25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

21 июл 2021 в 14:01

и кто теперь ответственность будет нести? я так понимаю целая шайка должна под суд идти, кто ему разрешение выдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:40

Этот расчетливый убийца одним махом убил 9 человек, ни в чем не повинных людей. Он очень даже вменяемый, поехал в другой город покупать нужное для него ружьё, каждый свой шаг спланировал от и до. Это спланированное холоднокровное убийство. Почему народ его должен содержать, этого убийцу??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:04

Тех кто ему разрешения на оружие выдавал посадят, как соучастников?

Ира
21 июл 2021 в 15:04

Абсурд. Не может невменяемый человек получить оружие, изготовить взрывчатку и придумать план. Псих может, но никак не невменяемый. Признать таковым и отправить на принудительное лечение можно только больного человека, но ни как не психа и просто дебила.

ОТВЕТИТЬ
Миллениал
21 июл 2021 в 14:10

Ну вот и пусть сидит в психиатрической больнице пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:43

какая разница псих или нет ,пусть пожизненно сидит в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:15

Ну вот психиатр который дал ему справку пусть и отсидит за него

Гость
21 июл 2021 в 15:27

1. Отменить "скидку" на невминяемость. 2. Отменить мораторий на смертную казнь.

Сын Солнца
21 июл 2021 в 14:48

Вот что я по этому поводу думаю....😎😎
1.Зимняя вишня - просто пожар...с молниеносным задымлением и запертыми дверями....
2. Газ в Магнитогорске с взорванной маршруткой и водителем....
3. Стрелок в керчи,,,,,, и комментарий охранника, который исчез ( Они врывались с автоматами) Сайга - по виду как калаш - стреляет охотничьими)
4. Теперь - этот инфа была что его вел куратор... потом что точно было несколько..... Прикольно повесить все на додика.
5. Не забываем про рязанский сахарок,,,, когда взяли сотрудников с Гексогеном...а потом заявили что это сахар...и отвезли его на полигон, чтобы всем показать что это сахар.... ))))
6. и когда дома перепутали в Волгодонске ,,,,,, объявили о взрыве в Волгодонске...но он там произошел через 2 дня.
7. В Борьбу терроризмом , коррупцией, и зависимости экономики от нефти, 20 лет уже никто не верит.... вот и теперь новая форма ограничения Вас В Правах.
😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:18

Почему в советское время такое не было, чтоб брали ружьё и убивали беззащитных детей? Что тогда было другое воспитание? Сейчас этот «нечист» будет жить за счёт налогоплательщиков? Это не предел? Почему я своего ребёнка должна отправить в школу как на войну, и со страхом думать вернётся ли он сегодня живым и здоровым. Надо его отправит в колонию пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:17

А что с теми, кто выдал справку???

Гость
21 июл 2021 в 14:11

А теперь налоги людей пойдут на содержание и лечение этого нелюдя, нормально да?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 июл 2021 в 14:22

Да-да..... он сам подготовил, приобрел и изготовил взрывчатку...
и

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:17

В СК опровергли информацию о завершении экспертизы устроившему стрельбу в казанской школе.

очередной либерастный бред опровегнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:11

он и есть невменяемый, другой вопрос если вправят и выпустят, где гарантии что назад в свою колею не вернется

ъуъ
21 июл 2021 в 17:50

Ох не завидую я ему. На прирудиловке жёстче тюрьмы. Пусть до конца дней осознает содеянное и вкушает последствия!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 14:11

как дела у барона фон Гинцеля?

Горсть
21 июл 2021 в 14:38

Как это бог может быть невминяемым?

Гость
21 июл 2021 в 14:47

Хороший гипноз был.

Гость
21 июл 2021 в 14:57

Его в тайной питерской тюрьме готовили, вот и сдвинулся немного.

Гость
21 июл 2021 в 20:16

да очнитесь! ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК ОТ ЛИБШИЗЫ!

Экспертиза не завершена и ни о каком признание невменяемым И РЕЧИ НЕТ!

Ишкильдин
21 июл 2021 в 21:15

Какое удобное решение - признать убийцу невменяемым и единым махом снять все вопросы. Вот только последствия будут чудовищны. Психиатрическая экспертиза была несостоятельна, когда выдавала ему разрешение на оружие. Она по-прежнему несостоятельна, когда объявляет, что убийца не мог осознавать характера своих поступков в момент, когда убивал, и соответственно, теперь не может и не должен нести за них ответственность.

СашкэБорродачи
22 июл 2021 в 00:05

А как справку то выдали психу?

Сергей Ирвин
22 июл 2021 в 12:02

В период развала СССР, это было, тогда 93 год. У нас офицер напилься в части и с АКМ взятым у часового, просто так он убил 17 человек..9 стали инвалидами. Признали того больным и дело секретным стало. Узнали позже через 8 лет этого БОЛЬНОГО отпустили и он сейчас смена Фамилии и имени и данных и отлично живет в Сочи..Имеет бизнес и три кафе и гостиницу. Вот так больной! А был хитер и умен ,а причина не дали звание майора как обещал.и он напивается и кураж..Три месяца его в Сербского держали, два признали умным, а третий раз полным дуриком, честь армии спасали. Всем погибшим вроде выплаты и награды давали. а вот те кто выше начальнички они уважаемые вроде генералы на пенсии, депутатами даже были..

Загрузка...