Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии257
20 авг 2021 в 21:48

Российское государство постепенно и последовательно уничтожает информационную индустрию в стране,обьявляя их иностранными агентами,применяя силовые ведомства,чтоб прекратить независимые Медиа в стране,профессия журналиста,которые должны давать правдивую оценку событиям постепенно вымирает.

20 авг 2021 в 23:41

Есть государство-патриот РФ очень небольшой численности и умственной активности. Вокруг него раскинулась огромная страна-иностранный агент Россия, подрывающая мощь государства РФ всяческими способами, главным образом, мешая спокойно и деловито воровать.

20 авг 2021 в 22:36

Если депутаты и чиновники имеют за границей жилье, их дети там живут, они не относятся к ин. агентам?

20 авг 2021 в 23:43

У МЕНЯ БАБУШКИНА СЕСТРА ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ ...Я ТОЖЕ ИНОАГЕНТ..? А ЕЩЕ Я В АМЕРИКЕ НЕДОЛГО ЖИЛ - Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ИНОАГЕНТ ..? А ДА ,, ЕЩЕ Я ЛЕТЕЛ В САМОЛЕТЕ И РЯДОМ СИДЕЛ БОЛГАРИН - 100% Я ТЕПЕРЬ СУПЕР-ПУПЕР ИНОАГЕНТ,, ИНОАГЕНТЫ ЭТО МНОГИЕ ВАШИ ЧИНОВНИКИ У КОТОРЫХ ДЕТИ И ДЕНЬГИ ТАМ ( ЗА БУГРОМ)
А ЕЩЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ВЫРАЖЕНИЯ - ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО..??

Хроника деградации

20 авг 2021 в 23:32

Все,кто не Соловьев, Скабеева, Симоньян -иноагенты.

21 авг 2021 в 22:08

Газпром и другие госкомпании получают деньги из за рубежа, почему их не обьявляют иноагентами???

Гость
20 авг 2021 в 22:45

Какими-то богами и вершителями человеческих судеб, себя возомнили: носитель чемодана ректора, переводчик с португальского (Сечин), кораблестроитель (патрушев)!

Гость
21 авг 2021 в 00:35

Так у нормальных людей, наоборот желание возникнет интересоваться каналами с этой пометкой.

21 авг 2021 в 11:19

ААВ-старший
Эхо Москвы
Объявлять телеканал «Дождь» иностранным агентом, на мой взгляд, абсолютное злоупотребление правом.
Мы знаем наших коллег как честных профессионалов и желаем им оспорить это несправедливое и политическое решение в суде.

Око
20 авг 2021 в 21:08

А почему Эхо Москвы с главным учредителем Газпромом, не иноагент?

Гость
21 авг 2021 в 08:30

Интересно, а Думцы с двойным гражданством, счетами и недвижимостью за границей патриоты наверное ????? Ох ребята, стыдно будет вашим внукам

Гость
20 авг 2021 в 22:51

Единственный честный канал...

Гость
21 авг 2021 в 07:37

Весь бизнес, которые открывают счета и регистрируют фирмы в офшорах, работают здесь, а деньги отправляют за рубеж, признать иноагентами. А то мы здесь хлеб с макаронами ихние, панельные квартирешки покупаем, за видеонаблюдение себя же платим, а деньги от продажи уходят на какой то Кипр, и сидит этот агент в каком нибудь Лондоне или Майорке и посмеивается над нами, наблюдая за нами по видеокамерам.

20 авг 2021 в 21:13

Приписка про агента, указывает какому СМИ можно верить, а какому нет?

Егор
21 авг 2021 в 00:22

Вован, остановись !

Гость
21 авг 2021 в 08:42

Инагенты это все депутаты и чинуши имеющие недвижимость за рубежом и некоторые даже по несколько гражданств, их семьи там и они нам еще указывают, они давно уже Родину продали, А Россия для них как инструмент для добывания денег, не более и они не навидят Россиян.

Гость.
20 авг 2021 в 21:50

Если честно то все ин агенты работают на первом и втором канале.

