на должнике нет, а он катается на Феррари, тогда обращаются к данным людям и должник сидит, пока не вернет долг и оплатит услуги по его возврату.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
20 июл 2021 в 00:21

Какой то треш, бывший тюремшик на пенсии сделал у себя подвал-тюрьму и развлекался с пленными от похищения людей мытья рук понятно в крови и крематория сжигания тел-улик.

Серж
20 июл 2021 в 00:22

Вас как всегда уводили и будут уводить от насущных проблем

Гость
20 июл 2021 в 00:52

Вот так и покупай свой дом участок под строительство. Это для режиссёров готовое место прям, хоть фильм ужасов снимай . Жуть..

Гость
20 июл 2021 в 01:20

У них трансформированная психология, так сказать, профессиональная деформация. Их всех после службы, да и во время службы неплохо было бы через принудительную психиатрическую реабилитацию прогонять. Возвращать в адекватное состояние.

Гость
20 июл 2021 в 03:44

путен победил 90-е!

Куда
20 июл 2021 в 04:23

Делись сидельцы этой тюрьмы? И найдите строителей- они знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 06:17

Слава Путину! Поднял страну с колен!

Гость
20 июл 2021 в 07:16

Интересная статья, спасибо, а то про ковид надоело уже читать!!!

Гость
20 июл 2021 в 07:26

Надо спросить у царя, он всё расскажет и объяснит- он в курсе.

Гость
20 июл 2021 в 08:06

пропавших без вести там поищите, в пепле

Гость
20 июл 2021 в 08:38

По 1 каналу об этом не говорили. Значит это все выдумки. О таком бы по первому обязательно сказали.

20 июл 2021 в 09:13

Очень интересно, но ничего не понятно...

Царь
20 июл 2021 в 10:22

тюрьма для непривитых?

Гость
20 июл 2021 в 10:51

"Интересная подробность, надпись на стене "manonera" (Черная рука), тот, кто писал, был в теме, что это такое. Это известная банда американо-итальянских мафиози, занимавшаяся в том числе, похищениями людей, вымогательством и получением выкупа. Так что профиль тайной частной тюрьмы капитана ФСИН немного проясняется."

Гость
20 июл 2021 в 11:32

🤧
"Силовик ударил ногой женщину" ...
" Силовики без уголовного дела устроили обыск "....
" Силовики засыпали частную тюрьму"...
..
Как быстро нас приучили к этому обезличенному термину....Не звания, ни фамилии , ни должности...А что , удобно.
просто Силовики ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:39

В подземной тюрьме под Петербургом могли вырезать органы на продажу

Подземная тюрьма в заброшенном коттеджном посёлке Новый Петербург могла быть рабочим местом для чёрных хирургов.

В бункере были обнаружены хирургический кабинет и крематорий. В подземелье могли вырезать человеческие органы на продажу, а тела жертв — сжигать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 11:44

дом строили на скоряк из опилок и стекловаты. каркасник

Гость
20 июл 2021 в 12:28

Между тем, похожая тюрьма до недавнего времени вовсю работала недалеко от МКАДа в поселке Мещерский. Крематория там не было, зато, в подвале был оборудован пыточный зал. Там стоял специальный железный стол, куда привязывали заложников и изощренно пытали. Особой популярностью у мужчин-заложников пользовался бильярдный кий (вы все поняли?). В Мещерский привозили непокорных бизнесменов, должников, кидал и угонщиков дорогих иномарок, которые отказывались работать под нужной крышей. Владельцем особняка являлся уроженец Дагестана Наби Магомедов, ранее воевавший на стороне боевиков в Чечне. Оперативники мне рассказывали, что очередь в пыточную была расписана на полгода вперед и на звонки дежурный «вертухай» отвечал, примерно, так: «Извини, дорогой, эта неделя будет полностью занята. А на следующей привезут певицу, которая задолжала нашим друзьям 300 тысяч баксов».

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:03

Кто же томился в этих казематах? Наверное сожгли в печах. Какой-то ужас

20 июл 2021 в 14:23

Даже если для меня капитан должность не досягаемая все равно она весьма невысокая.

ОТВЕТИТЬ