RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
237 комментариев к публикации

«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19

3 августа 2021, 11:00
Гость
Гость
22 августа 2021, 03:01
Ухаха какие тут все жалкие и обиженные жизнью люди ухах, мальдивы таким не светят никогда
Гость
13 августа 2021, 06:59
Ну кто же в такое "мутное" время ездит на Мальдивы? Сами решили ехать, сами и выбирайтесь.
Гость
12 августа 2021, 01:33
РОССИЯ, НЕ КИДАЙ СВОИХ ГРАЖДАН, НЕ ПОЗОРЬСЯ ПЕРЕД МИРОМ! ОДНАЖДЫ, ТРИ ГОДА ТОМУ НАЗАД Я НАБЛЮДАЛА ТАКУЮ КАРТИНУ В ТАЛЛИННЕ В ХИРУРГ. ОТДЕЛЕНИИ, НАВЕЩАЯ СВОЮ МАМУ, СТАРУШКА ЛЕЖАЛА НА КРОВАТИ И ПЛАКАЛА. Я СПРОСИЛА ЕЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ДВОЕ СУТОК НАЗАД, ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ДОМОЙ В МОСКВУ, УПАЛА И СЛОМАЛА ШЕЙКУ БЕДРА, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ МЕД. СТРАХОВКА, КОТОРАЯ ЗАКОНЧИТСЯ ЗАВТРА, НО СТРАХ. КОМПАНИЯ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ, А БЕЗ ОПЛАТЫ ЕЙ НЕ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ. НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, НО ДОГАДЫВАЮСЬ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ.
Гость
10 августа 2021, 11:48
вот честно, и даже нет никакого чувства стыда за то что такое написал: , нисколько не жалко их - в следующий раз думать будут!
Гость
5 августа 2021, 16:10
Реально история задела за живое! Готов помочь им, копил на ремонт ванны , но теперь готов помочь нашим землякам попавшим на чужбине в сложную ситуацию!А где счёт на который нужно денежку для них перечислить? А Ванная, думаю подождет до лучших времен .
Гость
4 августа 2021, 15:09
раз не понимают головой.что в период роста короновирусной инфекции нельзя никуда летать.пусть сами себя спасают.. нечего тратить на таких умников деньги!!Сначала глупость сделают, а потом кричат!! Надо еще брать подписку при вылете,что вСЕ расходы в случае заболевания ковид берут на себя!Просто бесит!
Гость
4 августа 2021, 11:47
Жесть , народ и так дикий неадекват , а тут еще ковида в мозг налили так готовы всех подряд поубивать .... Парочку жалко -встряли , а комментаторам лечиться надо в психдиспансере
Гость
4 августа 2021, 10:05
Слушайте, ну чего вы все прётесь на эти Мальдивы?? Рая захотелось? получите и распишитесь. Были б в России, давно бы уже лечились. А там вы никто и зовут вас никак, к сожалению....
Гость
3 августа 2021, 23:57
Сколько ненависти, злости и желчи Жалкие людишки
Гость
3 августа 2021, 23:10
Что хотели, то и получили. Для чего ездить в другие страны, во время пандемии. Теперь сидите там и не вякайте. Не просите помощи. Сами этого захотели.
Гость
3 августа 2021, 22:10
«Что нам делать?» включить свои бошки, но это надо было сделать перед тем как решили рисануться отдыхом на Мальдивах. Полис и памятка это разные вещи! Сэкономили на полисе теперь удачи. Не жаль .... таких.....от слова совсем!
Гость
3 августа 2021, 21:34
В кредит что ли поехали?) Бедолаги. Берите ещё один))) Тогда вернётесь.
Гость
3 августа 2021, 19:05
начнем по порядку... а у отдыхающих на мальдивах есть родители, друзья-родственники... оне то почему не возьмут кредит и не помогут своим застрвшим на мальдивах? почему застрявшие не обратятся в посольство за помощью и Красный Крест, оне то точно помогут
Гость
3 августа 2021, 17:21
Лучше на Мальдивах,чем в наших сараях-больницах.все будет хорошо.отдыхайте.
Гость
3 августа 2021, 17:12
Своих не бросаем?
Гость
3 августа 2021, 17:01
Там- сами виноваты. На Мальдивы деньги есть- и на карантин значит найдёте. Вам так надо было в отпуск
Гость
3 августа 2021, 16:53
людей, понятно, жалко, но чуток потерпеть и ни куда не ехать, не судьба.? а с палаткой и на озеро, чем плох отдых у себя на Родине,? благо лето жаркое !
Гость
3 августа 2021, 16:38
Наши люди по Мальдивам не раскатывают!
Гость
3 августа 2021, 16:23
Таки отдыхайте.
Гость
3 августа 2021, 16:17
И много еще глупых людей будут так вот бравировать здоровьем, ругать прививки и тупо потом переться в дальние страны в разгар пандемии? А потом, попавши в такие вот клещи - плакаться на весь свет и просить помощи? они ж самые умные. Весь мир - дураки, прививочники вообще - лохи, а они - мудрые и сообразительные. Поделом им. И да, я злая. Мне трудно быть доброй к людям-идиотам, которые не уважают других и плюют на все мнения. В таком случае пусть жизнь плюет в них и учит их.
Гость
3 августа 2021, 16:10
Ребятам выздоровления. Но отель действительно мерзкий. Непонятно, почему не оказывают помощь в посольстве.
