27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:22

Да и фамилию тоже не зачем писать, что уж там… супер! Ни прошлого ни настоящего!!!!

Гость
21 июл 2021 в 21:24

И правильно! Хватит кормить дармоедок, которые потом на алиментах детей сидят.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
21 июл 2021 в 21:27

хрен вам бабы а не алименты!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 21:28

Ты еще рот смеешь открывать про алименты ? 80 процентов разведенных мужиков скрываются от уплаты алиментов .у судебных приставов целые стеллажи с делами на таких ) А кто платит -в основном гроши ...еще наглости хватает вякать ...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 июл 2021 в 21:29

Вообще давно пора прописку, воинскую обязанность да и сами паспорта эти отменить. Советский союз давно распался, а его атрибуты в виде ограничений на перемещение внутри страны живы уже 30 лет спустя.

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
21 июл 2021 в 21:34

вот так у нас в России укрепляются институт семьи и традиционных семейных ценностей..... браво 👏

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 21:35

А как без прописки коммунальщики платежи считать будут ?) Собственник может быть один .а прописано и жить -4 . ..А как квартиру покупать .?НЕ все новостройки покупают .Если чел даже не имеет право собственности .но если он состоит в браке или жилье родителей . и прописан в этой квартире .то он имеет свою долю в ней все равно .Как можно таким несведущим быть .гражданин ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 21:38

Гражданин .а кто тебе кредит в банке даст без прописки ?)))

Гость
21 июл 2021 в 21:40

Наконец-то. 3 брака. 3 развода. 3 раза паспорт терял, чтоб чистенький был

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 21:44

Вообще я в шоке ,Паспорт- главный документ .удостоверяющий личность человека .Брак -это законная ответственность человека ..взятые им обязательства на себя ...как и рождение детей .И это не должно быть отражено в главном документе ? КАК говоря -нет слов .одни буквы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:47

Теперь и с замужними можно мутить, ссылаясь на отсутствие записи в паспорте, наставляя мужьям чьим то роги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:55

Ни родины, ни флага, ни паспорта. А как же детей не вписывать?
думается мне, что это ЖЖЖЖ неспроста и как то связанно с новым законом об эвакуации. Потом докажи, что дитё твоё.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:56

Крепитесь, люди! И ждите! Не надо быть Вангой, чтобы предвидеть: этот бред рано или поздно отменят. У нас же это обычным делом стало: придумают новый закон, потом репу чешут, что "хотели как лучше, а получилось как всегда". Да что далеко за примером ходить? Совсем недавно вроде бы ввели для садоводов драконовские противопожарные меры, которые нереально соблюсти на участках 4-6 соток. А на днях читаю: самую дичь отменили, на попятный пошли и со сжиганием мусора, и с шалыками-грилями на участках. Так что ждем-с...

Картошкин
21 июл 2021 в 22:11

Мне паспорт запартачили, а сейчас значит можно с чистеньким ходить!?) Где справедливость?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:13

Всё ведут к отмене брака. Уже выгоднее быть матерью-одиночкой, чем нормальной замужней женщиной с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:17

Ну не знаю, когда жена начинает бузить, я ей быстренько напоминаю про штамп в паспорте, быстро отрезвляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:20

Конечно, в нашей стране чего хочешь можно ожидать, но вот такого идиотского БРЕДА я не ожидала

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 22:32

Потом .женщина выходя замуж .обычно берет фамилию мужа .и меняет паспорт .И как там не будет печати в паспорте о заключении брака ?А берет почему .потому что родится ребенок .дети .и семья должна одну фамилию иметь . Вот после развода я оставила фамилию мужа .НУ как это с сыном у нас будут разные фамилии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:43

Многоженство светит.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 22:46

НЕ многоженство -а красный свет альфонсам..

Лариса.
21 июл 2021 в 22:48

Хотя по сути -да .многоженство без ответственности .и обман доверчивых женщин

21 июл 2021 в 22:49

Надо отменить паспорта, а вместо них клеймо на лоб ставить. Зачем этот бюрократический пережиток проклятого прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:50

Ещё бы отменили справки с места жительства, по паспорте все есть.

Лариса.
21 июл 2021 в 22:53

Вот согласна -справки с места жительства это вообще анахронизм .

Большой прибор
21 июл 2021 в 23:07

Да зачем вообще эти внутренние паспорта нужны? Это пережиток ещё царского режима. В США есть только загранпаспорта и ничего, общество функционирует как и страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:11

Сейчас, конечно, сложнее барышням будет). Я, всех своих мужчин, всегда сразу просила паспорт показать, прежде чем в какие - либо отношения вступать. Так и говорила, я девушка - красивая, высокая, обеспеченная, не хочу зря время терять… на тех, кто заведомо скрывает своё семейное положение и отцовство. Мое - полное право. Если «мажется» - сразу лесом. И, знаете… как миленькие показывали, кому скрывать нечего. Все адекватно реагировали. Кто, серьезно относится - никогда не будет делать тайны из своего семейного положения. Мой нынешний муж, тогда мне сразу сказал - правильно делаешь. Женатых, кто скрывает - куча. Ну, разумеется, не на первом свидании такие вещи делаются. А когда, есть взаимная симпатия и желание в дальнейшем развивать отношения. А сейчас, вообще - караул, даже ни штампа, ни детей не видно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:27

А кто в думе сидит посмотрите такие и законы. Все для мошенников . Такое придумать это ж надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:43

Мы не такие, мы ждём пока кто то сделает всё за нас.

