27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
19 авг 2021 в 03:21

Кончается запас прочности, заложеный в СССР, не осталось ни разработок новых , ни специалистов. А лозунгами и поручениями, посланиями и скрепами ситуацию не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 05:27

100%

Гость
19 авг 2021 в 05:29

Осень близко, прям как листья падают с неба наши вертолеты и самолеты.

19 авг 2021 в 05:54

Купленные дипломы… некачественное преподавание..
Брак и воровство на заводах изготовителях..
Всеобщий пофигизм..
Все это как пазл… складывается в ужасающую картину наших реалий…
Уже люди гибнут..
Хорошие люди…
Пусть земля будет пухом для летчика…- а остальным - воздастся по величине вклада в трагедию

ОТВЕТИТЬ
Абхаз
19 авг 2021 в 06:38

Rip
Старьё летает… все профукали на яхты и Олимпиады

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 авг 2021 в 06:43

Ржавые тазики продолжают падать! Жалко людей они как расходники…за штурвалом должен быть тот кто разворовал оборонный комплекс!! Из каждого утюга нам говорят о мощи армии и нового вооружение а по факту не дееспособное!! Нужно хвастала дачами и дворцами тут они преуспели лучше!!

19 авг 2021 в 06:48

Каждый день страшнее предыдущего,сколько ещё надо трагедий,чтобы что то изменить в нынешней ситуации в нашей стране?Жаль пилота,пусть земля будет пухом,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
777
19 авг 2021 в 06:49

Кончается запас прочности в США!!! Всё профукали на яхты и Олимпиады!!! "Согласно подсчетам комиссии, за период с 2013 по 2018 годы в 6 тысячах авиационных происшествий, не связанных с боевыми действиями, военная авиация США потеряла 157 летательных аппаратов различных типов, а также 198 пилотов. Общая стоимость потерянных летательных аппаратов за это время составила 9,4 млрд. долларов. За период 2019-2020 годов небоевые потери военной авиации США составили еще 29 летательных аппаратов и 26 погибших пилотов. Ущерб составил 2,25 млрд. долларов."
"Семь истребителей США потерпели крушение за последние два месяца – то есть во время напряженной эпидситуации, связанной с распространением коронавируса. Положение дел с военной авиацией беспокоит американских экспертов.
Американский портал напоминает: 13 июля на авиабазе Холломан в штате Нью-Мексико разбился F-16C Fighting Falcon – многоцелевой истребитель ВВС США. Пилот успешно катапультировался и отделался легкими травмами.
«Это была седьмая по счету авиакатастрофа, случившаяся с истребителями США за шестьдесят дней, – пишет Military Watch. – Рост числа аварий широко обсуждается, но точные причины пока не установлены».
Потерпевшие крушение самолеты состояли на вооружении как в Военно-морских силах, так и в ВВС США.
В их числе были три истребителя-невидимки пятого поколения, включая самолеты F-35A и F-22 Rapptor.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 07:28

Спасибо ЕР, за наше счастливое будущее

Гость
19 авг 2021 в 07:42

Заметьте убирают летчиков ассов, совпадение, не думаю. Предатели и враги народа делают свое дело.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 07:44

Нынешними продавшимися убивается все что было создано в СССР, последнее добивается, цинично, целенаправлено, на кого они работают

Что там самолёты
19 авг 2021 в 07:52

Вы кругом гляньте ! Вчера сероводород а сегодня читаем новости - только за неделю на Челябинск главный третий сход вагонов … у этих «победителей» всё кругом валится , рушится . Одно у них пока стабильно - успехи на ТВ . Там круглосуточно всякие скабеевы и соловьёвы слюной брызгают , об очередных врагах нам вещают . Все проблемы великой РФ от Украины и Навального . Не было бы их и зажили бы мы припеваюче !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 07:57

Бесы все делают сознательно.

Гость
19 авг 2021 в 08:23

Все велодорожки в парки, в парки, в парки - подальше от машин и пешеходов! Во избежании трагедий еще и самокатчиков туда же…

19 авг 2021 в 08:34

После предложения Рогозина о введении смертной казни за коррупцию, команда Навального нашла у его сына квартиру за 180кк рублей

Я тебя породил...

гость
19 авг 2021 в 08:38

Август берет свое

Гость
19 авг 2021 в 08:39

Вот так. Запустим ракеты во врага, а упадут у нас, так вот почему рай гарантировали)))

Гость
19 авг 2021 в 08:56

Стабильность во всей красе, четвёртый летательный аппарат за неделю. Зато картинки с гиперзвуковыми ракетами всему миру показывает. Больно за страну.

фермер
19 авг 2021 в 09:09

Награду дадут , "от населённого пункта уводил" -легенду придумают

Гость
19 авг 2021 в 09:17

А у наших плановые полеты не над безлюдной местностью, а над милионным городом...

19 авг 2021 в 09:20

Сколько можно говорить, убрать воен. самолеты из города!!! Ни дай Бог грохнется. Масса уже примеров!!!

Лолка
19 авг 2021 в 09:53

А наши чиновники ждут, когда такой же истребитель свлится нам на голову! Задолбали летать над городом-миллионником!

19 авг 2021 в 09:55

Это каким идиотом надо быть, чтобы полк истребителей перевести в мирный город Челябинск из Бурятии!!! Что ж теперь взять от уголовника Сердюкова и нынешней, ну сами знаете кого.

Шукурбек
19 авг 2021 в 10:21

Третий - пошёл. Ещё неделя не прошла , а уже три самолёта, стоимостью в несколько поликлиник или школ, кому как удобно считать, угробили . Они вообще нужны эти самолёты ?

Гость
19 авг 2021 в 10:50

Всё это делается ,чтоб нас побыстрее угробить.Сероводород.Полёты над нашими домами. И ещё про какой- то салют говорят.Закткнитесь.

Циник
19 авг 2021 в 13:22

Шо, опять!

Гость
19 авг 2021 в 14:32

Скоро у нас падать начнут,только не в безлюдном месте,а прям на город ибо над городом летают!

ОТВЕТИТЬ
Лука
19 авг 2021 в 16:34

Вчера пропустили! День взятия Бастилии впустую прошел!
А так - бе200, ту112, миг29...

гость
19 авг 2021 в 17:27

Что-то самолеты в последнее время падают...(

20 авг 2021 в 00:44

Развопились все. Пусть летают, пока они летают, мы спим спокойно. Мой сын учится в ЧВВАКУШе, будущая опора нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:30

Наша скорбь , соболезнование родственникам лётчиков ... Вызывает недоумение от числа авиакатастроф за последнее время . Среди высших чинов нет виновных ?