20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
1 авг 2021 в 09:34

Вспомнили всех. Только об обычных пенсионерах опять забыли. Нормальные пенсионеры ничего не забудут перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 19:14

Зато по ТВ твердят о перерасчета пенсии работающим пенсионерам,максимум 296рублей,лучше бы индексировали пенсии ежегодно,позор властям,как будто от хорошей жизни они вынуждены работать.

1 авг 2021 в 09:31

... вводится запрет на распространение звуковой рекламы с использованием колонок и прочего звукоусиливающего оборудования.." А как бороться с летунами и их самолетами, которые бороздят НАД КРЫШАМИ мирного города, наводя ужас своим грохотом? Кто-нибудь знает?

Гость
1 авг 2021 в 09:28

Голосуй УМНО! УМНОЕ голосование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:50

Ничего нового в дурдоме.

Гость
1 авг 2021 в 09:31

Пенсии добавятся на 200 - 290 руб, вместо когда-то вещательных 1000 в мес.

Картошкин
1 авг 2021 в 08:06

296 рублей, что на эти деньги можно купить?) 10 поездок на "джамшутках"! капец

ОТВЕТИТЬ
11111
1 авг 2021 в 08:42

Все как у Крота в "Дюймовочке"- ползернышка в день это мало))), а в год мнооого... Пенсионеры и школьники ни в чём себе не отказывайте!!! 🥺

адепт фитнеса
2 авг 2021 в 09:21

Вот вы пишете: "Адепты фитнеса теперь смогут возвращать деньги за занятия спортом".
Только есть существенное уточнение. Не деньги, а часть денег - то есть 13%.

Гость
1 авг 2021 в 10:14

У меня дед с бабкой давно в Италию хотели, только финансы не позволяли. После индексации пенсии все изменится, наконец - то заживут по человечески! А дед, как эту новость прочитал, сразу Бэнтли побежал выбирать!

маня
2 авг 2021 в 09:24

Все в фитнес, деньги возвращают... а вчитаешься - в бюрократических волокитах точно забегаешься.

Гостья
1 авг 2021 в 09:00

Вычет положен только тем, кто батрачит на чужого дядю и платит НДФЛ 13%. Закон не учитывает индивидуальных предпринимателей, который платят УСН 6% или 15%, не учитывает самозанятых. Налоги они платят исправно, а вычет им не положен.

ОТВЕТИТЬ
Коленька
1 авг 2021 в 09:16

Спасибо Путину! Мы с корешами побухаем на десяточку, да ещё и на девочек останется! А сынок и в калошах в школу походит.

Гость
1 авг 2021 в 10:18

бросил кость....

Злюка
1 авг 2021 в 10:16

Вот заживут теперь пенсионеры! Обзавидоваться можно!

Гость
1 авг 2021 в 13:38

Ни кто ничего не ждёт, обработка на ложные вещания.

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
2 авг 2021 в 08:48

ДА ЗДРАВСТВУЕТ наш Карабас удалой!
Уютно нам жить под его бородой!
И он никакой не мучитель...

Гость
2 авг 2021 в 09:25

Не "деньги возвращают" за фитнес, а 13%.

Гость
3 авг 2021 в 21:30

10 тыс это конечно хорошо, но куда инфляция так разогналась? Уже почти все товары начинаются от 50 руб, десятки можно убирать

Гость
3 авг 2021 в 21:39

"Сумма повышения у каждого индивидуальная, максимум — 296 рублей."- получите и жрите, любители едра и солнцеликого. )

Гость
1 авг 2021 в 09:24

Прививки не нужны! Чем меньше будет народа = тем больше зарплаты, тем выше уровень жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:23

Жить надо для себя, рожать в этот мир детей - глупость и преступление. Так никогда не вырваться из этого проклятого горизонта, продолжая умножать зло этого ада!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:18

Составил заявление на получение 10тыс. через сутки пришло уведомление,что вам отказано.Хрен вам, а не голосование на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 авг 2021 в 09:50

Быдлу и 296 рублей за счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 09:39

Единороссы нашли оружие против «Умного голосования» Навального
Технологию уже опробовали.
Источник в штабе Навального подтвердил, что УГ из-за новой технологии единороссов может сработать неудачно, как произошло на выборах в Новосибирске осенью 2020 года. «На муниципальных выборах при поддержке УГ избралось 15 кандидатов [из 40], в том числе координатор регионального штаба [Сергей] Бойко. Но часть из них потом перешла во фракцию ЕР», — посетовал оппозиционер.

Гость
1 авг 2021 в 11:43

Россия живёт, Россия развивается.

Гость
3 авг 2021 в 19:21

Особенно понравилось: кэшбэк за лагеря;))) В этой фразе все;)))
Когда мы думали, что это дно, снизу постучались;)))

Гость
3 авг 2021 в 20:05

Максимум 296 рублей индексация?

Гость
3 авг 2021 в 20:12

Люди называющие маршрутки - "джамшутками" латентные фааашисты.

Гость
3 авг 2021 в 20:31

Радость какая... Новости страны третьего мира.

Каков
3 авг 2021 в 20:59

прямо читаю статью и понимаю, что выборы совсем близко, но это не поможет - поставлю 2 галочки в бюллетне, испорчу бланк

Лолка
4 авг 2021 в 10:27

Социальный налоговый вычет ДАВНО ПОРА ПОДНЯТЬ!!!! 13 % на все про все с 120 тыс руб давно ПРОСТО МАЛ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!

Гость
4 авг 2021 в 14:07

" запрет на распространение звуковой рекламы с использованием колонок и прочего звукоусиливающего оборудования на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий" - прямо сразу заранее в закон закладывают возможность его обойти, воткнуть какой-нибудь фонарь посреди улицы и чтоб он орал

Гость
1 авг 2021 в 09:27

Ну что либерастня? Опять недовольно захрючите?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 авг 2021 в 08:07

Отличные новости. Чиновники не зря едят свой хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:35

Все эти выплаты можно рассматривать, как временное, но тутошние комментаторы считают, что на пособия надо жить постоянно.

Гость
1 авг 2021 в 09:12

19 сентября! Выборы! ЕР! 86%! Победа!

Адольф
1 авг 2021 в 10:01

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правит нами мудро! Все законы во благо людей!

Гость
1 авг 2021 в 09:03

Голосуем за едроссов.

Загрузка...