23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
24 июл 2021 в 08:28

Вы специально что ли диверсии такие устраиваете, надо перекрывать все, они делают наоборот, что бы заражались. Какую то мутную игру ведете, очень мутную, приследуя свои корыстные интересы.

Пчела
24 июл 2021 в 09:05

Опять плюшки москвичам, остальная часть страны не заслужила отдыха на Красном море? С учетом перелета до Москвы и обратно и зарплаты в регионах устают и нуждаются в отдыхе только жители столицы.

Гость
24 июл 2021 в 12:50

Странные санитарные меры. Вместо того, чтобы организовать рейсы из российских регионов, самолёты в Египет отправляют только из Москвы. Сначала организуем толпу в Москву. Потом развезём толпу по всей России из Москвы. Потом будем ругать Москву за распространение заразы. Потом будем пугать всех "критическими цифрами" заразившихся и терроризировать население. Специально, что ли, толпы в эпидемии организуют? Да они не в Египте в своём номере и на пляже заразятся, а в поездах, самолётах, аэропортах, аэроэкспрессах, автобусах до самолёта, в которые людей набивают, как сельдей в бочки!

24 июл 2021 в 10:24

Я сейчас в Египте и тут все хорошо +38, русских очень мало и египтяне очень сильно ждут русских туристов с шоколадом, короны как местные говорят у них нет, т.к сильное солнце, боятся больше, что туристы завезут. А так можно ехать, рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 05:30

Ничего не понимаю. 3я волна, новые штаммы, а мы все открываем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 05:49

Наконец то. Ваши Сочи и Крым я вертел на одном месте. Отдыхать в России-себя не уважать. А кто купается на наших озёрах(где нет туалетов) это вообще любители уринотерапии,

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 июл 2021 в 08:54

Вместо того что бы максимально возможно сократить перемещение туристических потоков за рубеж и внутри страны, мы везем им свою заразу, а оттуда завозим в страну их. Преступление.

Гость
24 июл 2021 в 08:09

В турции и египты едут одинокие за приключениями, нормальный семейный человек туда не поедет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июл 2021 в 09:50

Хорошо. Может и полетим

Гость
24 июл 2021 в 10:03

А в члб то когда уже ????

Гость
24 июл 2021 в 10:02

УУУУУ 3 волна срочно вакцинируйтесь или все умнем.... но!!! на курортах отдохнем...
Да если бы в мире было так, как об этом пишут СМИ ,то все границы были бы под замком с угрозой расстрела.

Гость
24 июл 2021 в 10:39

Давно не были в Латакии, обязательно поедем!!!

Наталья
24 июл 2021 в 13:34

Отличная новость! Давно хотела побывать в Доминикано

Лолка
26 июл 2021 в 08:51

Смысл? На всю Россию 5 рейсов в неделю из Москвы!!! Как мертвому припарка. НИ О ЧЕМ!

Гость
24 июл 2021 в 09:34

Неужели нельзя на время обойтись без такого отдыха? Так зудит что ли?
Пусть летают. Кушетки в коридорах их будут ждать при возвращении, в ковидных отделениях.

ОТВЕТИТЬ