Гость
3 августа 2021, 15:45
Ингосстрах кинул страховщиков
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2021, 15:18
Статья вызывает только негатив к её героям. Что хотели, то и получили.
Гость
3 августа 2021, 15:14
В другое время, видимо, денег на Мальдивы уже не будет? Куда спешить? Бабища мозги проела, фотки ей нужны в инсту с былым песочком?
Гость
3 августа 2021, 14:59
Ну и сами виноваты, ковид еще не закончился, какая заграница?! я вот вчера прыгнул в свою шикарную киа рио, поехал на сугояк, поплавал, лучше мальдив всяких, прививку от ковида поставил давно
Гость
3 августа 2021, 14:54
Скрепостан своих не бросает
Гость
3 августа 2021, 14:09
Может, все-таки САЖАЮТ ?
Гость
3 августа 2021, 13:55
Ну допустим прививка тоже не дает гарантию что ты не заболеешь тут правильно сказали что надо бать страховку на все случаи жизни .
Гость
3 августа 2021, 13:50
Летали в начале июля без прививок, все ок. Тут просто не повезло им.
Гость
3 августа 2021, 13:46
мне ипотеку никто не помогает закрыть и нормальную работу никто за меня не ищет-мне теперь тоже голосить о своих проблемах????
Гость
3 августа 2021, 13:46
Типичная картина: дома хают челябинские дороги, больницы, школы, детские садики, но попали в неприятную ситуацию не где-нибудь, а на Мальдивах, и сразу скулёж, сразу захотелось вернуться назад в «убогое село с разбитыми дорогами», к «непрофессиональным» докторам, учителям, воспитателям. Я обобщаю, конечно, ведь таких, как эта парочка больше, чем полЧелябинска.
Гость
3 августа 2021, 13:45
Как мне это раз видеть - «садят» 🤦‍♀️«ложат». Куда вы претесь. Сидите учите грамматику с орфографией🙄поколение тик тока👋
Гость
3 августа 2021, 13:40
Когда в прошлом году европейские туристы застряли на Мальдивах, местное правительство расселило их в отели за государственный счет. Чтобы не портить имидж страны. К русским голодранцам, шикующим на скопленные копеечки, с кое-как прикрытым задом, очевидно нет ни малейшего уважения нигде. Запихали в какой-то грязный сарай и дерут деньги.
Петр Александрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 13:38
ну если поехали в чужой край, то надо было проработать по страховке от таких случаев, либо быть готовыми оплатить лечение и проживание, я думаю Ростуризму помогать в таких случаях не стоит.
Гость
3 августа 2021, 13:37
пусть решают свои проблемы сами, куча реально нуждающихся, кому нужна помощь, кто вообще никуда никогда не ездил и уж тем более в такой обстановке этого не делает, тк дорого и свое здоровье и окружающих
Гость
3 августа 2021, 13:25
Думаю, для людей, которые могут себе позволить отпуск на Мальдивах, это не последние деньги. Папа с мамой вышлют ещё.
Гость
3 августа 2021, 13:23
Интересно, а когда ехали думали ПРОНЕСЁТ ? или тупо ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ПРИСТАЁТ?, аааа наверное так дело было: ЭТО ВСЁ СМИ РАЗДУВАЮТ, БРЕХНЯ, Я ИЗ БРОНИ, а теперь ЧТО? УВЕРОВАЛИИ В РЕАЛИИ КОВИДА? и ПРОТРЕЗВЕЛИ?
Гость
3 августа 2021, 13:18
По некоторым комментариям особо видно, что у кого болит. И я не о ковиде.
198795643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 13:17
"Английски не идеальный " , да и русский тоже 😁
Гость
3 августа 2021, 13:04
Ещё на халяву решили отдохнуть
Гость
3 августа 2021, 12:53
Не стоит переживать за них, они прекрасно должны понимать сами куда едут и какие риски могут возникнуть, т.е. должны были к этому готовы, пусть сами теперь и выкорабкиваются
Гость
3 августа 2021, 12:44
Вы чё туда попёрлись? Молодая пара- мозги где?
Гость
3 августа 2021, 12:39
Мальдивы это ж рай, значит вы, в раю, нужно головой думать,а не тем местом что под загар ставите!
Гость
3 августа 2021, 12:36
Слабоумие и отвага
Гость
3 августа 2021, 12:33
В этих туроператорах уроды сидят. Толком не информируют людей, а случись чего - никто не при делах, ни они ни страховая. Да еще и бабло крысят за отмену туров.
Гость
3 августа 2021, 12:31
В Челябе одни имбицылы и душевно больные. Читать комменты, противно. Город гнилья... жаль, город...жаль.
Гость
3 августа 2021, 12:26
авторы комментариев - злобные писатели, любители Шершней)
Гость
3 августа 2021, 12:18
Народ совсем с мозгами не дружит, ехать в такое время на край света надо быть дебилом. А сейчас претензии предъявляют, я думаю будет для них большим уроком.
Гость
3 августа 2021, 12:17
Не ну не жалко их,всех предупредили пандемия набирает обороты,нет поперлись это их выбор ,их риски,их и ответственность,как дома власть плохая,как в липли володинька помоги.
Эли Линч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 12:06
Что мешало этим людям заранее поставить прививки? Понадеялись на авось, вот результат.
Гость