Дед.
20 авг 2021 в 23:29

Уверен. Опять будут гласность, перестройка, демократизация, замирение с соседями, обвинение предыдущего руководство в ошибках и преступлениях, лихие девяностые ... и может в этот раз России наконец то удастся вырваться из этого порочного круга и стать нормальной развитой европейской страной( это еще наиболее мягкий вариант из возможных). Ну сколько же можно, но нельзя же так!!!

Гость
21 авг 2021 в 09:05

Кто громче всех кричит держи вора, вы знаете. Они все перевернули с ног на голову, народ не обманете, люди понимают кто еть кто на самом деле, результат их 20 деятельности виден, страна в упадке, разрушена, разворована, народ в нищете, больше и говорить нечего.

Гость
21 авг 2021 в 11:21

Держи вора громче всего кричат сами воры...

Гость
20 авг 2021 в 22:57

Оставить на ТВ один Первый канал!!! Из газет - «Советский спорт»! Интернет - отключить!!И буде щастье!!!! Только у людей терпение то и закончится может….

Гость
20 авг 2021 в 23:33

Как я рад за тех кому удалось уехать из этой дуримарии и устроить свою жизнь на западе.

21 авг 2021 в 09:36

Хах! А чиновников всех мастей, имеющих недвижимость и счета за границей, семьи, детей, обучающихся там, кем признавать???

Гость
20 авг 2021 в 22:28

Думается, что крушение России будет похлеще, развала СССР? Не хотелось бы, но власть сама создаёт для этого всё условия. Тупые что-ли? Вроде нет.

Сергей
20 авг 2021 в 22:13

А в США тоже существуют иноагенты ? Или только в нашей стране если говорят правду то сразу иноагент ?

СашкэБорродачи
20 авг 2021 в 21:24

А вы в иноагенты записали бывшего прокурора области г. Селябинска, с подачи которого лоббировали незаконный антинародный Томинский ГОК и сейчас работает советником в рмк владелец с сынулей живут в Великобритании. Так можно что ли делать или это не принято афишировать?

Гость
21 авг 2021 в 00:39

Мне нравится агония путинизма)

Гость
21 авг 2021 в 06:53

При нынешнем режиме быть «иноагентом», значит быть патриотом, а быть «патриотом», значит, быть шкурой продажной с виллами, яхтами и прочими атрибутами путинского «патриотизма» в странах НАТО.

Гость
20 авг 2021 в 22:26

В России не осталось журналистов. Одни лишь пропагандосы. Самые смелые теперь лишь смеют констатировать факты очередных закидонов зарвавшейся диктатуры. Да и то в комментах мелькают провластные троллюги "а чой-то вы сор из избы"?

Гость
21 авг 2021 в 08:11

И это круто !Те кто борется с коррупционерами- иноагент, а те кто имеет за границей счета и недвижимость - патриот России. Жванецкий отдыхает !!!

Гость
20 авг 2021 в 21:56

Вся Россия иноагент! 75 процентов экономики принадлежит иностранцам.

Меланья
21 авг 2021 в 00:55

Дурдом процветает! Сказал правду - иностранный агент.. До каких пор будет твориться этот беспредел?!

Гость
21 авг 2021 в 09:47

Кто уличает предателей, жуликов и воров, это автоматом инагенты.

Гость
21 авг 2021 в 02:15

У нас в стране одни экстремисты и ин. агенты. Особенно те кто против нинешней власти.

Гость
21 авг 2021 в 08:19

Я бы ещё к иноагентам приобщил тех кто покупает машины иностранные - ведь он развивает экономику иноагентскую а не свою, да и вообще оставить один канал с Соловьёвым и Киселёвым, всё равно уже никто телек не смотрит

Гость
21 авг 2021 в 09:39

Все на ведьм охотимся! Даже если в стране останется 100 тыщ человек, мы будем продолжать предателев искать и агентав!

