24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

11 авг 2021 в 14:03

Русгада? чушь какаято.

Дед.
11 авг 2021 в 14:06

Туда везут свою заразу, оттуда привезут их заразу.

Ванька
11 авг 2021 в 14:42

Крым наш,а сейчас ещё половину Египта оттяпаем!(нужно денежки готовить для восстановления!(пенсионный возраст до 70. и 7-дневная рабочая неделя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:52

Ура! Красное море, это сказка. Диванодавам, слова не давали.

Гость
11 авг 2021 в 15:24

правильно написала девушка - русские и египтяне похожи, потому что и те, и другие злые как собаки. какая там доброжелательность? посидели без денег - теперь полюбили видите ли русских,. последний раз в Египте были в 2013, пока всем по несколько раз чаевые не оставили - нам никто не улыбался даже. за территорию отеля вышли за клубникой, и бежали обратно, на пляже загораешь - самолеты военные летают туда обратно. жуть. Детей, да любят очень, но мне противно. когда малыша какие-то через чур смуглые дядьки хватают, чуть ли из рук не вырывают. теперь даже бесплатно в Египет не полетим, особенно после падения самолёта в 2015 вообще в эту страну безумцы летают.

Гость
11 авг 2021 в 15:25

Русских женщин они любят и деньги! Все остальное просто реклама.

строитель коммунизма
11 авг 2021 в 15:28

зачем нам эта ваша хургада?? я вот там не был и не поеду! там нечего смотреть, там же одни арабы!! у нас теперь есть наш Крым, который вернулся в родную гавень, он сейчас гораздо лучше!! природа красивая, сервис приличный, цены низкие, доброе население, что вам еще то нужно?? да и деньги должны оставаться в стране, а не вывозиться забугор, в нынешнее тяжелое время я склонен считать это предательством Родины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:18

Бегу уже в "Рояль тур" к Ивану за туром в Египет!

Гость
12 авг 2021 в 08:31

Странный у нас народ. Закрыли плохо... открыли тоже.. )
Я благодарна Египту, все посмотрела (Хургаду, Шарм, Александрию, Каир, также Израиль посетила с помощью Египта), история очень интересная, море великолепное, обслуживание среднее но не хуже чем в России а порой и лучше.
Может еще приеду! Спасибо за приглашение!

Владимир
13 авг 2021 в 02:30

Иван, подозреваю, Вы в Египте вообще не были. Или жена модель в миниюбке в арабской стране.
Сейчас в Хургаде, всем привет.

Ольга
31 авг 2021 в 18:50

Лично знаю Катерину, была в их отеле.
Очень ответственный работник.
Удачи, Катюша, если читаешь эти строки.
Кушва с тобой! :))

Иван
26 сен 2021 в 06:13

Пробежался по комментам. Сколько же ксенофобии в нас,в русских,желчи и яду. Красное море - это рай на фоне нашего холода. Радоваться бы. А нету. Закрыть всех за забор и обратно в совок!

Италия
22 окт 2021 в 19:43

Нифига они русским не рады,🤣 нам египтяне не однократно говорили, что они против их,так как они ведут войну против Украины и обманывают с TV.

Загрузка...