27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
30 июл 2021 в 04:47

Кроме коронтбесия другие темы не оплачивают 74ру?

30 июл 2021 в 00:12

Я так думаю, что чат заспамлен. И здесь все 90% "умных и образованных". Челябинск, что здесь скажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:50

Роспотребнадзору нужно больше заразы?

Гость
29 июл 2021 в 22:55

"Топ напрасных страхов абитуриента и как их преодолеть"

как они преодолеют тот факт, что выкинув 750 тысяч за никчемную бумажку, им придется РАБотать, на низкооплачиваемых, ненавистных РАБотках, за нищенскую РАБплатку, живя в унижениях, бесправии, постоянных долгах, поборах, кредитах? Что вся их жизнь будет полна разбитых надежд, несбывшихся мечт, разочарование, болезней, боли и предательства, а в итоге обдинокая никому ненужная старость, и неизбежная смерть?

Vic_
29 июл 2021 в 22:42

По утрам принимаю урины стакан, вкусно и для иммунитета полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:56

Если утром пьешь урину
Ты поклонник украины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:56

Тестирование это только рекомендация иначе они нарушают федеральные законы и конституцию РФ.

Отдыхающий
30 июл 2021 в 01:03

Я сейчас в эмиратах Погода +39. Ощущается как 51 как прилечу приобрету тест и пойду на Белый рынок

Гость
30 июл 2021 в 01:18

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

ГОсть
30 июл 2021 в 07:48

Привитые тоже болеют и могут распространять вирус. Просто чаще они болеют легко и в больницу могут не обращаться.

starmos
30 июл 2021 в 08:38

Что-то мне непонятно стало вдруг, привитые убивают вирус вокруг себя что ли? И именно поэтому не могут привезти его в страну и им не надо тесты сдавать?

Гость
30 июл 2021 в 08:45

Роспотребнадзор не законодательный орган. Пускай лучше занимается качеством еды и воды. Пальмовое масло в продуктах и маргарин в тесте, видимо, его устраивает. Сами в ресторанах питаетесь?

Комментаторрр
30 июл 2021 в 09:07

Роспотребнадзор лишбы заработать!!!

Гостья
30 июл 2021 в 09:52

Во бизнес прёт на этих бесполезных тестах, которые обнаружили вирус у перепелки, папайи и машинного масла! Надо бы разобраться, кто производитель, кто учредитель компаний, их выпускающих. И неплохо бы опубликовать список бенефициаров! Слабо, 74. ру?!

Гость
30 июл 2021 в 10:59

Заметили, ковидобесие придерживают. ЕР договорилась с вирусом, до сентября никого не заражать, пока выборы не пройдут, потом он наверстает )

Гость
30 июл 2021 в 01:10

В пятерочке что на улице бейвеля дом номер 22 не соблюдают масочный режим и продают продукты на кассе безмасочникам! ЦУР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:00

Я так понял, слетал привитый в шпанию, нахватался в рот, нос и лёгкие дельты, сам без симптомов, но заразу везде законно разносит, пусть заражаются все остальные.
Это как человек сам может не болеть спидом, но ВИЧ то всё равно разносит. Нас, что, реально хотят всех уничтожить?

Гость
29 июл 2021 в 22:50

ЭТО МОЩНЕЙШИЙ УДАР ПОД ДЫХ МЯТЕЖНИКАМ НАВАЛЬНОВА!

Загрузка...