Вася.
21 авг 2021 в 11:16

"Дождю мелочно мстят за то, что журналисты в последнее время слишком хорошо делали свою работу. Камера телеканала показала стране протесты в Хабаровске пока федеральное телевидение отмалчивалось в ожидании " темников".А в начале 2021 года "Дождь"вёл прямые репортажи с московских митингов в поддержку Навального. И все увидели , как полицейские избивают граждан на улицах Москвы. Такова природа журналистики , и именно в этом состоит её отличие от пропаганды:журналист не имеет право отвернуться , когда тысячи граждан протестуют против правительства или когда к ним применяется насилие. "

Гость
20 авг 2021 в 21:41

Сносить пора этих воров во власти!

Гость
21 авг 2021 в 05:40

страна-гулаг

Гость
20 авг 2021 в 23:20

74 80℅ коментов удалили

Гость
20 авг 2021 в 21:45

Спокойной ночи малыши скоро будет иногентом , позор чиновникам .

Гость
21 авг 2021 в 08:37

Кто не скачет, тот иногент?

Александр
20 авг 2021 в 23:45

Я один заметил, что 74 удаляют неудобные для них комментарии! Почему до сих пор этот сайт не обозначен как иностранный агент? И кстати, а кому данный ресурс принадлежит?

21 авг 2021 в 11:01

А что это за канал?!Я помню была радиостанция Золотой дождь,там Соловьев работал!

21 авг 2021 в 13:36

Инагент теперь звучит ,как знак качества и доверия!

Гость
20 авг 2021 в 21:30

Вам видео пожара отправляешь вы игнорите, как так!!!

Гость
21 авг 2021 в 12:47

Сергей Брилев подданый Британии. Вести

Гость
20 авг 2021 в 21:16

Во, кремль потряхивает...

Гость
21 авг 2021 в 00:12

«Дождь» с 2014 г финансировался от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.
В 2014 г «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората
по вопросам развития и сотрудничества ЕС, которая этого не отрицает
Ровно такую же сумму и с аналогичным обоснованием ЕС перевёл «Дождю» и в 2015 году. Скриншоты финансирования в открытом доступе
Владелец «Дождя» Наталья Синдеева, отрицает финансовую "помощь" из-за рубежа
Тем временем ЕС продолжал выделять «Дождю» средства.
В 2016-м — €59 992. В 2018-м — €109 995.

Гость
21 авг 2021 в 00:21

Именно "Дождь" делал скандальный опрос о сдаче Ленинграда нацистам

Явлинский
20 авг 2021 в 22:09

Как говорил поэт - Пюрпл рейн, пюрпл рейн... Тра-та-та. Тра-та-та. От Севильи, до Гренады, в тихом сумраке ночей. Раздаются канонады. Раздается звон мечей.

Срочно
20 авг 2021 в 23:52

Срочно оказать гуманитарную помощь -- всем русофобам выдать салфетки
для гигиенических целей. Самым активным -- выдать портянки.

Гость
21 авг 2021 в 07:23

Чем хуже, тем лучше. Быстрее сгниет это всё.

Гость
21 авг 2021 в 09:07

Когда пришли за левыми и националистами ребята с либеральных сми радостно потирали ручонки. Ну вот сейчас и за вами пришли, не обессудьте. Кстати характерна беззубость санкций западных стран, впечатление, что все делается только для видимости. Триллионы сырьевых российских денег, утекающие на запад закрывают западной элите глаза на все, происходящее в РФ. Фрау Меркель самый красноречивый пример.

Гость
21 авг 2021 в 09:35

Развал Совка 2.0. Прямо пошагово.

Гость
22 авг 2021 в 12:46

Наша великая страна имеет долю 2% в мировой экономике, в то время , как даже Индия 7%, ну и кто же иноагент ??????? Ну уж точно не журналисты и пр писатели

Шокефэйс
20 авг 2021 в 21:18

Те кто пишет против Путина все иностранные агенты! Они не любят Россию, и должны нести за это наказание! Я предлагаю либо высылать их к их американским хозяевам, а кто откажется добровольно покинуть РФ,должен быть направлен для исправления в специальные лагеря в Заполярье!

