9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
11 авг 2021 в 09:18

Почему не пишите, что из Челябинска только в Турцию можно улететь. Всё остальное из Екатеринбурга или из Москвы. Челябинск окончательно превратили отсталое село.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 12:59

Сегодня мы не летим в Египет. А на следующей неделе не полетим на Кипр. Красота! )

ОТВЕТИТЬ
миша
11 авг 2021 в 08:45

щас получу на заводе отпускные 20 тыщ и поеду за границу со своей бабой...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:35

Страшно мне, девочка на берегу моря в маске, да эту маску ни разу не стирали, толку от нее ноль, даже вреда больше. Власти РФ копейки вкладывают в профилактику корановируса и ждут результатов, надеются на чудо вакцины, ну как результат могу предсказать, что с таким отношением власти к этому заболеванию будет и 4-я волна и 5-я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:18

Могу себе позволить Испанию, Италию, Грецию. Но принципиально не поеду - не собираюсь сдавать бестолковые ПЦР-тесты и поддерживать ковид -истерию. Обойдутся! Как отменят эту дурь таки поеду

ОТВЕТИТЬ
Доктор
11 авг 2021 в 11:18

А где Мальдивы? Туда можно даже чартером улететь.

ОТВЕТИТЬ
мажор невиданный
11 авг 2021 в 08:42

где денежку то взять, чтоб хотя б одним глазком глянуть как там?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 авг 2021 в 21:52

а почему про Доминикану ни слова?

Гость
11 авг 2021 в 13:04

У меня ЗП 15000 р, думаю куда бы съездить...

ОТВЕТИТЬ
Депутат
13 авг 2021 в 18:55

навальнятина на мальдивах пузо греет

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 авг 2021 в 12:54

Что мне эти страны, что есть, что нет... В этом году отпуск на даче не могу провести, работать некому(

Гость
11 авг 2021 в 09:50

Кому вы лечите про Египет с 9 августа?Я в конце июня летал с Челябинска и все отлично там!Там про ковид ваще никто не слыхал и на всякие тесты им плевать,так,для галочки.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
11 авг 2021 в 09:44

Пока будет эта дурь с тестами, кодами, хождением в масках на улицах, не поеду никуда. Боюсь только, что эта новая" нормальность" навсегда.

........
11 авг 2021 в 11:16

Сделаем богаче туристические фирма....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:41

Абхазия - не страна, и, как и русский юг, не место для отдыха.
Так что не 8, а 6.
Не надо очковтирательством заниматься, не в церкви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:32

из всего перечисленного- Абхазия у нас и Куба...все остальное-доилка для лохов.Но в Кубу летать реально дорого.Ладно мне поближе-я там часто бываю в Аризоне,(США) и туда слетать не проьлема,но это все таки не место для бюджетных людей...Хотя на месте и все нереально дешево,сам перелет ОЧЕНЬ дорог.Я бы еще порекомендовал ПЕРТ(Австралия),но это вообще для большинства людей запредельные бабки только за перелет.А Если смотреть на нашу страну-то Башкирия вам в помощь-и коняки и квады,зимой все что нужно от горных лыж,до нарт с собаками.Волга просто обалденна красива,если на теплоходе,да даже если и дикарями,Енисей-это вообще нечто,Байкал...но да-в турцию на матрас прыгнуть гораздо круче...))) Сьездить по путевке на Байкал-как две турции примерно,но это реально того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:35

зачем людей ограничивать этими тестами, все равно все переболеют

Гость
11 авг 2021 в 11:02

В Туркменистан надо ехать! Жарко круглый год, а ковид там запрещен официально. Даже в новостях писали, что само слово "коронавирус" под запретом, нет его там ))))

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
11 авг 2021 в 08:26

Осенью буду в Крыму жить. Собираюсь купить седьмой коттедж в Симферополе.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
12 авг 2021 в 15:56

Еще можно в Черногорию или Албаниию. Там в сентябре-октябре фантастически красиво и тепло, можно купаться. Адриатического море теплое до ноября.

ОТВЕТИТЬ
........
13 авг 2021 в 19:43

Завидую, Смелые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:26

80 деревянных за доллар к октябрю будет отличным подарком всем российским путешественникам...

Депутат из Алупки
11 авг 2021 в 08:31

у меня оклад 750 000 р. + премия 100% и доплата за комитеты

Гость
13 авг 2021 в 18:57

Абхазия? Вы серьёзно?

Татьяна
14 авг 2021 в 01:08

А что такое экспресс-тест на антигены? где его делают?

Гость
14 авг 2021 в 09:37

отменить пцр тесты, а то нигде не пишут, что приположительном не допускают до полета

Ольга
31 авг 2021 в 12:02

Уже 14 дней карантин на Кубе для ВСЕХ кто без "пакета".

Ванька
11 авг 2021 в 12:50

Я бы с Бузовой хоть куда полетел!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 авг 2021 в 10:39

Давайте,давайте, везите туда свою заразу, а оттуда прихватите их заразу.

ОТВЕТИТЬ