Гость
22 июл 2021 в 00:17

Сейчас все мужики будут сплошь холостые и бездетные))). Бабы, хватаем любого, кто понравился. А если, что не так, всегда можно сказать - паспорт показывал «не женат». Ко мне, какие претензии… что увела из семьи)))).

Гость
22 июл 2021 в 00:28

Номинальный закон. Для мошенников. Если бы мне сказали, что я распишусь с тобой, но будет только свидетельствует о браке, детей тоже - в паспорт фиксировать не буду. Зачем, такой муж нужен? Если, нет каких-то мутных схем, оговорённых заранее, со своей «псевдо» женой или мужем. Ни один нормальный человек, в рассудке не будет так делать.

Лариса.
22 июл 2021 в 01:10

Я тоже так считаю .если человек. вступая в брак. говорит .то он не хочет ставить печать в паспорте о заключении брака .то значит серьезно к этому не относиться .и пошел такой лесом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 02:08

Какая дурь. Лучше бы, дорожный налог отменили. Все равно, в стоимость бензина все заложено 10 раз.

Гость
22 июл 2021 в 06:50

Сами эти бумажки паспорта скоро будут не обязательны! Цифровое рабство идёт.

Мужичок
22 июл 2021 в 07:13

А ещё скоро в паспорт можно будет не вписывать фамилию имя и отчество. Просто гражданин и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:30

Может и паспорт уже иметь не обязательно.

Гость
22 июл 2021 в 07:47

Трабла будет у покупашек квартир, т.к. раньше надо было согласие супруга, а сейчас раз в паспорте нет то хз как тут быть

Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:16

Странные суждения! я сам отправляю документы для оформления алиментов, дети мои почему не платить? Сменил работу выслал документы, мне не стыдно перед своими детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:26

Даешь QR на лоб ?

Гость
22 июл 2021 в 08:41

Что за бред! А кто в итоге пострадает? МЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:01

Закон, развязывающий руки квартирным кидалам, и прочим жуликам? Как это по расеянски.

Гость
22 июл 2021 в 10:17

Страну трясёт от вакханалии в здравоохранении, от обязательной вакцинации, от безработицы, от повышения цен, а премьер-министр (он же мытарь) только налоги повышает, да штампы в паспорте отменяет. Чот я уже по Дмитрию Анатольевичу скучаю... казалось, что хуже уже не будет, ан нет, много у них там в запасе персонажей по нашу душу.

Гость
22 июл 2021 в 10:19

Потерял свидетельство о рождении ребёнка, в МФЦ и ЗАГС без прививки не пустят, и всё - отымут ребёночка, не докажешь, что родненький!

Гость
22 июл 2021 в 10:26

А нафига паспорт? Всем ведь куаркод на лоб набьют - пришел, лобешником тюк - проходи

Гость
22 июл 2021 в 10:29

Штамп в паспорте о разводе- это бабло для ЗАГСа в первую очередь.

Гость
22 июл 2021 в 10:31

Теперь у чиновников не будет жен и детей и декларация о доходах и расходах облегчиться. забавно.
А то, что граждан море пострадает при покупке квартир никого не интересует. Даже наоборот?

Гость
22 июл 2021 в 11:27

Содержать ребенка обязан тот кто его рожает - то есть баба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:19

Алиментщицы взбунтовались. Паспорт, говорят, не настоящий!

Гость
22 июл 2021 в 15:13

Потом прописку, а потом и фамилию отменят

Гость
22 июл 2021 в 16:26

мошенничества будут процветать. вторичка будет токсична, по документам не проверить, потом второй супруг оспорит и все. и без денег покупатель и без квартиры. Правовой беспредел усугубляется

Татьяна
22 июл 2021 в 21:02

Самое интересное в этом вновь придуманном постановлении- почему никого из людей об этом не спросили? В Конституции четко написано о браке, а теперь подтверждения этого брака и не будет Свидетельство выдается одно на двоих, Столько возможностей для махинаций и обмана. Сидит Мишустин в правительстве вместе со своими министрами и чешет лоб- что бы еще такого умного придумать!!!!! Как будто больше заняться им всем нечем???

ОТВЕТИТЬ
Светик
24 июл 2021 в 13:47

Скоро и пол отменят.

Загрузка...