Гость
21 авг 2021 в 00:55

Напишите кто настоящий владелец Дождя

Гость
20 авг 2021 в 22:59

А зачем коменты удаляете? Я не иноагент

Гость
21 авг 2021 в 00:23

Мне зять бывший помощь прислал из Европы , а местный модер мои комменты удаляет - и я иноагент

Гость
20 авг 2021 в 21:31

74 когда уже признают

Гость
22 авг 2021 в 02:08

Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за НАЗОЙЛИВОЕ
выпячивание своих комментарий с использованием клавиши caps locs -----
полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв с прописных на строчные

Гость
20 авг 2021 в 21:22

С одной стороны правильно. Человек должен делать свой выбор в осознанном возрасте. А то что сейчас делает госдеп через Медузы, ФБК и прочие Дожди это манипулирование сознанием школьников.

керамбит кремлебот
21 авг 2021 в 06:23

Страна - гулаг, нищета, ай ай ай... Знаете, в каких случаях происходит размывание границ между внешним и внутренним? Почему в других странах вам всегда ответят "это наше внутреннее дело", а в Третьем Риме вопли "а нас гулаги и коррупция, а вон там ооооо как живууууут". Интересно, это такой космополитизм космического уровня, в деревне русских немцев шлют фотки размытой дороге немецкому канцлеру, или же это запредельная степень подобострастия и рабства, У СЕБЯ В СТРАНЕ РАБЫ СОГЛАСНЫЕ НА ВСЁ - НО НЕ СРАБОТАЛ МЕТОД РАБСТВА, И ТОГДА МОЖЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОПРОБУЕМ ПРОГНУТЬСЯ...

Срочно
22 авг 2021 в 00:23

У здания ФСБ задержали выступивших против признания СМИ иноагентами --
им выдали слёзовпитывающие салфетки.

Гость
20 авг 2021 в 21:32

при Сталине их бы просто расстреляли. Жаль что Путин такой мягкий

Гость
21 авг 2021 в 00:30

Впервые о сотрудничестве агентства USAGM с «Дождём» упоминалось в отчёте
Генерального инспектората Госдепартамента США за 2013 год. Из документа
следует, что USAGM поддерживает «аффилированные отношения»
(affiliate-type relationship) с «Дождём» — «либеральным новостным и культурным
каналом.
Ребятки здесь всё ёрничают и придуриваются, а дела то не шуточные у америкосов

наука
22 авг 2021 в 20:46

Коллективный политический иммунитет будет достигнут после объявления 60% населения иноагентами.

Гость
21 авг 2021 в 01:56

США выделили 290 миллионов долларов на противодействие влиянию России
и 300 миллионов долларов на борьбу с воздействием Китая. ...
На эти же деньги США также планируют «развивать демократию» в России

Строитель коммунизма
20 авг 2021 в 21:16

Ну наконец то! Давно пора! Они своими новостями подрывают нашу стабильность! Теперь все наладится, жалко только нашу молодежь, которую они одурачили!

Здравый смысл
20 авг 2021 в 23:13

когда фемло запишут в иностранные агенты госдепа?

Гость
20 авг 2021 в 21:30

В России не место иностранным агентам!

21 авг 2021 в 15:24

Что произошло-то? Назвали вещи своими именами!!!

Санитaр
21 авг 2021 в 08:02

Ну наконец-то, дождь - унылое г..но.

Антижлоб
20 авг 2021 в 22:00

Надо брать налог с иностранных агентов, пусть америкосы платят нам дань.

Адольф
20 авг 2021 в 21:17

Ну признали и признали, дальше то что? Закрывать их надо, силой бороться с национал-предателями!

Строитель коммунизма
20 авг 2021 в 21:28

Да! Да! Да!да! Так будет со всеми предателями нашей родины !

Гость
20 авг 2021 в 22:15

Я тоже хочу быть иноагентом!!! Не хочу в 6:00 каждый день вставать и ехать на работу через весь город!!! Хочу впляться на диване и поносить Путена!!!

Гость
20 авг 2021 в 21:25

Йес!

Гость
20 авг 2021 в 23:36

Какая хорошая новость, давно нужно было это сделать!

Светлана В
20 авг 2021 в 22:27

ура! Туда им дорога!