30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
30 июл 2021 в 12:18

Уж лучше в Крым. Не понимаю тех, кто едет в Турцию. В Крыму дешевле и природоохрана лучше. Все таки великая страна следит там за порядком. И следовательно никакого пепла падающего в воду. Хотя есть конечно любители садомазо. Не в праве их осуждать. Пусть развлекаются в Турции. Кальян бесплатно, включен всем, без перерыва на обед

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:20

Столько впечатлений. Как последний день Помпеи.

Гост
30 июл 2021 в 12:36

Что сгорит ..то не сгниёт👌

Гость
30 июл 2021 в 12:57

Русским по,рядом пожар,а они в море купаются)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:59

да как бы наплевать я им сбитый самолёт не забуду

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 июл 2021 в 13:05

Ребята продолжайте отдыхать, купайтесь, набирайтесь сил и ненужно узжать, это все равно лучше Челябинского воздуха!! Погода я смотрю класная, тепло очень!! Когда сгорит весь лес погода развеется и выглядит солнце!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:06

Эрдоган только заикнулся о вводе войск в Афганистан, а уже проблем невпроворот

Мужик
30 июл 2021 в 13:08

Если там есть Челябинцы они не заметят дым и смог. Скоро все сгорит и станет немного чише, а мы всю жизнь тут живем в смоге!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара Кныш
30 июл 2021 в 13:19

Нам на Рависе премию дадут и тоже в Сиде махнём! По Манавгату погуляем, купим золота у Османа Огли, куртку из натуральной кожи, также Сиде славится своими овощами. Радует нас, что на Рависе официальное трудоустройство и отпускные!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
30 июл 2021 в 13:21

И шо такого?? В Челябинске пыль ферросплавная летит круглосуточно и не чего!! И люди в техническом водоёме всё лето плавают и даже пляжи строят)))

Гость
30 июл 2021 в 13:29

Отдыхайте, купайтесь, самое главное, что бы не скулили и не требовали послать МЧС с самолетами для возвращения домой.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
30 июл 2021 в 14:19

наши, соотечественники, молодцы! деньги плачены, поэтому хоть пожар, хоть потоп, до последней копеечки заберем свое

Гость
30 июл 2021 в 14:28

Почему-то министр Лавров с его бессмертной фразой вспоминается

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:33

.. "В этом плане я патриотична — Турции без России и вправду никуда, - говорит Анна Голубницкая, которая живет в Турции"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:35

Вот вам и ваша хвалёная Турция! Наслаждайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:36

Ну уж конечно в Крыму лучше, врагу не пожелаешь такой курорт. За такие деньги, которые заплатишь за отдых в Крыму, на Мальдивы слетать можно. Сначала сделайте сервис нормальный в своем мухосранске, потом туристов зовите

Гость
30 июл 2021 в 14:53

стесняюсь спросить, а каким отдыхом и где, в этом году были довольны россияне?

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
30 июл 2021 в 14:57

Пожар - он и в Турции пожар,со всеми "атрибутами": огонь,дым,пепел, угарный газ.Как следствие - неудобства,ограничения.Главное,чтобы не было жертв и разрушений.А отдыхающим просто деваться некуда,у них на это время единственная крыша над головой.Жарко,- вот и купаются.Конечно,рисково,но под контролем властей,тушат. Эрдоган не допустит выгорания целых деревень,это вам не Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Elena
30 июл 2021 в 15:17

Умом Россию не понять! Люди из России злые, завистливые, подлые, гнилые, злорадствуют всегда.

Станизлавский..
30 июл 2021 в 18:29

По фигу пожары, все равыно в сентябре в Аланью поедем, если страну не закроют...

Гость
30 июл 2021 в 19:46

как заснуть то теперь все думы о турции как она там в пожарищах как же туристы....у нас то хфигня вообщем на юге области ...все нормально дома уже сгорели поля засохли...ну да нам холопам не привыкать а вот турки ...это да ...жаль до слез

Гость
30 июл 2021 в 20:30

а кто Вас звал в Турцию? Вы сами захотели, вот и не выступайте...И сидите там ...

ОТВЕТИТЬ
111
30 июл 2021 в 21:18

Приехали из абхазии отдали за более ли менее отель без еды 110000 на 3 х. Море не понравилось, еда тоже. Колхоз
В Сочи бы отдали в разы больше
Короче Турция май лав, были там 8 раз и хочу ещё (но из за тестов решили не лететь, а зря)

Гость
30 июл 2021 в 22:58

Главное, не привезите в Челябинск какой-нибудь новый штамм коронвируса. Хорошего всем отдыха - не важно где.

Гость
30 июл 2021 в 23:41

Люди! Вам что, в России мало мест для отдыха? Алтай, Байкал, Карелия- незабываемые позитивные впечатления!!! Будьте патриотами!

ОТВЕТИТЬ